uk
Feedback
КТ БИРО

КТ БИРО

Відкрити в Telegram

Аутентичная сербская кухня в Москве с 1977 года! 📍Мосфильмовская 42 с.1 Заказать столик: 📞 +7 (499) 147-84-10 📞 +7 (977) 147-84-11 Сайт: https://ktbiro.ru/ Группа в ВК: https://vk.com/kt_biro Как нас найти: https://yandex.ru/maps/org/kt_biro/4203

Показати більше
864
Підписники
+124 години
+27 днів
+930 день
Архів дописів
Сейчас бы перенестись туда, где единственным шумом будут ласкающий морской прибой и приглушенная песня цикад. Где одни неспеш
+2
Сейчас бы перенестись туда, где единственным шумом будут ласкающий морской прибой и приглушенная песня цикад. Где одни неспешно прогуливаются по набережной, а другие проводят вечер в камерных ресторанчиках за бокалом вина и тарелкой свежих морепродуктов. В Москве морского берега, конечно, не сыщешь, но воссоздать эту курортную атмосферу попробовать можно. Рецепт простой: уютная летняя веранда + белое вино + «Сен-Жак» – морские гребешки в обволакивающем соусе на основе сливок, белого вина и чеснока. Ну без хорошей компании тут не обойтись!)

Repost from КТ БИРО
Не мясом единым🐟

Этим летом мы подготовили для вас позиции, которые отлично дополнят теплые посиделки☀️ До встречи в КТ БИРО!) 📍Мосфильмовска
Этим летом мы подготовили для вас позиции, которые отлично дополнят теплые посиделки☀️ До встречи в КТ БИРО!) 📍Мосфильмовская 42 с.1

photo content
+1

+6
Как прошел наш вчерашний «Гастроужин из Марий Эл» Если вкратце: было весело, ярко и вкусно🔥 Спасибо команде трактира «Тёплая речка» и ансамблю «Тумывий (Сила дуба)» за незабываемый вечер! Кто вчера был с нами, обязательно делитесь своими впечатлениями!

Друзья, с кухни передают, что не только завтра, но и сегодня, 5 июня, будет ягненок на вертеле🔥 Готов будет как обычно ~ к 1
Друзья, с кухни передают, что не только завтра, но и сегодня, 5 июня, будет ягненок на вертеле🔥 Готов будет как обычно ~ к 14:00-15:00 Ждем в КТ БИРО!)

Это мог бы быть сербский пршут, визуально действительно похоже. Но это Царевококшайский свиной окорок, вяленый по старинной марийской технологии! Вообще интересно попробовать и узнать, сильно ли он отличается от сербского пршута, который мы подаем в КТ БИРО. Совсем скоро мы это и сделаем: попробуем Царевококшайский окорок и другие традиционные блюда марийской кухни вместе с вами на «Гастроужине из Марий Эл». Ждем в КТ БИРО! Дата: 11 июня 2026 Место: ресторан КТ БИРО, ул. Мосфильмовская 42 с.1 Стоимость: 6500 руб Купить билет: https://yookassa.ru/my/i/ahge599-_VZJ/l

photo content

Как думаете, что изображено на фото? 👇
Anonymous voting

Именно так некоторые гости любят есть чевапчичи и плескавицу – с добавлением каймака. Этот прием можно отдаленно сравнить с к
+1
Именно так некоторые гости любят есть чевапчичи и плескавицу – с добавлением каймака. Этот прием можно отдаленно сравнить с кусочком сливочного масла на стейке. Правда, от масла каймак отличается прилично, придавая классическим сербским мясным блюдам сливочно-солоноватые нотки🤤

Привет, друзья! На связи управляющий ресторана КТ БИРО Предраг. Многие из вас наверняка знают, что я сильно люблю Россию и да
+4
Привет, друзья! На связи управляющий ресторана КТ БИРО Предраг. Многие из вас наверняка знают, что я сильно люблю Россию и даже считаю себя патриотом этой страны. Но речь не о том. Регулярно я выбираюсь в еще не изведанные мной уголки России и совсем недавно я открыл для себя невероятный место — Марий Эл. Началось все с того, что мой друг Вася (он родом из Йошкар-Олы) так заразительно рассказывал про свои края, что я то ли сам напросился в гости, то ли он меня пригласил – уже и не вспомню. Но мы с женой довольно быстро собрались и поехали в Йошкар-Олу. Это было полное погружение: невероятная природа, традиции и какая-то особенная кулинарная магия. Но не только Вася подтолкнул меня к поездке — на ресторанном семинаре Олега Назарова в Москве, я познакомился с Иваном — владельцем трактира марийской кухни «Тихая речка». Мы быстро зацепились языками и стали периодически общаться, обсуждать наши культуры и кухни. Я был честно заинтригован и решительно настроился посетить Йошкар-Олу. Ну а после поездки я, конечно, не мог не поделиться с Иваном своими впечатлениями. Слово за слово и мы пришли к выводу, что балканское гостеприимство и марийская кухня — союз идеальный. Надо делать коллаборацию! Так родилась идея совместно провести кросс-культурный гастроужин. Поэтому 11 июня в 19:00 ждем вас в КТ БИРО! Иван «привезет» из Йошкар-Олы настоящие таежные специалитеты, местные настойки, живое пиво, знаменитые «Подкоголи», мясные деликатесы, солянку на дичи и многое другое – в общем, будет много и вкусно! Помимо этого на гастроужине мы познакомимся с марийской культурой и погрузимся в самобытную атмосферу! Надеюсь, что после этого ужина вы, как и я в свое время, тоже загоритесь идеей посетить Йошкар Олу и еще ближе познакомимся с культурой Марий Эл. Билеты уже в продаже, я рекомендую бронировать заранее, потому что места разлетаются довольно быстро Дата: 11 июня 2026 Место: ресторан КТ БИРО, ул. Мосфильмовская 42 с.1 Стоимость: 6500 руб Купить билет: https://yookassa.ru/my/i/ahge599-_VZJ/l

Наконец-то еще одна наша боль (помимо снега и холодов) ушла. А на ее место пришли вкуснейшие ароматные помидоры и другие сезо
+2
Наконец-то еще одна наша боль (помимо снега и холодов) ушла. А на ее место пришли вкуснейшие ароматные помидоры и другие сезонные овощи и фрукты. Время наслаждаться салатами во всей их красе🙌

Наконец-то летняя веранда ожила!🌿 Без прикрас, наше любимое время! Тепло, солнечно, обдувает легкий ветерок, а впереди целое
+2
Наконец-то летняя веранда ожила!🌿 Без прикрас, наше любимое время! Тепло, солнечно, обдувает легкий ветерок, а впереди целое лето🌞 Уживаjте, друзья!

Смотришь на стол, уставленный закусками и глаз радуется от разнообразия цветов, текстур и ароматов! Закуски задают начало обе
+3
Смотришь на стол, уставленный закусками и глаз радуется от разнообразия цветов, текстур и ароматов! Закуски задают начало обеду или ужину, романтическому свиданию, празднику или деловому обеду. Они помогают созреть нашему настроению, хоть мы и не всегда обращаем на это внимание. Эти небольшие и, казалось бы, незначительные элементы кухни зачастую становятся связующим звеном, сближая тех, кто собрался за столом. Ведь именно они являются предметом для обсуждения в начале трапезы, именно они утоляют первичный интерес и голод и именно они стимулируют нас поделиться первыми впечатлениями друг с другом. Разделяйте эти небольшие и такие приятные моменты с дорогими сердцу людьми❤️

Завтра суббота, а это значит лишь одно: мы готовим ягненка на вертеле🔥 Ждем вас в нашем сербском уголке❤️ Не забудьте забронировать столик! 📍КТ БИРО Мосфильмовская 42 с. 1

Только представьте: плескавица от Шефа, бокальчик красного, приятная компания с задушевными разговорами – и все это на летней
Только представьте: плескавица от Шефа, бокальчик красного, приятная компания с задушевными разговорами – и все это на летней веранде😌 Красота!

Наконец пришло время собираться на уютной летней веранде и болтать по душам❤️ Конечно, погода еще подшаливает, но это не стра
+1
Наконец пришло время собираться на уютной летней веранде и болтать по душам❤️ Конечно, погода еще подшаливает, но это не страшно – обогреватели, теплые пледы и крыша с навесами позволят не обращать внимание на майские погодные невзгоды!) Приходите в КТ БИРО встречать приближающееся лето☀️

Дорогие наши друзья, поздравляем вас с Днём Победы! Желаем мира над головой вам и вашим родным и близким! Ура!!!
+1
Дорогие наши друзья, поздравляем вас с Днём Победы! Желаем мира над головой вам и вашим родным и близким! Ура!!!