архивист
رفتن به کانال در Telegram
рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella
نمایش بیشتر2 119
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
2 120
Часто задаю такой вопрос художникикам. И каждый отвечает уникально. И это само собой даёт мотивацию. Как развивалось ваше творчество? С чего начинали и давно ли мечтали научиться рисовать?через тернии... изначально я просто рисовала себе на радость летающие аниме головы и выбирала быть счастливой, и не сказать что прям мечтала как-то вау рисовать. первый скачок рисования произошел, наверное, когда у меня появился графический планшет, я стала больше смотреть на других художников, какие-то туториалы, начала ходить в художку. были и факторы, которые меня тормозили, было и время, когда я гналась за результатом, сравнивала себя с другими и было не очень в это время... до февраля этого года у меня на протяжении пары-тройки лет скилл развивался медленно, а потом я словила гиперфикс и очень быстро аппнулась...
2 120
здравствуйте, любимая архивист!! пора уже осенняя, а вопросов было очень много у вас. давайте тогда на подходящую тему: 1. какие у вас были любимые предметы в школе? а может их вообще не было? может быть что-то забавное было? 2. как относитесь к осени? какое у вас любимое время года??здравствуйте здравствуйте в школе я любила физику и алгебру... если что-то забавное именно во время обучения в школе, то ничего особо и не было. я в принципе почти не помню школу 😒😒😒 осень я очень люблю, мое любимое время года на самом деле. и очень люблю пору, когда выпадает первый снег
что за вампирские книжки читаете??сейчас дочитываю "Эра Дракулы" Ким Ньюман. интересная и забавная вещь, на самом деле. тут вам и Дракула на королеве Виктории женат, и много отсылок и немного жести иногда в планах после этого сам Дракула Стокера и Кармилла
2 120
Repost from Что там у Фрэнсис Кель?🪶🕸18+
Красота. Вы решили все меня добить этим блестящим картоном💔
Спасибо Архивисту🫶🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
