es
Feedback
каламбур💦

каламбур💦

Ir al canal en Telegram

Is that a banana in your pocket or are you just happy to see me? 🍌 #NOVG #novg

Mostrar más
1 847
Suscriptores
-224 horas
-117 días
-2630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+24
en 0 canales
mayo '26
+36
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+22
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+237
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+18
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+27
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+23
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+248
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+38
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+593
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+52
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+383
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+33
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+372
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+192
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+335
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+39
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+43
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+41
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+25
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+23
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+21
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+405
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio0
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+10
12 junio+10
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
3 курс всё. Я не знаю, какие эмоции я испытываю. Но наверно, я выдохнула. Сегодня сдали последний экзамен. Я не скажу, что я довольна этой сессией и этим годом, но окей, все как есть. Но Я счастлива, что больше не увижу лицемерных людей, которые оценивают тебя, ориентируясь на свои комплексы неполноценности. Я счастлива, что больше не услышу токсичных высказываний в мою сторону, по поводу моей работы и того, что моя красота закончится через 3 года и на смену мне придут красивые и молодые). Я счастлива, что больше не буду работать с людьми, которые навязывают тебе свои страхи и устаревшие стандарты, убивая в тебе все желание заниматься профессией дальше. Я счастлива, что больше не придется улыбаться и уважать тех, кто не уважает никого кроме своего собственного комфорта. Я счастлива ещё по многим причинам… Обучение в театральном - одно из самых тяжелых, с точки зрения твоей психики. Я понимаю, что мне остался ещё один год, но все неприятные люди остались в этом году. Спасибо моим однокурсникам. Спасибо моему мужу. Наверное главное не забывать, почему ты выбрал эту профессию.

2
А ещё сегодня последний экзамен. Неужели сегодня это все закончится?
553
3
Пост любви к мамульке. Моя опора. Она конечно, такая девочка! Ну и Женька, даже не верится, что ещё недавно мы жили все вмест+5
Пост любви к мамульке. Моя опора. Она конечно, такая девочка! Ну и Женька, даже не верится, что ещё недавно мы жили все вместе. А теперь это какой-то огромный парень.
556
4
Это тропкин выставил.
Это тропкин выставил.
1
5
Женя стал очень большим. Теперь с ним даже не подерешься(+1
Женя стал очень большим. Теперь с ним даже не подерешься(
709
6
Моя обезьяна
Моя обезьяна
699
7
Больше всего мне хочется снять класс и танцевать пока ноги не откажут. Я очень устала. Это самая странная сессия, какой-то сю+1
Больше всего мне хочется снять класс и танцевать пока ноги не откажут. Я очень устала. Это самая странная сессия, какой-то сюр. И будто бы уже и не особо переживаю, но на самом деле внутри перманентная тревога. Радует, что скоро это все закончится. Ещё и шею заклинило. Спасибо, что есть нанопластырь. Короче такой токсик.
869
8
Вайбы такие+1
Вайбы такие
914
9
обЭд!+2
обЭд!
962
10
Она была блоггером.
Она была блоггером.
937
11
Мой гремлин. Моя кисуля капризуля.+1
Мой гремлин. Моя кисуля капризуля.
932
12
Сегодня второй выход в свет был осуществлен в пижаме.
Сегодня второй выход в свет был осуществлен в пижаме.
1 277
13
Когда фото для рандома набираются с особой сложностью, значит есть две причины: - плохая погода - сильная загруженность #сесс+8
Когда фото для рандома набираются с особой сложностью, значит есть две причины: - плохая погода - сильная загруженность #сессиядепрессия Вообще конечно, у меня осталось 2 недели, чтобы стать ещё более нереальной идеальной и тд. А с учетом повышения кортизола, надо уже что-то делать. Занимаемся спортом, не едим и настраиваемся на каникулы🙏🏻🫪
1 196
14
Такая идиллия 💔+1
Такая идиллия 💔
1 364
15
Вчера была у подружки!!!!
Вчера была у подружки!!!!
1 158
16
Быть в твоей голове, зарыться под кожу…+1
Быть в твоей голове, зарыться под кожу…
1 217
17
https://band.link/Gbx3J Все слушаем и дружно плачем💔
1 124
18
Mensaje de video
1 061
19
Кстати, вчера я дописала новую песню. И у меня есть идея фикс. Мб сделать EP, который сделан чисто в Garage Band? Назвать его
Кстати, вчера я дописала новую песню. И у меня есть идея фикс. Мб сделать EP, который сделан чисто в Garage Band? Назвать его «самоделкин»?… Вот такие гениальные мысли посещают меня…
1 056
20
Вот такой тигр живет рядом! Моя бесконечная любовь💔+1
Вот такой тигр живет рядом! Моя бесконечная любовь💔
1 039