uk
Feedback
make boys cry

make boys cry

Відкрити в Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Показати більше
7 635
Підписники
-1124 години
-697 днів
-4130 день
Архів дописів
Айхор. 1,5 часа в одну сторону. водопад хороший, но путь до него просто не передать словами какой красивый. очень дикий лес.
+9
Айхор. 1,5 часа в одну сторону. водопад хороший, но путь до него просто не передать словами какой красивый. очень дикий лес. комплектую себя, пока медленно. уже даже нашла группу вк для совместных пеших и выездных походов требую подписки на хемультанчик, эти фото стояли укуса клеща

еду в больницу, потому что меня укусил клещ ^^

У тебя новый анонимный вопрос: Есть фото,где ты в одежде не черного цвета? хороший вопрос… в одежде все строго, я отрываюсь н
+1
У тебя новый анонимный вопрос: Есть фото,где ты в одежде не черного цвета? хороший вопрос… в одежде все строго, я отрываюсь на белье

мало чем делюсь, мало на что отвечаю. настоящий ретрит произошел со мной здесь - дома живу моментом, счастлива. замечаю все, что происходит вокруг. невероятное чувство. учусь испытывать его всегда, не дам его себя покинуть

Відеоповідомлення00:08

Відеоповідомлення00:04

У тебя новый анонимный вопрос: У моего парня много друзей и часто он пропадает с ним ,может на всю ночь \nЯ переживаю \nОн говорит что это ебля мозгов \nЧто бы ты делала? \nИнтересно ещё почитать мнение твоих подписчиков утро с позитива. ну, отталкиваясь от своего опыта могу лишь сказать, что такое переживание за партнера происходит в момент отсутствия собственной самоорганизации когда девушка занята своим делом, своими друзьями и своей жизнью в целом - обычно не дает реакции на подобное, и мужчина видя, как теряется интерес к его персоне и времяпровождению - магическим образом начинает «тянуться» обратно к вам и в дом больше

первое, что я делаю когда прилетаю в Питер - покупаю 2 кг черешни

У тебя новый анонимный вопрос: Ты можешь назвать себя ранимой? Есть ли те, на кого ты можешь держать обиду? да, стараюсь не показывать это уязвимое состояние обид ни на кого у меня нет, не зацикливаюсь на негативном, прощаю и отпускаю очень легко

примерно так меня штормит при выборе повседневной одежды
+1
примерно так меня штормит при выборе повседневной одежды

🤍
+1
🤍

У тебя новый анонимный вопрос: У вас такие волосы красивые, как ухаживаете? Пьете ли витамины? Никак особенно не ухаживаю, тонирую их каждые 3 недели в чёрный, иногда наношу маску для волос любую, сейчас пока у сестры живу пользуюсь дайсоном, ем жиры не ниже нормы, чтобы проблем с волосами не было, в принципе все

У тебя новый анонимный вопрос: а тебе не кажется ,что твои запреты в еде в итогу приведут к срыву? нет не кажется

тяжело - это когда ведешь жесткий подсчет бжу и на ужин у тебя овощной салат а у сестры с мужем жаренная картошка с сосисками и виски с колой

Відеоповідомлення00:04

почему я не ходила на него раньше

Відеоповідомлення00:13

Відеоповідомлення00:13

last day
+1
last day

Відеоповідомлення00:27