uk
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Відкрити в Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Показати більше
1 578
Підписники
-324 години
-127 днів
-5530 день
Архів дописів
У Никиты если что не спрашивали

Все довольны?

Понял,анозера оставляем,меня на владельца

Я тебя сейчас сниму нахуй

Короче,делаем меня владельцем анозера снимаем нахуй и ставим туда флокса а гл.алмин остаётся

Может ли админ требовать удаления своих работ с канала если он добровольно ушел?
Anonymous voting

Не пишите нихуя

Товарищи админы, прошу вас, успокойтесь и не засоряйте канал своим высером

Дач конечро

А революцию можно?

Щас важное

Чо

Ребят

Я заместитель владельца иди нахуй

Но паху

Конечно разрешил не сам никита

Ты ваще иди нахуй

Урааааа