685
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+3
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+7
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+15
en 7 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+8
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+28
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+28
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+22
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+27
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+1 044
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Вот меня спрашивают как я буду отмечать день рождения
Лечу прямо сейчас к родителям на Урал, а завтра подьем в 4 утра и едем на великах в непролазную пердь – так что все будет изысканно, как я люблю.
А вообще мы с Лешей часто смеемся, что у нас вся жизнь как праздник – поэтому концепция каких-то отдельных торжеств для нас не имеет значения.
С утра встала, посмотрела на свежесделанный ремонт на даче, кошку погладила, цветы полила – вот оно счастье. Вот он праздник! | 242 |
| 3 | Мальчик: дарит цацки на день рождения
Мужчина: дарит болгарку и шлифовальную машинку –
с пылесборником!!!
А потомуша надо уметь выбирать, девочки, надо уметь | 234 |
| 4 | Ну мы!
Источник: @ dnikolkina | 394 |
| 5 | Sin texto... | 25 |
| 6 | Анечка Винтур, вы ли это? | 200 |
| 7 | Как я требую, чтобы чат ГПТ обращался ко мне | 558 |
| 8 | Пожалуй, нет в мире вещей, которые я не переношу сильнее, чем эзотерическую ахинею, произносимую с очень серьезным видом.
Не обычную бытовую ебанцу – к ней как раз отношусь с особой нежностью. Так сказать – люблю городских сумасшедших. Люблю персонажей, которые заряжают воду, медитируют на луну и ходят обниматься с деревьями. В этом хотя бы есть честность жанра и наивное очарование.
Но есть особый тип людей. Те, кто берут очень среднюю мысль, припудривают ее словами «хаос», «время», «Вселенная», добавляют щепотку наукообразности, щедро сдабривают интонацией уставшего гуру – и начинают вещать так, будто только что лично вернулись с переговоров с космосом.
Когда-то Ирина Х тогда казалась мне женщиной совершенно особого сорта. Из тех, кто не просто живет жизнь, а, так сказать, КОНЦЕПТУАЛИЗИРУЕТ БЫТИЕ. Ну вы знаете этот тип: сигарета, прищур, хрипловатый голос, что ни фраза – манифест инаковости и внутренней свободы, когда 20-летняя ты трепещешь от соприкосновения с чем-то до невозможности взрослым и интеллектуальным.
А потом тебе почти 35. И ты случайно оказываешься на выступлении этой самой Ирины на букву Х. И понимаешь, что взросление – это когда тебя больше не гипнотизирует уверенный тон человека, несущего ахинею.
Причем не обычную ахинею. А элитную. Премиальную. Бизнес-класса. С наукообразными терминами. С всеобъемлющими обобщениями. И харизмой человека, привыкшего, что ему все смотрят в рот.
«Уберите телефоны немедленно! То, что вы сейчас услышите – абсолютно уникальная информация, по ней пишут книги, мою теорию растаскивают на цитаты!», - самодовольно доносилось со сцены. «Времени не существует – нужно отказаться от него!», «прошлого и будущего нет – нужно не планировать будущее вообще!».
Отдельное удовольствие: тон.
Знаете эту фирменную назидательную интонацию человека, которому последние лет 20 никто не возражал? Целый час я ощущаю, как меня — и сотню-другую людей в зале – отчитывают. За посредственность, за недостаточную тягу к новизне, за то, что мы недостаточно рьяно внимаем обладательнице сакрального знания.
Это вообще удивительное ощущение человека, который настолько давно ходит в статусе «необычной и глубокой личности», что может просто сорок минут подряд произносить слова «хаос», «время», «Вселенная», «мышление» и «кайф» в случайном порядке — и зал всё равно будет старательно искать в этом великий смысл. За личный бренд – однозначное браво.
Тем не менее, в какой-то момент я буквально физически ощутила, как во мне умирает мой двадцатилетний восторг. Все-таки харизма – страшно коварная штука. Особенно если её обладатель слишком долго жил внутри собственного культа личности. И никакая харизма не в состоянии наделить смыслом псевдоинтеллектуальный винегрет, щедро заправленный самолюбованием, бытовым хамством и мыслями «я сама дошла до всех великих истин, а потом все эти ученые тоже где-то рядом потоптались».
В конце лекции усмехнулась двум своим мыслям:
1. Убери личный бренд этой дамы – и ее бы нарекли очередной инфоцыганкой в преддверии СИЗО. Авторитет – великая вещь.
2. Нет ничего ироничнее, чем лекция о не существующем времени, в ходе которой ты каждые семь минут смотришь на часы. Быть может, время и вправду субъективно. Потому что еще никогда обычный час моей жизни так долго не длился.
p.s.
Из любопытства прогнала транскрибацию этой лекции через GPT c просьбой обратной связи. Спойлер: нет, мне не показалось. | 575 |
| 9 | Итак, меня лайкает Новосибирский крематорий | 386 |
| 10 | Когда ты теперь жена и тащишь его в 6 утра на локейшенскаутинг! | 471 |
| 11 | Почему так смешно | 376 |
| 12 | Дружба длиной 20 лет – это вообще что? Это вообще как?
Мне ведь всего 27 (по ощущениям! Согласно поведению – я, конечно же, бабка!)
Недавно вот думала О НАС.
И думаю: «как же хорошо, что (как в любых стоящих и СЕРЬЕЗНЫХ отношениях) мы уже прошли этап сахарной идеализации, и теперь выдерживаем и дурное настроение, и токсик друг друга, и даже споры про покраску волос (Гарньером дома – или в салоне за охулиард?!) – и ничего, не переламываемся, на атомы не рассыпаемся.
И ведь именно в этом столько жизни и правды – потому что куда без шероховатостей и несовершенств, что мы – пластмассовые что ли?
Любовь с первого взгляда, конечно же, дело утопичное, но вот я с первого взгляда провалилась в приязнь к ней и так из нее и не выкарабкивалась. И с каждым годом люблю и ценю все больше! Моего ненаглядного драгоценного дружочка. Мою Дашу.
Ее потешность, ее интеллигентный слог, смех, такой заразительный и нежный, НЕСПЕШНОСТЬ ее, как останавливает каждые 30 секунд фильм, чтобы обсудить героев и их МОТИВАЦИЮ. То, как любит вкусную еду в благообразных местах, и то, как красиво (с высоты научных степеней!!!) умничает о литературе и всяком другом интеллигентном в достойных ее интерьерах.
Безусловна ли любовь? Конечно же нет. Причем любая (кроме, само собой, детско-родительской).
И я так рада, что наш, по сути бессознательный выбор НАС – оказался когда-то настолько метким и верным. И мы росли вместе, менялись вместе – в созвучных направлениях. Но оставаясь разными. И верными. Друг другу – и себе.
Пожалуйста – будь всегда. Мой драгоценный, ненаглядный друг. Моя Даша. | 451 |
| 13 | Sin texto... | 400 |
| 14 | Сегодня с психотерапевтом:
– Михаил Григорьевич, ну ведь не думаете теперь, что я конченая?
– нет, конечно, я думаю вы еще только «начатая» | 370 |
| 15 | Пришла на пробное занятие в студию растяжки
Там прям на входе такая надпись. А нам она зачем, если мы уже отобрали его карту?
Вот и я говорю | 0 |
| 16 | Я и замужество | 0 |
| 17 | Если вам кажется, что я очень жду «Лебединое озеро», то вам не кажется | 0 |
| 18 | Sin texto... | 0 |
| 19 | Акция!!! | 0 |
| 20 | Если бы можно было выбирать где родиться, я бы точно выбирала между Чикаго и какой-нибудь живописной деревушкой в горах
…но Чикаго пока лидирует | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
