uk
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

Відкрити в Telegram
532
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-130 день
Архів дописів
Зафиксировали
+1
Зафиксировали

Последний вопрос, потом не буду заебывать вас
Anonymous voting

Стата с 2х каналов
+1
Стата с 2х каналов

Бля, давайте лучше в 18.00 тогда, чтобы все довольны были

Через 10 минут закрываю опрос, и ставлю премьеру

Когда вам удобнее будет смотреть премьеру?
Anonymous voting

Норм превью?
Норм превью?

Ладно, не буду даже 15🔥 ждать, вот спойлер Видео я смонтировал (просто все части соединил, чё там монтировать) Пойду делать превью

Говорят спойлеры любят огоньки🔥🔥🔥

Крч геймплей записал, вроде 3 или 4 смерти выйшло Щас пойду монтировать видос А пока хотите спойлер?????

Крч я попыток 30 сделал, потом хуй забил Вот решил другому сделать Если я проигрываю на атаке, я просто через дев мод перематываю на эту атаку, и начинаю с нее У меня голова очень болит, в сон клонит я хз как я иначе проходить буду, только если завтра Надеюсь на понимание А в версии 0.2 можно без склеек нормально пройти (я до 18/20 атак проходил, так что думаю что смогу полностью пройти на релизе 0.2)

Крч я не могу 7 атаку пройти, уже попыток 5 сделал 2 раза ее проходил (когда почти прошел игру, жаль не на запись) Надеюсь сегодня пройду

Наверное пора делать премьеру на Ютубе Сегодня/Завтра скорее всего будет

До релиза осталось совсем немного Весь бой считай за 2 недели сделал, работая не каждый день Для примера говноТаймлайн трио я сделал за 2 недели полностью (да, я все свои старые проекты буду говном называть, потому что новые лучшее). Хотя там рил все плохо сделанно в том таймлайн трио, надо будет ремейк ебнуть как нибудь, я же обещал обнову Сейчас дорабатываю мелкие недочёты, возможно даже успею сделать норм анимацию для GameOver, потом буду оформлять страницу в геймджолт Ждите спойлеров

Крч битва получилась ебнутая, я сдох на 18 атаке (самой сложной по моему мнению) 6 атаку ребаланснул наконец то, возможно последнюю тоже немного переделать надо А так в целом все готово, кроме мелкого багфикса (со звуком) и титров В этой версии Game Over без анимаций особых будет, как и говорил это тестовая версия В следующей версии 0.2 будут звёзды за прохождение, катсцены, псевдо ртх, доработка меню, гейм овера, конечно же оптимизация с багфиксом и прочее

Я щас кучу ебнутых багов пофиксил, скорее я не учел что такое может быть в момент создания некоторых скриптов Короче я устал, спокойной ночи

Естественно, эти проекты (если они будут) никак не повлияют на выход основных игр, + постоянная практика

Бля, я вот задумался Может мне стоит делать фан битвы на заказ? Скажем за подписку на бусти, там несколько вечно зелёных $ Заказали бы у меня игру? Пишите, что думаете об этом

Крч я сделал атаки для изи мода, ну и хз если честно Мне кажется лучше просто менять урон в зависимости от сложности, надеюсь вы не против Это хоть сохранит ориг задумку атаки, а insanity можно впринципе сделать с ебнутыми атаками

Человек, который делал DtSil GameOver Theme отпиши в лс