684
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
Немає даних30 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 7 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+8
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+28
в 5 каналах
Get PRO
вересень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+1 044
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Папа: «Вот у меня на работе дамочки жалуются, что их мужья заставляют готовить каждый день первое, второе – еще и обязательно свежее!».
Пауза.
Мы с мамой переглянулись и расхохотались в голос. До петушиного крика.
Удачно, получается, замуж выскочили.
| 2 | А я раньше не особо обращал внимание как ты на папу похожа - взгляд один в один и выражение лица у тебя такое бывает🥰 | 1 |
| 3 | Мне что же это – начинать верить в гороскопы?! | 216 |
| 4 | Вот меня спрашивают как я буду отмечать день рождения
Лечу прямо сейчас к родителям на Урал, а завтра подьем в 4 утра и едем на великах в непролазную пердь – так что все будет изысканно, как я люблю.
А вообще мы с Лешей часто смеемся, что у нас вся жизнь как праздник – поэтому концепция каких-то отдельных торжеств для нас не имеет значения.
С утра встала, посмотрела на свежесделанный ремонт на даче, кошку погладила, цветы полила – вот оно счастье. Вот он праздник! | 327 |
| 5 | Мальчик: дарит цацки на день рождения
Мужчина: дарит болгарку и шлифовальную машинку –
с пылесборником!!!
А потомуша надо уметь выбирать, девочки, надо уметь | 282 |
| 6 | Ну мы!
Источник: @ dnikolkina | 443 |
| 7 | Немає тексту... | 25 |
| 8 | Анечка Винтур, вы ли это? | 200 |
| 9 | Как я требую, чтобы чат ГПТ обращался ко мне | 588 |
| 10 | Пожалуй, нет в мире вещей, которые я не переношу сильнее, чем эзотерическую ахинею, произносимую с очень серьезным видом.
Не обычную бытовую ебанцу – к ней как раз отношусь с особой нежностью. Так сказать – люблю городских сумасшедших. Люблю персонажей, которые заряжают воду, медитируют на луну и ходят обниматься с деревьями. В этом хотя бы есть честность жанра и наивное очарование.
Но есть особый тип людей. Те, кто берут очень среднюю мысль, припудривают ее словами «хаос», «время», «Вселенная», добавляют щепотку наукообразности, щедро сдабривают интонацией уставшего гуру – и начинают вещать так, будто только что лично вернулись с переговоров с космосом.
Когда-то Ирина Х тогда казалась мне женщиной совершенно особого сорта. Из тех, кто не просто живет жизнь, а, так сказать, КОНЦЕПТУАЛИЗИРУЕТ БЫТИЕ. Ну вы знаете этот тип: сигарета, прищур, хрипловатый голос, что ни фраза – манифест инаковости и внутренней свободы, когда 20-летняя ты трепещешь от соприкосновения с чем-то до невозможности взрослым и интеллектуальным.
А потом тебе почти 35. И ты случайно оказываешься на выступлении этой самой Ирины на букву Х. И понимаешь, что взросление – это когда тебя больше не гипнотизирует уверенный тон человека, несущего ахинею.
Причем не обычную ахинею. А элитную. Премиальную. Бизнес-класса. С наукообразными терминами. С всеобъемлющими обобщениями. И харизмой человека, привыкшего, что ему все смотрят в рот.
«Уберите телефоны немедленно! То, что вы сейчас услышите – абсолютно уникальная информация, по ней пишут книги, мою теорию растаскивают на цитаты!», - самодовольно доносилось со сцены. «Времени не существует – нужно отказаться от него!», «прошлого и будущего нет – нужно не планировать будущее вообще!».
Отдельное удовольствие: тон.
Знаете эту фирменную назидательную интонацию человека, которому последние лет 20 никто не возражал? Целый час я ощущаю, как меня — и сотню-другую людей в зале – отчитывают. За посредственность, за недостаточную тягу к новизне, за то, что мы недостаточно рьяно внимаем обладательнице сакрального знания.
Это вообще удивительное ощущение человека, который настолько давно ходит в статусе «необычной и глубокой личности», что может просто сорок минут подряд произносить слова «хаос», «время», «Вселенная», «мышление» и «кайф» в случайном порядке — и зал всё равно будет старательно искать в этом великий смысл. За личный бренд – однозначное браво.
Тем не менее, в какой-то момент я буквально физически ощутила, как во мне умирает мой двадцатилетний восторг. Все-таки харизма – страшно коварная штука. Особенно если её обладатель слишком долго жил внутри собственного культа личности. И никакая харизма не в состоянии наделить смыслом псевдоинтеллектуальный винегрет, щедро заправленный самолюбованием, бытовым хамством и мыслями «я сама дошла до всех великих истин, а потом все эти ученые тоже где-то рядом потоптались».
В конце лекции усмехнулась двум своим мыслям:
1. Убери личный бренд этой дамы – и ее бы нарекли очередной инфоцыганкой в преддверии СИЗО. Авторитет – великая вещь.
2. Нет ничего ироничнее, чем лекция о не существующем времени, в ходе которой ты каждые семь минут смотришь на часы. Быть может, время и вправду субъективно. Потому что еще никогда обычный час моей жизни так долго не длился.
p.s.
Из любопытства прогнала транскрибацию этой лекции через GPT c просьбой обратной связи. Спойлер: нет, мне не показалось. | 599 |
| 11 | Итак, меня лайкает Новосибирский крематорий | 386 |
| 12 | Когда ты теперь жена и тащишь его в 6 утра на локейшенскаутинг! | 471 |
| 13 | Почему так смешно | 376 |
| 14 | Дружба длиной 20 лет – это вообще что? Это вообще как?
Мне ведь всего 27 (по ощущениям! Согласно поведению – я, конечно же, бабка!)
Недавно вот думала О НАС.
И думаю: «как же хорошо, что (как в любых стоящих и СЕРЬЕЗНЫХ отношениях) мы уже прошли этап сахарной идеализации, и теперь выдерживаем и дурное настроение, и токсик друг друга, и даже споры про покраску волос (Гарньером дома – или в салоне за охулиард?!) – и ничего, не переламываемся, на атомы не рассыпаемся.
И ведь именно в этом столько жизни и правды – потому что куда без шероховатостей и несовершенств, что мы – пластмассовые что ли?
Любовь с первого взгляда, конечно же, дело утопичное, но вот я с первого взгляда провалилась в приязнь к ней и так из нее и не выкарабкивалась. И с каждым годом люблю и ценю все больше! Моего ненаглядного драгоценного дружочка. Мою Дашу.
Ее потешность, ее интеллигентный слог, смех, такой заразительный и нежный, НЕСПЕШНОСТЬ ее, как останавливает каждые 30 секунд фильм, чтобы обсудить героев и их МОТИВАЦИЮ. То, как любит вкусную еду в благообразных местах, и то, как красиво (с высоты научных степеней!!!) умничает о литературе и всяком другом интеллигентном в достойных ее интерьерах.
Безусловна ли любовь? Конечно же нет. Причем любая (кроме, само собой, детско-родительской).
И я так рада, что наш, по сути бессознательный выбор НАС – оказался когда-то настолько метким и верным. И мы росли вместе, менялись вместе – в созвучных направлениях. Но оставаясь разными. И верными. Друг другу – и себе.
Пожалуйста – будь всегда. Мой драгоценный, ненаглядный друг. Моя Даша. | 451 |
| 15 | Немає тексту... | 400 |
| 16 | Сегодня с психотерапевтом:
– Михаил Григорьевич, ну ведь не думаете теперь, что я конченая?
– нет, конечно, я думаю вы еще только «начатая» | 370 |
| 17 | Пришла на пробное занятие в студию растяжки
Там прям на входе такая надпись. А нам она зачем, если мы уже отобрали его карту?
Вот и я говорю | 0 |
| 18 | Я и замужество | 0 |
| 19 | Если вам кажется, что я очень жду «Лебединое озеро», то вам не кажется | 0 |
| 20 | Немає тексту... | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
