uk
Feedback
Aleron Backstage

Aleron Backstage

Відкрити в Telegram

Секретное комьюнити Data Scientist’а маминой подруги 🦤 ML Team Lead 🧑‍💻 Head Data Feeling School 🐼 Part-time blogger @datafeeling 🦄 Part-time traveler 🤖 IT entrepreneur & investor @Ale_v2

Показати більше
793
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
Пока жду новостей от поддержки и пишу спокойненько курсец, вот вам внезапный факт обо мне. Так вышло, что за свою жизнь (года
Пока жду новостей от поддержки и пишу спокойненько курсец, вот вам внезапный факт обо мне. Так вышло, что за свою жизнь (года два) я ~25 раз провел лекцию по АБ-тестированию. На 26-й раз я просто отказался это делать и ушел из онлайн школы. Меня так достало рассказывать примерно одни и те же вещи, что это стало просто невыносимым. Тогда я понял, что если буду когда-нибудь делать свой курс, то курс будет в записи. Ощущение сопоставимо с поеданием одного и того же десерта много раз. Даже самый аппетитный кексик с вареной сгущёнкой от бабули надоест.

Опа, «IT Бороду» тоже вскрыли 🤪 Уже пошли посты про ставки 😢 Update: спустя три часа вернули. Быстро 😳 Надо тоже будет верифицироваться

Пытаюсь пока заставить себя игнорировать эти мысли, но… Что потерял из-за взлома? ✅ Of course свое главное детище прошлого года - личный блог. Предполагалось, что этот блог будет одним из стартовых точек, информирующих людей о моих курсах и марафонах. ✅ Мало кто знает, но у меня была еще сетка IT чатов по разным странам с суммарной аудиторией в 15к человек. Было сформированна сильная экосистема, комьюнити с хорошей скоростью роста. ✅ Отлетела клиентская база рекламодателей, приносивших мне небольшой пассивный доход. Если вы сейчас удивились инфе про рекламу, ведь никогда не видели рекламы в личном блоге, стало быть я молодец. ✅ Переписка с людьми и друзьями за последние три года, включая фотографии и видео. Пропала только с моей стороны, у друзей осталось. 🏃‍♂️Что делаю? Накидал много писем в поддержку Телеграма. Жду результатов. Изучил похожие случаи, пришел к выводу, что доступы чаще всего возвращают. Поэтому продолжаю работать. Пилить курс. Порадовал себя походом на массаж. Этот день был хорошим поводом, чтобы ответить самому себе на вопросы: Кто я без блога? Кто я без денег? Кто я без своих друзей? Кто такой Алерон без своей аудитории? Кто ты без двойной аутентификации?!