ru
Feedback
S0VA03

S0VA03

Открыть в Telegram

Копилка мыслей и мэмов, чтобы в старости показать внукам. Анонимка - t.me/anonaskbot?start=ov8d9a4znkgjt

Больше
430
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-330 день
Архив постов
Я кстати как обычно собралась на юг в августе к родным, но что-то все пугают, что там пиздец опасности всякие, все летает, сирены воют, и вот аля не едь, но если подумать, то уже и до нас все прекрасно долетает и воет, и че теперь в Тюмени сдохнуть без моря 😒

Жду мастера, прикидываю масштаб трагедии - от 2к до 60к (если чинить будут долго и заказывать какие-то запчасти - проще новый ноут взять) 🥹

Кто проклял меня суки 😒 Такая вот легкая поломка случилась, если завтра мастер на дом это не исправит, то ну иду побираться
Кто проклял меня суки 😒 Такая вот легкая поломка случилась, если завтра мастер на дом это не исправит, то ну иду побираться у церкви, тк на работе ждать не будут пока я все починю и вернусь 🐈 Еще как назло именно вчера с одной из трех работ ушла мамаааааааа

Напомните мне больше никогда не комментить видосы в тиктоке, эти уведы с лайками уже как будто больше месяца заебывают 🙂

А насчет тура по городам России - это настолько несбыточно 👀 Тип каждый раз из дома выходит с ирлом и плакать начинает через 15 минут, а тут помимо этого - он соберет в регионах такой ажиотаж - что тур придется прервать примерно на первом городе 🙂 Вспомните фриков в Сургуте, которые не могли передвигаться по городу, которые собрали такую толпу, что пришлось гбр вызывать, там даже девочка в давке пострадала, ну невозможно стримеру по регионам кататься без последствий какой тур по России че смеешься 😒

Читать комментарии в стрим инсайде под постами про дипинса это отдельный вид наслаждения 🍵

чистила диск, а тут ъыхзващпшигаоышщ это я в 2022 сестре транслитом текст писала, чтобы она сдала в унике чтение ызващпшгавгв
чистила диск, а тут ъыхзващпшигаоышщ это я в 2022 сестре транслитом текст писала, чтобы она сдала в унике чтение ызващпшгавгвышщзп, если это не любовь, то что 🤩

🎉 съездила домой, побалдела у сестры, вернулась во взрослую про макс жизнь
🎉 съездила домой, побалдела у сестры, вернулась во взрослую про макс жизнь

выжила 💨

привет я стою на трассе в поломанном минивене где-то у Тобольска уже два с половиной часа, где сломано окно и кормлю комаров собой, ждать еще хуй пойми сколько, и до дома ехать еще часов 12 а у вас как дела 💨 папищеки с Тобольска заберите я все что угодно сделаю

короче услышала у Ивана, что ожил какой-то паблик ВК о нем, я думала офишл, где на аве еще женщина с конкурса стоит, а нет пр
короче услышала у Ивана, что ожил какой-то паблик ВК о нем, я думала офишл, где на аве еще женщина с конкурса стоит, а нет прикиньте Нагиса ожил ыхзщпшпагшщз (известный в узких и не очень кругах) 😄 зашла глянуть чуть поискала посмотрела, чел вертится уже в кругах Домера крч зарабатывает как может но меня посмешнило, что спустя уже 100 лет нахер он все еще пытается копеечку заработать с дипинса, вспомнил про паблик и открыл там конечно сбор НА СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА не вздумайте туда донатить если что

2 дня работы 😴 скажите, что вы бы на такое подписались пж
2 дня работы 😴 скажите, что вы бы на такое подписались пж

🌷🌷🌷
🌷🌷🌷

Владик любимка подарил билетик на лучший концерт 👅 из минус вайба огромный тип, периодически попадаающий в кадр, 11-летняя д
+3
Владик любимка подарил билетик на лучший концерт 👅 из минус вайба огромный тип, периодически попадаающий в кадр, 11-летняя девочка с мамой и плакатом рядом и память айфона, которая закончилась, из плюс вайба - все остальное хочу в лужники к нему в августе, но буду на юге в этот тайминг 😱 СГОРАЮ НА ГУБАХ ТВОИХ БОРДОВЫМ ЦЫЕТОМ 😺

почему мне никто не сказал в детстве, что если я буду зарабатывать 90к, то это не значит, что у меня в руках будет 90к 🐈‍⬛ это значит что в первый день 40 из них уйдет на квартиру, налоги, рассрочки, подписки, интернеты и впны 🥺

Кто в 22 году искал его браслетик в санлайте шуму 💃

Моя ставка санлайт или ЗЯ фиксируем 🤔

посмотрела чуть про массовый бан стримеров, которые алабугу политех рекламили, я года полтора назад мечтала попасть к Пчелкину в агентство, но так обосраться и дать своим стримерам санкционный институт в рекламу это конечно сильно, там хоть один аналитик или профешнл рекламщик сидит или они там по девизу дают - бери работают 😺 честно мало веры в быстрый разбан, годик посидят точно 🤔

а вот щас стримерс батл идет от ванвинов на миллионы рублей, они себе стаки насобирали, а после калибровки же по идее все слетело по балансу, который итак был сомнительным, интересно че щас там 🤔 разве не ошибка ваще в этот тайминг турик устраивать

что-то не то у нас с медициной в стране происходит
что-то не то у нас с медициной в стране происходит