цвай
الذهاب إلى القناة على Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
إظهار المزيد7 194
المشتركون
-124 ساعات
+397 أيام
+19430 أيام
أرشيف المشاركات
7 194
Repost from вика цвай))
это заняло у меня 4 дня и теперь я наконец-то могу рисовать
спасибо насте с евой за оказанное содействие
7 194
Repost from вика цвай))
🫵
это момент когда айн переезжала к пайпер, там оставшиеся шмотки перевозила)
7 194
Repost from вика цвай))
признаюсь честно разница в росте была сделана исключительно с этой целью
7 194
Repost from вика цвай))
был проведен глубокий анализ анимешек которые мне нравились выводы НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННО ЦВАЙ ЧТО ЗА УРОД МОРАЛЬНЫЙ
моя откровенность сведет меня в могилу однажды НО ДА. дА Я ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ЛЮБИЛА САСКЕ. БЫЛО И БЫЛО
с джесси маловато потому что долгое время у него был вообще другой характер (ну яойный троп строптивый угрюмый пассивчик и ехидный ебырь террорист… СЛАВА БОГУ ЭТО В ПРОШЛОМ)
миямура там вписан явно не из-за характера но внешние сходства ОЧЕВИДНЫ я по нему сохла страшно
пайпер самый новый ос так что эти персонажи это более взрослая моя сборка любимок. в детстве мне из них всех только юн тэмин прям нравился
айн… айн)
7 194
Repost from вика цвай))
ээээ ))))))))
мне понадобилось нарисовать это чтобы понять насколько же заметно как я лимонила на леви в свое время)… ну)… больше комментариев по этому поводу не будет. ДАЙТЕ ПОРАЗВЛЕКАТЬСЯ КОРОЧЕ)….
7 194
Repost from вика цвай))
топ-10 неожиданных аниме кроссоверов
пересматриваю блад с. вспомнила про айн. захотелось сделать anime
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
