каламбур💦
Відкрити в Telegram
Is that a banana in your pocket or are you just happy to see me? 🍌 #NOVG #novg
Показати більше1 847
Підписники
-224 години
-117 днів
-2630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 0 каналах
травень '26
+36
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+237
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+248
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+593
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+383
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+372
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+192
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+335
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+41
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+405
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | 0 | |||
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +10 | |||
| 12 червня | +10 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
3 курс всё.
Я не знаю, какие эмоции я испытываю. Но наверно, я выдохнула.
Сегодня сдали последний экзамен.
Я не скажу, что я довольна этой сессией и этим годом, но окей, все как есть.
Но
Я счастлива, что больше не увижу лицемерных людей, которые оценивают тебя, ориентируясь на свои комплексы неполноценности. Я счастлива, что больше не услышу токсичных высказываний в мою сторону, по поводу моей работы и того, что моя красота закончится через 3 года и на смену мне придут красивые и молодые).
Я счастлива, что больше не буду работать с людьми, которые навязывают тебе свои страхи и устаревшие стандарты, убивая в тебе все желание заниматься профессией дальше.
Я счастлива, что больше не придется улыбаться и уважать тех, кто не уважает никого кроме своего собственного комфорта.
Я счастлива ещё по многим причинам…
Обучение в театральном - одно из самых тяжелых, с точки зрения твоей психики. Я понимаю, что мне остался ещё один год, но все неприятные люди остались в этом году.
Спасибо моим однокурсникам. Спасибо моему мужу.
Наверное главное не забывать, почему ты выбрал эту профессию.
| 2 | А ещё сегодня последний экзамен.
Неужели сегодня это все закончится? | 553 |
| 3 | Пост любви к мамульке.
Моя опора. Она конечно, такая девочка!
Ну и Женька, даже не верится, что ещё недавно мы жили все вместе. А теперь это какой-то огромный парень. | 556 |
| 4 | Это тропкин выставил. | 1 |
| 5 | Женя стал очень большим. Теперь с ним даже не подерешься( | 709 |
| 6 | Моя обезьяна | 699 |
| 7 | Больше всего мне хочется снять класс и танцевать пока ноги не откажут.
Я очень устала. Это самая странная сессия, какой-то сюр. И будто бы уже и не особо переживаю, но на самом деле внутри перманентная тревога.
Радует, что скоро это все закончится.
Ещё и шею заклинило. Спасибо, что есть нанопластырь.
Короче такой токсик. | 869 |
| 8 | Вайбы такие | 914 |
| 9 | обЭд! | 962 |
| 10 | Она была блоггером. | 937 |
| 11 | Мой гремлин.
Моя кисуля капризуля. | 932 |
| 12 | Сегодня второй выход в свет был осуществлен в пижаме. | 1 277 |
| 13 | Когда фото для рандома набираются с особой сложностью, значит есть две причины:
- плохая погода
- сильная загруженность #сессиядепрессия
Вообще конечно, у меня осталось 2 недели, чтобы стать ещё более нереальной идеальной и тд.
А с учетом повышения кортизола, надо уже что-то делать.
Занимаемся спортом, не едим и настраиваемся на каникулы🙏🏻 | 1 196 |
| 14 | Такая идиллия 💔 | 1 364 |
| 15 | Вчера была у подружки!!!! | 1 158 |
| 16 | Быть в твоей голове, зарыться под кожу… | 1 217 |
| 17 | https://band.link/Gbx3J
Все слушаем и дружно плачем💔 | 1 124 |
| 18 | Відеоповідомлення | 1 061 |
| 19 | Кстати, вчера я дописала новую песню.
И у меня есть идея фикс.
Мб сделать EP, который сделан чисто в Garage Band?
Назвать его «самоделкин»?…
Вот такие гениальные мысли посещают меня… | 1 056 |
| 20 | Вот такой тигр живет рядом!
Моя бесконечная любовь💔 | 1 039 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
