uk
Feedback
цвай

цвай

Відкрити в Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Показати більше
7 250
Підписники
+2424 години
+877 днів
+24030 день
Архів дописів
уляля)
уляля)

ладно я знаю вы ждали мейл пайпер держитесь за трусы крепко
ладно я знаю вы ждали мейл пайпер держитесь за трусы крепко

возвращаемся в канон
возвращаемся в канон

простите вырвалось.
простите вырвалось.

признайтесь.
признайтесь.

был произведен редрав фем версий. джесси понизили в должности сисек НЕТ
был произведен редрав фем версий. джесси понизили в должности сисек НЕТ

photo content

в редакцию поступил запрос
+1
в редакцию поступил запрос

для примера как с этим обстоят дела у джесси
для примера как с этим обстоят дела у джесси

ну… пайпер тяжело… с романтиque)…
+1
ну… пайпер тяжело… с романтиque)…

из аниме психа в лялю колобок
из аниме психа в лялю колобок

мне показалось что будет смешно нарисовать старый чардиз
мне показалось что будет смешно нарисовать старый чардиз

это реално хайп
это реално хайп

хайповые черевички?
хайповые черевички?

это заняло у меня 4 дня и теперь я наконец-то могу рисовать спасибо насте с евой за оказанное содействие
+3
это заняло у меня 4 дня и теперь я наконец-то могу рисовать спасибо насте с евой за оказанное содействие

иногда ленится
+1
иногда ленится

🫵 это момент когда айн переезжала к пайпер, там оставшиеся шмотки перевозила)
+3
🫵 это момент когда айн переезжала к пайпер, там оставшиеся шмотки перевозила)

признаюсь честно разница в росте была сделана исключительно с этой целью
признаюсь честно разница в росте была сделана исключительно с этой целью

был проведен глубокий анализ анимешек которые мне нравились выводы НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННО ЦВАЙ ЧТО ЗА УРОД МОРАЛЬНЫЙ моя отк
был проведен глубокий анализ анимешек которые мне нравились выводы НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННО ЦВАЙ ЧТО ЗА УРОД МОРАЛЬНЫЙ моя откровенность сведет меня в могилу однажды НО ДА. дА Я ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ЛЮБИЛА САСКЕ. БЫЛО И БЫЛО с джесси маловато потому что долгое время у него был вообще другой характер (ну яойный троп строптивый угрюмый пассивчик и ехидный ебырь террорист… СЛАВА БОГУ ЭТО В ПРОШЛОМ) миямура там вписан явно не из-за характера но внешние сходства ОЧЕВИДНЫ я по нему сохла страшно пайпер самый новый ос так что эти персонажи это более взрослая моя сборка любимок. в детстве мне из них всех только юн тэмин прям нравился айн… айн)

ээээ )))))))) мне понадобилось нарисовать это чтобы понять насколько же заметно как я лимонила на леви в свое время)… ну)… бо
ээээ )))))))) мне понадобилось нарисовать это чтобы понять насколько же заметно как я лимонила на леви в свое время)… ну)… больше комментариев по этому поводу не будет. ДАЙТЕ ПОРАЗВЛЕКАТЬСЯ КОРОЧЕ)….