ShaggyCode
Открыть в Telegram
Чат: https://t.me/+2kMtgRWqkAE1Mzdi Предложка: @ShaggyCodePredlozjkaEpt_bot Boosty: https://boosty.to/shaggycode
Больше532
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-130 день
Архив постов
532
Ладно, не буду даже 15🔥 ждать, вот спойлер
Видео я смонтировал (просто все части соединил, чё там монтировать)
Пойду делать превью
532
Крч геймплей записал, вроде 3 или 4 смерти выйшло
Щас пойду монтировать видос
А пока хотите спойлер?????
532
Крч я попыток 30 сделал, потом хуй забил
Вот решил другому сделать
Если я проигрываю на атаке, я просто через дев мод перематываю на эту атаку, и начинаю с нее
У меня голова очень болит, в сон клонит я хз как я иначе проходить буду, только если завтра
Надеюсь на понимание
А в версии 0.2 можно без склеек нормально пройти (я до 18/20 атак проходил, так что думаю что смогу полностью пройти на релизе 0.2)
532
Крч я не могу 7 атаку пройти, уже попыток 5 сделал
2 раза ее проходил (когда почти прошел игру, жаль не на запись)
Надеюсь сегодня пройду
532
До релиза осталось совсем немного
Весь бой считай за 2 недели сделал, работая не каждый день
Для примера говноТаймлайн трио я сделал за 2 недели полностью (да, я все свои старые проекты буду говном называть, потому что новые лучшее). Хотя там рил все плохо сделанно в том таймлайн трио, надо будет ремейк ебнуть как нибудь, я же обещал обнову
Сейчас дорабатываю мелкие недочёты, возможно даже успею сделать норм анимацию для GameOver, потом буду оформлять страницу в геймджолт
Ждите спойлеров
532
Крч битва получилась ебнутая, я сдох на 18 атаке (самой сложной по моему мнению)
6 атаку ребаланснул наконец то, возможно последнюю тоже немного переделать надо
А так в целом все готово, кроме мелкого багфикса (со звуком) и титров
В этой версии Game Over без анимаций особых будет, как и говорил это тестовая версия
В следующей версии 0.2 будут звёзды за прохождение, катсцены, псевдо ртх, доработка меню, гейм овера, конечно же оптимизация с багфиксом и прочее
532
Я щас кучу ебнутых багов пофиксил, скорее я не учел что такое может быть в момент создания некоторых скриптов
Короче я устал, спокойной ночи
532
Естественно, эти проекты (если они будут) никак не повлияют на выход основных игр, + постоянная практика
532
Бля, я вот задумался
Может мне стоит делать фан битвы на заказ? Скажем за подписку на бусти, там несколько вечно зелёных $
Заказали бы у меня игру?
Пишите, что думаете об этом
532
Крч я сделал атаки для изи мода, ну и хз если честно
Мне кажется лучше просто менять урон в зависимости от сложности, надеюсь вы не против
Это хоть сохранит ориг задумку атаки, а insanity можно впринципе сделать с ебнутыми атаками
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
