uk
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Відкрити в Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Показати більше
1 085
Підписники
+424 години
+87 днів
+2730 день
Архів дописів
Павук заявил о приостановке деятельности группы. Типа в данный момент невозможно выступать и приглашать народ на гиги.

Солиста группы «Коррозия металла» оштрафовали на тысячу рублей за «демонстрацию нацистской символики» Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на корреспондента в зале суда. Сергей Троицкий перед заседанием заявил журналисту агентства, что группа «не пропагандирует запрещенную символику и не разбирается в ней». ——— 27 апреля силовики сорвали концерт группы «Коррозия металла» в клубе «Ненависть» в Нижнем Новгороде. По словам директора группы Марии Рудовой, у полиции возникли претензии к мерчу группы. Она добавила, что речь идет о не предназначенной к продаже продукции группы с изображением древнеславянских символов «в виде различных образов солнца с загнутыми по кругу лучами». Сообщалось, что на трех участников группы составили протоколы по административной статье о «пропаганде или демонстрации нацистской символики».

На косарь развели)

Цитата: "Часа полтора весь зал лежал еблищами в пол, потом нас по одному отправили в гримерку, а народ хуесосили на всю зарплату 😵 жаль, конечно, злостных экстремистов обнаружено не было, поэтому в отдел как минимум до понедельника уехали Паук (за оформление зала с использованием подозрительной символики) и 2 гитариста, которые были в красных майках с двуглавым орлом"

В Нижнем концерт Коррозии накрыли и задержали всех музыкантов

Из Химок прыснулись в Артист Холл, чет там мягко говоря не аншлаг был)
+1
Из Химок прыснулись в Артист Холл, чет там мягко говоря не аншлаг был)

Ну вы поняли ;) Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0 Билеты на 10 мая позже откроются.
+1
Ну вы поняли ;) Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0 Билеты на 10 мая позже откроются.

10 мая тоже будет Угар, но в другом зале Смены (где нет сцены, а значит и границы между публикой и музыкантами), хотите знать состав? Там без хедлайнеров, если что)))

А вам тоже кажется, что говна в одежке хаки стало слишком много в метро и на улице?)

Если вы думаете, что это стёб, то вы правы, это стёб)
Если вы думаете, что это стёб, то вы правы, это стёб)

Метал собирает больше попсы!
Метал собирает больше попсы!

Бэд видео, но по ощущениям зал Агломерата примерно такой же, как у Города, вместимость точно) а вот цены... пиво от 350, крепкое самое дешевое от 400

А мы на около агломерата, первый плюс клубу: есть крыша со скамейками и даже под дождиком збс
А мы на около агломерата, первый плюс клубу: есть крыша со скамейками и даже под дождиком збс

Repost from N/a
Интервью с Шуваевым https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18

Ох нифига себе) концентрированная история Угара в одном полупьяном вью!

Ребят, Бумажка сдохла, тет же Цербер фест переносится в Сменцу

photo content

Ах да, сегодня топаем на 515, кто еще не там - бегом!
Ах да, сегодня топаем на 515, кто еще не там - бегом!

Юра, мы забываем классику Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак

Отмечаем день космонавтики и катапультирования Гагарина с чуваками из Анааал Грииинд и Взрыв Кабачка в Коляске с Угаром в бар
+1
Отмечаем день космонавтики и катапультирования Гагарина с чуваками из Анааал Грииинд и Взрыв Кабачка в Коляске с Угаром в баре Горнист! Напиваемся до зеленых человечков с помощью барвумен Аси и Лукии, постоянных участниц Угара - отличная пятница)