uk
Feedback
архивист

архивист

Відкрити в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Показати більше
2 119
Підписники
-224 години
-177 днів
-4130 день
Архів дописів
𝓱𝓮𝓪𝓻𝓽, 𝓽𝓱𝓪𝓽'𝓼 𝔀𝓱𝓮𝓻𝓮 𝓘 𝔀𝓪𝓷𝓷𝓪 𝓼𝓮𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓭𝓸𝔀𝓷 𝓯𝓸𝓻 𝓰𝓸𝓸𝓭 🌸 #alnst #sua #art@archvst_ii
𝓱𝓮𝓪𝓻𝓽, 𝓽𝓱𝓪𝓽'𝓼 𝔀𝓱𝓮𝓻𝓮 𝓘 𝔀𝓪𝓷𝓷𝓪 𝓼𝓮𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓭𝓸𝔀𝓷 𝓯𝓸𝓻 𝓰𝓸𝓸𝓭 🌸 #alnst #sua #art@archvst_ii

мне слишком нравится, как получается суа, хочется какой-нибудь мерч с ней сделать 🥺
мне слишком нравится, как получается суа, хочется какой-нибудь мерч с ней сделать 🥺

Часто задаю такой вопрос художникикам. И каждый отвечает уникально. И это само собой даёт мотивацию. Как развивалось ваше творчество? С чего начинали и давно ли мечтали научиться рисовать?
через тернии... изначально я просто рисовала себе на радость летающие аниме головы и выбирала быть счастливой, и не сказать что прям мечтала как-то вау рисовать. первый скачок рисования произошел, наверное, когда у меня появился графический планшет, я стала больше смотреть на других художников, какие-то туториалы, начала ходить в художку. были и факторы, которые меня тормозили, было и время, когда я гналась за результатом, сравнивала себя с другими и было не очень в это время... до февраля этого года у меня на протяжении пары-тройки лет скилл развивался медленно, а потом я словила гиперфикс и очень быстро аппнулась...

здравствуйте, любимая архивист!! пора уже осенняя, а вопросов было очень много у вас. давайте тогда на подходящую тему: 1. какие у вас были любимые предметы в школе? а может их вообще не было? может быть что-то забавное было? 2. как относитесь к осени? какое у вас любимое время года??
здравствуйте здравствуйте в школе я любила физику и алгебру... если что-то забавное именно во время обучения в школе, то ничего особо и не было. я в принципе почти не помню школу 😒😒😒 осень я очень люблю, мое любимое время года на самом деле. и очень люблю пору, когда выпадает первый снег
что за вампирские книжки читаете??
сейчас дочитываю "Эра Дракулы" Ким Ньюман. интересная и забавная вещь, на самом деле. тут вам и Дракула на королеве Виктории женат, и много отсылок и немного жести иногда в планах после этого сам Дракула Стокера и Кармилла

пока я рисую суа и дочитываю вампирские книжки, можем с вами поболтать 🤩 часть ответов будет в комментариях, часть в посте

опять тренды какие-то ▪️ заодно спойлер покажу #iconartistart
+2
опять тренды какие-то ▪️ заодно спойлер покажу #iconartistart

— To the Dark Lord... 🤩 #regulus #art@archvst_ii
To the Dark Lord... 🤩 #regulus #art@archvst_ii

присоединитесь
присоединитесь

Repost from D&Dennchk
— Я давно не гоняю скот, — Люмьер усмехнулся. — Только людей. Это веселее. И платят больше. #песньсорокопута #ЛюмьерУолдин #О
— Я давно не гоняю скот, — Люмьер усмехнулся. — Только людей. Это веселее. И платят больше.
#песньсорокопута #ЛюмьерУолдин #ОскарВотермил

опрос на пять минут: какой арт закончить следующим
Anonymous voting

так нравится как гедеон получился ☺️
так нравится как гедеон получился ☺️

and make you purple all over 💜 видео в тт 🌟 #песньсорокопута #люмеоны #sketch@archvst_ii

happy b-day, Mercury 🌟 запозднилась, но скетч Мизи в честь праздника #alnst #sketch@archvst_ii
happy b-day, Mercury 🌟 запозднилась, но скетч Мизи в честь праздника #alnst #sketch@archvst_ii

(Do You Believe in Ghosts) Berenika - Full Dark.mp310.35 MB

🌺📄🤍 #oc #art@archvst_ii
🌺📄🤍 #oc #art@archvst_ii

китайфд, я возвращаюсь
китайфд, я возвращаюсь

если буду делать мерч по ври, с кем стенды вам нарисовать? ▪️

Красота. Вы решили все меня добить этим блестящим картоном💔 Спасибо Архивисту🫶🏻
Красота. Вы решили все меня добить этим блестящим картоном💔 Спасибо Архивисту🫶🏻

The beautiful death💋💌 Коммишка для Мари🫥 она получилась такая нежная и красивая, очень понравилось ее рисовать❤️
+1
The beautiful death💋💌 Коммишка для Мари🫥 она получилась такая нежная и красивая, очень понравилось ее рисовать❤️

а мне рисование вампиров дороже родины
а мне рисование вампиров дороже родины