es
Feedback
Юльдмитревна

Юльдмитревна

Ir al canal en Telegram

(место для избранных)

Mostrar más
685
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+430 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+3
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+7
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+15
en 7 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+8
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+28
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+28
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+22
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+27
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+1 044
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Мне что же это – начинать верить в гороскопы?!
+1
Мне что же это – начинать верить в гороскопы?!

2
Вот меня спрашивают как я буду отмечать день рождения Лечу прямо сейчас к родителям на Урал, а завтра подьем в 4 утра и едем+8
Вот меня спрашивают как я буду отмечать день рождения Лечу прямо сейчас к родителям на Урал, а завтра подьем в 4 утра и едем на великах в непролазную пердь – так что все будет изысканно, как я люблю. А вообще мы с Лешей часто смеемся, что у нас вся жизнь как праздник – поэтому концепция каких-то отдельных торжеств для нас не имеет значения. С утра встала, посмотрела на свежесделанный ремонт на даче, кошку погладила, цветы полила – вот оно счастье. Вот он праздник!
242
3
Мальчик: дарит цацки на день рождения Мужчина: дарит болгарку и шлифовальную машинку – с пылесборником!!! А потомуша надо уметь выбирать, девочки, надо уметь
234
4
Ну мы! Источник: @ dnikolkina
Ну мы! Источник: @ dnikolkina
394
5
Sin texto...
25
6
Анечка Винтур, вы ли это?+1
Анечка Винтур, вы ли это?
200
7
Как я требую, чтобы чат ГПТ обращался ко мне
Как я требую, чтобы чат ГПТ обращался ко мне
558
8
Пожалуй, нет в мире вещей, которые я не переношу сильнее, чем эзотерическую ахинею, произносимую с очень серьезным видом. Не+5
Пожалуй, нет в мире вещей, которые я не переношу сильнее, чем эзотерическую ахинею, произносимую с очень серьезным видом. Не обычную бытовую ебанцу – к ней как раз отношусь с особой нежностью. Так сказать – люблю городских сумасшедших. Люблю персонажей, которые заряжают воду, медитируют на луну и ходят обниматься с деревьями. В этом хотя бы есть честность жанра и наивное очарование. Но есть особый тип людей. Те, кто берут очень среднюю мысль, припудривают ее словами «хаос», «время», «Вселенная», добавляют щепотку наукообразности, щедро сдабривают интонацией уставшего гуру – и начинают вещать так, будто только что лично вернулись с переговоров с космосом. Когда-то Ирина Х тогда казалась мне женщиной совершенно особого сорта. Из тех, кто не просто живет жизнь, а, так сказать, КОНЦЕПТУАЛИЗИРУЕТ БЫТИЕ. Ну вы знаете этот тип: сигарета, прищур, хрипловатый голос, что ни фраза – манифест инаковости и внутренней свободы, когда 20-летняя ты трепещешь от соприкосновения с чем-то до невозможности взрослым и интеллектуальным. А потом тебе почти 35. И ты случайно оказываешься на выступлении этой самой Ирины на букву Х. И понимаешь, что взросление – это когда тебя больше не гипнотизирует уверенный тон человека, несущего ахинею. Причем не обычную ахинею. А элитную. Премиальную. Бизнес-класса. С наукообразными терминами. С всеобъемлющими обобщениями. И харизмой человека, привыкшего, что ему все смотрят в рот. «Уберите телефоны немедленно! То, что вы сейчас услышите – абсолютно уникальная информация, по ней пишут книги, мою теорию растаскивают на цитаты!», - самодовольно доносилось со сцены. «Времени не существует – нужно отказаться от него!», «прошлого и будущего нет – нужно не планировать будущее вообще!». Отдельное удовольствие: тон. Знаете эту фирменную назидательную интонацию человека, которому последние лет 20 никто не возражал? Целый час я ощущаю, как меня — и сотню-другую людей в зале – отчитывают. За посредственность, за недостаточную тягу к новизне, за то, что мы недостаточно рьяно внимаем обладательнице сакрального знания. Это вообще удивительное ощущение человека, который настолько давно ходит в статусе «необычной и глубокой личности», что может просто сорок минут подряд произносить слова «хаос», «время», «Вселенная», «мышление» и «кайф» в случайном порядке — и зал всё равно будет старательно искать в этом великий смысл. За личный бренд – однозначное браво. Тем не менее, в какой-то момент я буквально физически ощутила, как во мне умирает мой двадцатилетний восторг. Все-таки харизма – страшно коварная штука. Особенно если её обладатель слишком долго жил внутри собственного культа личности. И никакая харизма не в состоянии наделить смыслом псевдоинтеллектуальный винегрет, щедро заправленный самолюбованием, бытовым хамством и мыслями «я сама дошла до всех великих истин, а потом все эти ученые тоже где-то рядом потоптались». В конце лекции усмехнулась двум своим мыслям: 1. Убери личный бренд этой дамы – и ее бы нарекли очередной инфоцыганкой в преддверии СИЗО. Авторитет – великая вещь. 2. Нет ничего ироничнее, чем лекция о не существующем времени, в ходе которой ты каждые семь минут смотришь на часы. Быть может, время и вправду субъективно. Потому что еще никогда обычный час моей жизни так долго не длился. p.s. Из любопытства прогнала транскрибацию этой лекции через GPT c просьбой обратной связи. Спойлер: нет, мне не показалось.
575
9
Итак, меня лайкает Новосибирский крематорий+1
Итак, меня лайкает Новосибирский крематорий
386
10
Когда ты теперь жена и тащишь его в 6 утра на локейшенскаутинг!+9
Когда ты теперь жена и тащишь его в 6 утра на локейшенскаутинг!
471
11
Почему так смешно+1
Почему так смешно
376
12
Дружба длиной 20 лет – это вообще что? Это вообще как? Мне ведь всего 27 (по ощущениям! Согласно поведению – я, конечно же, б+8
Дружба длиной 20 лет – это вообще что? Это вообще как? Мне ведь всего 27 (по ощущениям! Согласно поведению – я, конечно же, бабка!) Недавно вот думала О НАС. И думаю: «как же хорошо, что (как в любых стоящих и СЕРЬЕЗНЫХ отношениях) мы уже прошли этап сахарной идеализации, и теперь выдерживаем и дурное настроение, и токсик друг друга, и даже споры про покраску волос (Гарньером дома – или в салоне за охулиард?!) – и ничего, не переламываемся, на атомы не рассыпаемся. И ведь именно в этом столько жизни и правды – потому что куда без шероховатостей и несовершенств, что мы – пластмассовые что ли? Любовь с первого взгляда, конечно же, дело утопичное, но вот я с первого взгляда провалилась в приязнь к ней и так из нее и не выкарабкивалась. И с каждым годом люблю и ценю все больше! Моего ненаглядного драгоценного дружочка. Мою Дашу. Ее потешность, ее интеллигентный слог, смех, такой заразительный и нежный, НЕСПЕШНОСТЬ ее, как останавливает каждые 30 секунд фильм, чтобы обсудить героев и их МОТИВАЦИЮ. То, как любит вкусную еду в благообразных местах, и то, как красиво (с высоты научных степеней!!!) умничает о литературе и всяком другом интеллигентном в достойных ее интерьерах. Безусловна ли любовь? Конечно же нет. Причем любая (кроме, само собой, детско-родительской). И я так рада, что наш, по сути бессознательный выбор НАС – оказался когда-то настолько метким и верным. И мы росли вместе, менялись вместе – в созвучных направлениях. Но оставаясь разными. И верными. Друг другу – и себе. Пожалуйста – будь всегда. Мой драгоценный, ненаглядный друг. Моя Даша.
451
13
Sin texto...
400
14
Сегодня с психотерапевтом: – Михаил Григорьевич, ну ведь не думаете теперь, что я конченая? – нет, конечно, я думаю вы еще только «начатая»
370
15
Пришла на пробное занятие в студию растяжки Там прям на входе такая надпись. А нам она зачем, если мы уже отобрали его карту?
Пришла на пробное занятие в студию растяжки Там прям на входе такая надпись. А нам она зачем, если мы уже отобрали его карту? Вот и я говорю
0
16
Я и замужество
Я и замужество
0
17
Если вам кажется, что я очень жду «Лебединое озеро», то вам не кажется+8
Если вам кажется, что я очень жду «Лебединое озеро», то вам не кажется
0
18
Sin texto...
0
19
Акция!!!
Акция!!!
0
20
Если бы можно было выбирать где родиться, я бы точно выбирала между Чикаго и какой-нибудь живописной деревушкой в горах …но Ч+8
Если бы можно было выбирать где родиться, я бы точно выбирала между Чикаго и какой-нибудь живописной деревушкой в горах …но Чикаго пока лидирует
0