ar
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

إظهار المزيد
1 578
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
-5530 أيام
أرشيف المشاركات
У Никиты если что не спрашивали

Все довольны?

Понял,анозера оставляем,меня на владельца

Я тебя сейчас сниму нахуй

Короче,делаем меня владельцем анозера снимаем нахуй и ставим туда флокса а гл.алмин остаётся

Может ли админ требовать удаления своих работ с канала если он добровольно ушел?
Anonymous voting

Не пишите нихуя

Товарищи админы, прошу вас, успокойтесь и не засоряйте канал своим высером

Дач конечро

А революцию можно?

Щас важное

Чо

Ребят

Я заместитель владельца иди нахуй

Но паху

Конечно разрешил не сам никита

Ты ваще иди нахуй

Урааааа