LOZARUS
رفتن به کانال در Telegram
1 129
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
1 129
Скоро будет кликер от крупной букмекерки, успевайте залетать в числе первых
Тут точно насыпят 🔥
1 129
Получи 10$ для участия в розыгрышах техники Apple, Dyson, Bork, криптовалюты, автомобилей, недвижимости и других ценных призов!
https://t.me/mostbetfinance_bot?start=ref11766
1 129
🐱 Catizen дроп токена в июле.
Наконец то они решились.
И хоть я до сих пор готов выписать им пачку хейта за ту обнову с колесом, но все равно чувство легкой удовлетворенности есть)
Посмотрим что из этого выйдет
@typicalcryptoo
1 129
💎 Tonkeeper включился в игру!
Tonkeeper заключил партнёрство с MMpro Trust.
Во-первых: скоро можно будет покупать NFT которые привязаны к акциям реальных компании, среди которых такие как BlackRock, Ledger и тд.
Во-вторых: куда-ж без нового Мини-Аппа.
Сейчас там добывают токен совместной работы двух компаний, обмен потом на реальные токены - Добывать!
Небольшой гайд: - ТАПАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Там есть автофарм - раз в 6 (или 7 кстати) часов надо заходить и забирать награду.
Причем на 6 часов у них фиксированное кол-во токенов, другими словами если будете тапать больше не заработаете! Поэтому просто пользуйтесь автофармом и живите богато.
@typicalcryptoo
1 129
💎 Diamore - фриминт Nft уже близко!
Дали информацию о том как получить нфт, которые потом можно будет подвязать к настоящему бриллианту:
💵Price: Free
📅Date: July
🔒Only the most active users will get into the whitelist
Хорошо, что не придется ждать дропа 500 лет, уже в июле будет ответ - получите или нет.
Играть
@typicalcryptoo
1 129
Друзья, все, кто успеет зайти в Gem Bot до начала Community Round и пригласить в него друзей по персональной ссылке, получат особый статус самого раннего пользователя и дополнительные бонусы.
Аналогичные пользователи в Notcoin за свою раннюю регистрацию смогли в итоге забрать более $1000!
Может этот шанс выпал теперь вам?
Ссылка выглядит вот так –https://t.me/gembot?start=487672652
1 129
🕵️ Эксперты по кибербезопасности из SlowMist сообщили о росте фишинговых атак в экосистеме TON - link
Злоумышленники создают фейковые группы с анонсами эирдропов и используют ботов для распространения вредоносных ссылок в Telegram.
Хакеры также нацелены на кражу анонимных номеров, что позволяет получить контроль над аккаунтами и кошельками в мессенджере.
Главное правило мини-аппсов и прочих ботов - не подключай основной кошелек!
В идеале еще и играть в них с тг твинков!
@typicalcryptoo
1 129
⛽ GasPump - новая платформа по запуску щитков
🔺Платформа для запуска и безликвидной торговли токенами перед их выходом на DEX.
🔺Для запуска фаундеру токена не нужно практически ничего — он запускает токен прямо в миниаппе и там же начинается торговля по механикам, похожим на DEX, но централизованно.
🔺При достижении токеном капитализации в 1000 тон, платформа автоматически заливает ликвидность на DeDust.io и сжигает все полученные LP-токены, защищая холдеров от рагпулла.
🔺 Больше инфы тут - link
Дроп токенов - link
Сейчас в МиниАпп раздают токен GasXP.
Покупать там токены или нет - Ваше право, но залутать токен GasXP добровольно-принудительно рекомендую!
Здесь - расписали за что и сколько будут давать токенов.
@typicalcryptoo
1 129
🎊 А помните как мы радовались приходу USDT в Ton?) Были времена...
Дак вот, забудьте об этих приятных воспоминаниях. Теперь только токенизированная кровь и нон-фангибл кишки...
Уже несколько дней Consumer Reasearch стреляет по Tether из всех орудий: ролики в тырнете, рекламные борды на Таймс-сквер, обвинения в финансировании терроризма и наркоторговли, рассказы, что тезер это пирамида которой осталось 7 дней и всякое такое.
И последствия уже начались, Kraken, OKX, Uphold заявили: USDT, DAI, FRAX, GUSD, USDP и TUSD прекращают поддержку в Евросоюзе!
Tether плюсом отказались от аудита, не может не напрягать)
Вообще, сколько лет живу - столько лет слышу, что "Тезер пирамида и скоро Вас всех порбреют".
Но при этом у Тезера переодически действительно всплывают не самые приятные подноготные.
Альтернатива - $USDC
Он регулярно проходит независимые аудиты, к нему не было претензий у американских надзорных органов, а большая часть резервов это Самые надежные бумаги в Мире: доллары и американский госдолг.
Но не забывайте уроки истории, когда нагнулся банк SVB держатели $USDC почувствовали на шее холодную руку.
+ В Ton практически нету $USDC, есть обернутые на Dex и есть в Crypto Bot, но если вы жестко напугались услышав, что Тезер получает по голове, то засейвится в приниципе можно.
@typicalcryptoo
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
