uk
Feedback
LOZARUS

LOZARUS

Відкрити в Telegram

📈 Crypto for everyone 🧘 Чат - https://t.me/typicalcryptoochat

Показати більше
1 129
Підписники
-224 години
-117 днів
-3930 день
Архів дописів
LOZARUS
1 129
🦴

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
🔥 TON залистят на Binance.

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
Ты пережил июньскую просадку в крипте

LOZARUS
1 129
Решил поделиться с вами своим фото за небольшую плату Наслаждайтесь 🍸

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
Скоро будет кликер от крупной букмекерки, успевайте залетать в числе первых Тут точно насыпят 🔥

LOZARUS
1 129
Получи 10$ для участия в розыгрышах техники Apple, Dyson, Bork, криптовалюты, автомобилей, недвижимости и других ценных призо
Получи 10$ для участия в розыгрышах техники Apple, Dyson, Bork, криптовалюты, автомобилей, недвижимости и других ценных призов! https://t.me/mostbetfinance_bot?start=ref11766

LOZARUS
1 129
🐱 Catizen дроп токена в июле. Наконец то они решились. И хоть я до сих пор готов выписать им пачку хейта за ту обнову с колесом, но все равно чувство легкой удовлетворенности есть) Посмотрим что из этого выйдет @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
💎 Tonkeeper включился в игру! Tonkeeper заключил партнёрство с MMpro Trust. Во-первых: скоро можно будет покупать NFT которые привязаны к акциям реальных компании, среди которых такие как BlackRock, Ledger и тд. Во-вторых: куда-ж без нового Мини-Аппа. Сейчас там добывают токен совместной работы двух компаний, обмен потом на реальные токены - Добывать! Небольшой гайд: - ТАПАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Там есть автофарм - раз в 6 (или 7 кстати) часов надо заходить и забирать награду. Причем на 6 часов у них фиксированное кол-во токенов, другими словами если будете тапать больше не заработаете! Поэтому просто пользуйтесь автофармом и живите богато. @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
💎 Погнал куда-то, касатик Поговаривают, что происходит где-то в Казахстане

LOZARUS
1 129
💎 Diamore - фриминт Nft уже близко! Дали информацию о том как получить нфт, которые потом можно будет подвязать к настоящему бриллианту: 💵Price: Free 📅Date: July 🔒Only the most active users will get into the whitelist Хорошо, что не придется ждать дропа 500 лет, уже в июле будет ответ - получите или нет. Играть @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
Друзья, все, кто успеет зайти в Gem Bot до начала Community Round и пригласить в него друзей по персональной ссылке, получат особый статус самого раннего пользователя и дополнительные бонусы. Аналогичные пользователи в Notcoin за свою раннюю регистрацию смогли в итоге забрать более $1000! Может этот шанс выпал теперь вам? Ссылка выглядит вот так –https://t.me/gembot?start=487672652

LOZARUS
1 129
photo content

LOZARUS
1 129
🕵️ Эксперты по кибербезопасности из SlowMist сообщили о росте фишинговых атак в экосистеме TON - link Злоумышленники создают фейковые группы с анонсами эирдропов и используют ботов для распространения вредоносных ссылок в Telegram. Хакеры также нацелены на кражу анонимных номеров, что позволяет получить контроль над аккаунтами и кошельками в мессенджере. Главное правило мини-аппсов и прочих ботов - не подключай основной кошелек! В идеале еще и играть в них с тг твинков! @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
⛽ GasPump - новая платформа по запуску щитков 🔺Платформа для запуска и безликвидной торговли токенами перед их выходом на DEX. 🔺Для запуска фаундеру токена не нужно практически ничего — он запускает токен прямо в миниаппе и там же начинается торговля по механикам, похожим на DEX, но централизованно. 🔺При достижении токеном капитализации в 1000 тон, платформа автоматически заливает ликвидность на DeDust.io и сжигает все полученные LP-токены, защищая холдеров от рагпулла. 🔺 Больше инфы тут - link Дроп токенов - link Сейчас в МиниАпп раздают токен GasXP. Покупать там токены или нет - Ваше право, но залутать токен GasXP добровольно-принудительно рекомендую! Здесь - расписали за что и сколько будут давать токенов. @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
🎊 А помните как мы радовались приходу USDT в Ton?) Были времена... Дак вот, забудьте об этих приятных воспоминаниях. Теперь только токенизированная кровь и нон-фангибл кишки... Уже несколько дней Consumer Reasearch стреляет по Tether из всех орудий: ролики в тырнете, рекламные борды на Таймс-сквер, обвинения в финансировании терроризма и наркоторговли, рассказы, что тезер это пирамида которой осталось 7 дней и всякое такое. И последствия уже начались, Kraken, OKX, Uphold заявили: USDT, DAI, FRAX, GUSD, USDP и TUSD прекращают поддержку в Евросоюзе! Tether плюсом отказались от аудита, не может не напрягать) Вообще, сколько лет живу - столько лет слышу, что "Тезер пирамида и скоро Вас всех порбреют". Но при этом у Тезера переодически действительно всплывают не самые приятные подноготные. Альтернатива - $USDC Он регулярно проходит независимые аудиты, к нему не было претензий у американских надзорных органов, а большая часть резервов это Самые надежные бумаги в Мире: доллары и американский госдолг. Но не забывайте уроки истории, когда нагнулся банк SVB держатели $USDC почувствовали на шее холодную руку. + В Ton практически нету $USDC, есть обернутые на Dex и есть в Crypto Bot, но если вы жестко напугались услышав, что Тезер получает по голове, то засейвится в приниципе можно. @typicalcryptoo