Make Ugar Great Again
Відкрити в Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Показати більше1 085
Підписники
+424 години
+87 днів
+2730 день
Архів дописів
Павук заявил о приостановке деятельности группы. Типа в данный момент невозможно выступать и приглашать народ на гиги.
Repost from Медуза — LIVE
Солиста группы «Коррозия металла» оштрафовали на тысячу рублей за «демонстрацию нацистской символики»
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на корреспондента в зале суда. Сергей Троицкий перед заседанием заявил журналисту агентства, что группа «не пропагандирует запрещенную символику и не разбирается в ней».
———
27 апреля силовики сорвали концерт группы «Коррозия металла» в клубе «Ненависть» в Нижнем Новгороде. По словам директора группы Марии Рудовой, у полиции возникли претензии к мерчу группы.
Она добавила, что речь идет о не предназначенной к продаже продукции группы с изображением древнеславянских символов «в виде различных образов солнца с загнутыми по кругу лучами». Сообщалось, что на трех участников группы составили протоколы по административной статье о «пропаганде или демонстрации нацистской символики».
Цитата: "Часа полтора весь зал лежал еблищами в пол, потом нас по одному отправили в гримерку, а народ хуесосили на всю зарплату 😵 жаль, конечно, злостных экстремистов обнаружено не было, поэтому в отдел как минимум до понедельника уехали Паук (за оформление зала с использованием подозрительной символики) и 2 гитариста, которые были в красных майках с двуглавым орлом"
+1
Ну вы поняли ;)
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
10 мая тоже будет Угар, но в другом зале Смены (где нет сцены, а значит и границы между публикой и музыкантами), хотите знать состав? Там без хедлайнеров, если что)))
А вам тоже кажется, что говна в одежке хаки стало слишком много в метро и на улице?)
Бэд видео, но по ощущениям зал Агломерата примерно такой же, как у Города, вместимость точно) а вот цены... пиво от 350, крепкое самое дешевое от 400
А мы на около агломерата, первый плюс клубу: есть крыша со скамейками и даже под дождиком збс
Юра, мы забываем классику
Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак
Отмечаем день космонавтики и катапультирования Гагарина с чуваками из Анааал Грииинд и Взрыв Кабачка в Коляске с Угаром в баре Горнист! Напиваемся до зеленых человечков с помощью барвумен Аси и Лукии, постоянных участниц Угара - отличная пятница)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
