uk
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Відкрити в Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Показати більше
1 085
Підписники
+424 години
+87 днів
+2730 день
Архів дописів
О, это ощущение наступающих праздников
О, это ощущение наступающих праздников

Знаете, этот момент в пик саунде, когда уже гиг заканчивается, последняя группа устраивает фаталити, все уже чисто на пиве и чем-то покрепче и просто свободно угарают без правил и какого-то контроля, а потом еще добивают бар на афтепати за беседами под градусом) такая атмосфера бывает только в Peak Sound

Ну что, врываемся на Угар чисто по гринде и митолу при поддержке гостей из Ярика, НиНо и Краснодара, ожидается много грязи, ш
Ну что, врываемся на Угар чисто по гринде и митолу при поддержке гостей из Ярика, НиНо и Краснодара, ожидается много грязи, шума и алко! Кстати опробуем впервые другой зал Смены... а после Угара там еще и маэстро кринж философии Поднебесный с дискотекой, такое вот афтепати😁 FLATULENCE † АМПУТАЦИЯ ПЕНИСА † SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION HEMICORPORECTOMY † VIRALOCIDE † TROMBER † SxVxMxPx БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cwq5tK Пятница, 10 мая. Начало: 16.00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская, зал Аналог).

Repost from N/a
Совершенно внезапный, и даже для меня, клип с буквально вчерашнего выступления. Какое-то оно всё странное, всратое, кринжовое... самое то. Максимальный андерграунд, полуритуальные пляски и вопли до крови на внутренней стороне зубов https://www.youtube.com/watch?v=-AlTtB8cQrY

Где-то между анекдотом и сюром
Где-то между анекдотом и сюром

Бумажная Фабрика закрыта навсегда. Увидимся тут уже скоро : https://t.me/neuroticlub
Бумажная Фабрика закрыта навсегда. Увидимся тут уже скоро : https://t.me/neuroticlub

Плак плак

Отдохнём от митола и проведём наконец выходные альтернативно! Родной Peak Sound, приятный майский вечер, немного алко и весел
Отдохнём от митола и проведём наконец выходные альтернативно! Родной Peak Sound, приятный майский вечер, немного алко и веселая смесь альтернативы, рэпкора и нойзрока) 4 мая. ALTERNATIVE FEST VOL.1. 17.00. Вход всего 300 рубасиков с репостом. Встреча вк: https://vk.com/alt_fest_1

Максимально позитивное настроение в зале и на сцене😌

Мы вас всех любим! Спасибо, что остались и угарели! Вы очень крутые, ну а Угар продолжится)

Ватрушек как-нить попозже, они, кстати, сыграли, и это было невероятно крутое выступление!

Ну вот Угар и стал великим! Нас накрыли менты

+1
Дефейм это всегда разъеб!

+1
Стряхнули немного Капелек с Угара)

Один из главных фанатов Кабачков, который не пустит вас на их сет, хех
Один из главных фанатов Кабачков, который не пустит вас на их сет, хех

Первое выступление Стул Донейшн в лучших традициях Хиппон Скротум!

Начали по щеглиному рофлу)

Ватрухи на чеке, в Смене чилл
Ватрухи на чеке, в Смене чилл

А мы тем временем готовимся к сегодняшнему Угару в Смене! Ждем всех с 15.45, по традиции будем вести репортаж с места событий
+1
А мы тем временем готовимся к сегодняшнему Угару в Смене! Ждем всех с 15.45, по традиции будем вести репортаж с места событий)

Repost from #necro_tv
Барабанщик «Коррозии металла» Марк Бейгун впал в кому после атаки ОМОНа на концерт группы в Нижнем Новгороде, сообщил лидер г
Барабанщик «Коррозии металла» Марк Бейгун впал в кому после атаки ОМОНа на концерт группы в Нижнем Новгороде, сообщил лидер группы Сергей «Паук» Троицкий Напомним, минувшим вечером в Нижнем Новгороде ОМОН сорвал концерт группы, положив зрителей лицом в пол и избив, в том числе электрошокером, часть из них. После этого музыканты, в том числе лидер группы Сергей «Паук» Троицкий были задержаны.