S0VA03
Відкрити в Telegram
Копилка мыслей и мэмов, чтобы в старости показать внукам. Анонимка - t.me/anonaskbot?start=ov8d9a4znkgjt
Показати більше430
Підписники
-124 години
-47 днів
-330 день
Архів дописів
430
Я кстати как обычно собралась на юг в августе к родным, но что-то все пугают, что там пиздец опасности всякие, все летает, сирены воют, и вот аля не едь, но если подумать, то уже и до нас все прекрасно долетает и воет, и че теперь в Тюмени сдохнуть без моря 😒
430
Жду мастера, прикидываю масштаб трагедии - от 2к до 60к (если чинить будут долго и заказывать какие-то запчасти - проще новый ноут взять) 🥹
430
Кто проклял меня суки 😒
Такая вот легкая поломка случилась, если завтра мастер на дом это не исправит, то ну иду побираться у церкви, тк на работе ждать не будут пока я все починю и вернусь 🐈 Еще как назло именно вчера с одной из трех работ ушла мамаааааааа
430
Напомните мне больше никогда не комментить видосы в тиктоке, эти уведы с лайками уже как будто больше месяца заебывают 🙂
430
А насчет тура по городам России - это настолько несбыточно 👀 Тип каждый раз из дома выходит с ирлом и плакать начинает через 15 минут, а тут помимо этого - он соберет в регионах такой ажиотаж - что тур придется прервать примерно на первом городе 🙂
Вспомните фриков в Сургуте, которые не могли передвигаться по городу, которые собрали такую толпу, что пришлось гбр вызывать, там даже девочка в давке пострадала, ну невозможно стримеру по регионам кататься без последствий какой тур по России че смеешься 😒
430
чистила диск, а тут ъыхзващпшигаоышщ
это я в 2022 сестре транслитом текст писала, чтобы она сдала в унике чтение ызващпшгавгвышщзп, если это не любовь, то что 🤩
430
привет я стою на трассе в поломанном минивене где-то у Тобольска уже два с половиной часа, где сломано окно и кормлю комаров собой, ждать еще хуй пойми сколько, и до дома ехать еще часов 12 а у вас как дела 💨
папищеки с Тобольска заберите я все что угодно сделаю
430
короче услышала у Ивана, что ожил какой-то паблик ВК о нем, я думала офишл, где на аве еще женщина с конкурса стоит, а нет прикиньте Нагиса ожил ыхзщпшпагшщз (известный в узких и не очень кругах) 😄 зашла глянуть чуть поискала посмотрела, чел вертится уже в кругах Домера крч зарабатывает как может но меня посмешнило, что спустя уже 100 лет нахер он все еще пытается копеечку заработать с дипинса, вспомнил про паблик и открыл там конечно сбор НА СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА
не вздумайте туда донатить если что
430
+3
Владик любимка подарил билетик на лучший концерт 👅
из минус вайба огромный тип, периодически попадаающий в кадр, 11-летняя девочка с мамой и плакатом рядом и память айфона, которая закончилась, из плюс вайба - все остальное
хочу в лужники к нему в августе, но буду на юге в этот тайминг 😱
СГОРАЮ НА ГУБАХ ТВОИХ БОРДОВЫМ ЦЫЕТОМ 😺
430
почему мне никто не сказал в детстве, что если я буду зарабатывать 90к, то это не значит, что у меня в руках будет 90к 🐈⬛ это значит что в первый день 40 из них уйдет на квартиру, налоги, рассрочки, подписки, интернеты и впны 🥺
430
посмотрела чуть про массовый бан стримеров, которые алабугу политех рекламили, я года полтора назад мечтала попасть к Пчелкину в агентство, но так обосраться и дать своим стримерам санкционный институт в рекламу это конечно сильно, там хоть один аналитик или профешнл рекламщик сидит или они там по девизу дают - бери работают 😺
честно мало веры в быстрый разбан, годик посидят точно 🤔
430
а вот щас стримерс батл идет от ванвинов на миллионы рублей, они себе стаки насобирали, а после калибровки же по идее все слетело по балансу, который итак был сомнительным, интересно че щас там 🤔 разве не ошибка ваще в этот тайминг турик устраивать
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
