uk
Feedback
make boys cry

make boys cry

Відкрити в Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Показати більше
7 692
Підписники
-424 години
-17 днів
+2030 день
Архів дописів
с каких пор употребление пищи стали считать классным времяпровождением?

последние 10 минут разговора с водителем такси : -девушка, я вам так благодарен. - за что? - я такого потрясающего музыкального вкуса у пассажиров давно не встречал. - а что обычно все слушают в такси? - первое место - макан,второе - гуф

отсутствие друзей плохо тем, что в день очередной подписчиковой годовщины в инстаграме к тебе никто не завалится с шарами в виде цифр равным количеству новых фоловеров но я вас отмечаю дома, каждый десяток , с чокопаем и свечкой, и ценю 🤍

топ недели
топ недели

лайфхак вам для долгого насыщения между завтраком и обедом, попробуйте начинайте утро со стакана воды, кофе - после запускайтесь преимущественно не сладким белково-жировым приемом пищи 🪄

бедные мальчики
+1
бедные мальчики

планирую рилс, из каких доставок еды выбрать лучшие продукты для вашего холодильника ?

photo content

че ж делать, когда хочешь жить и в питере, и в москве, и в киото одновременно

мам, скучаю, но работаю 🤍
+1
мам, скучаю, но работаю 🤍

из моих наблюдений как только начинаем балансировать тарелки с девочками - оказывается, что 90% из них едят, как птицы, критично мало!! потому что нормальную здоровую пищу не привыкли потреблять в таком количестве. перебивались снеками, булками и всем, что не давало сдвинуться с мертвой точки про голод и недобор нутриентов ! здесь внимательно. если вы думаете, что недобирая бжу после становления на сторону пп- будете есть на 900 ккал и худеть, то вы сильно заблуждаетесь организм ахуевает и запасает, вес встает или увеличивается, тело отекает. голод, зачастую, дает обратную реакцию организма. таким дефицитным питанием вы делаете себе медвежью услугу. поэтому да, чтобы худеть, нужно есть

мне пожалуйста вот того мальчика с глазами ангела, для души
+1
мне пожалуйста вот того мальчика с глазами ангела, для души

обращаюсь к своим солдатам на ведении ! те кто слушает мои рекомендации, больше не ходит с отекшими животами!! как проснетесь - жду отчеты! 😊

Відеоповідомлення00:05

У тебя новый анонимный вопрос: Мария, какая ты ахуенная , я просто восхищаюсь и хочу, чтобы ты не прекращала выкладывать фотки и вести канал никогда! Я тебе честно говорю Хочу задать вопрос, как ты ухаживаешь за волосами, может есть у тебя средства от секущихся волос и для мягкости, я думаю что ты красишь волосы, и возможно сталкиваешься с этим Ты ахуенная!!!! девочки, вы у меня вообще ахуенные х 500, спасибо, если бы у меня не было этого канала и подопечных на ведении - я бы уехала в дурку от отсутствия общения 🪦 про волосы - я уже делилась, ничего не делаю, только тонирую их в темный цвет, они от этого плотнее. не выпрямляю, наношу термозащиту. пользуюсь расческами tangle teezer сушу на 80% естественным путем, а потом вытягиваю на браш при помощи фена еще у меня лучший колорист в питере, которая даже после смывки из черного - оставила мои волосы в первозданном виде. всёу🙏

очень нужен личный помощник, с опытом, супер ответственная/внимательная девочка, которая сама найдет нужную информацию и во всем разберется очень важно ! часовой пояс мск, нужно быть на связи с 8 до 22 (не полная занятость, но на телефоне) и не иметь работы в найме если здесь есть желающие работать со мной - напишите мне пожалуйста на рабочий тг @oyoybra и расскажите про свой опыт и про себя а я расскажу какого человека я вижу рядом с собой и что нужно делать

Відеоповідомлення00:05

У тебя новый анонимный вопрос: Мария, добрый день! Вы тренируете? Хочу к вам на ведение с тренировками 🫶🏽 добрый день! тренирую избранных 😂 пакет с тренировками - он существует. но работаю я в таком формате только с теми, кто приходит ко мне на ведение по питанию (тех кто не пропустил ни одного отчета, внимательно слушал все мои рекомендации, делал утренние упражнения на ежедневной основе и в целом выкладывался по полной) так, за месяц ведения можно понять, подходим ли мы друг другу как тренер-подопечный. жестко будет сказано, но я не терплю проебы, переносы и нытье. я не ращу из девочек безэмоциональных киборгов и учитываю их фазы цикла, но телостроительство - долгий процесс. я не готова вкладываться в тех, кто считает, что заплатить деньги достаточно, чтобы видеть результат тренер - не придет к вам домой и не приготовит вам сбалансированную пищу, не посчитает за вас нутриенты, не сделает за вас кардио и не включит за вас голову во время выставления техники упражнения. здесь не игра в одни ворота, работать можно с теми, кто это осознает 🤍

У тебя новый анонимный вопрос: Где взять фото без надписей для мотивации? 😍 раньше я активно вела пинтерест , потом его забл
У тебя новый анонимный вопрос: Где взять фото без надписей для мотивации? 😍 раньше я активно вела пинтерест , потом его заблокировали, завела новый и забросила, но надо возобновить https://pin.it/6FTtec7qq