архивист
Відкрити в Telegram
рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella
Показати більше2 117
Підписники
Немає даних24 години
-127 днів
-3630 день
Архів дописів
2 117
У тебя новое сообщение! У вас очень вкусные работыспасибо большое 🤩🤩🤩
У тебя новое сообщение! Здравствуйте, я вас обожаю, до свидания, прекрасного дня💋ааввв, ну что за триады обожания пошли, смущаете меня 🤩
У тебя новое сообщение! когда нибудь мы увидимся..звучит как угроза 🤩
У тебя новое сообщение! здравствуйте, у вас спина белая, шнурки развязаны, а еще пятно на кофтевот это я неряшливая, ужас, спасибо, что сказали
2 117
У тебя новое сообщение! Как дела?отлично, рисую, наслаждаюсь последним выходным 🤩
У тебя новое сообщение! Здравствуйте. Я вас люблю❤️. До свидания.здравствуйте. я вас тоже люблю. до свидания
У тебя новое сообщение! #АрхивистКогдаКосмостарз31 апреля
У тебя новое сообщение! у вас спина белаяу вас тоже 🫵
У тебя новое сообщение! здравствуйте, я восхищаюсь вами. у вас карман упал. до свидания 💋спасибо большое🤩 пойду подниму
2 117
пока я готовлю для вас нормально версию и ещё много всякого, можем поболтать в честь праздника
https://t.me/letsqbot?start=yb9g2
2 117
Repost from Кайдзен 改善
–"А ты знал, что беркуты настолько сильны, что могут утащить в гнездо телëнка? "Беркут–символ императорской династии #песньсорокопута #готьехитклиф #палитра #киллианпарисбёрко
2 117
неделя заканчивается, впереди выходные, скоро снова будут картинки
а пока давайте что-то вроде интерактива устроим
2 117
вас уже 800, спасибо 😭
сегодня я заканчиваю не рисоватеьный дедлайн, поэтому картинку вечером не обещаю
но спрошу что вы хотите первым: штуки по фентези ау или люмеоны в ответ на грядущую работу томы?😳
2 117
Repost from Тёмные воды Шунь🐉
+3
✨ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ✨
Буду очень благодарна за репост, тяжко возвращаться в косп спустя полгода.
Спасибо 💫🤲
2 117
у меня в анонимке спросили советы для начинающий художников 😶
а я так поверила в себя, что написала недо-"статью"
конечно, не сказать, что я сама профи и могу что-то советовать, но надеюсь это будет полезно
2 117
У тебя новое сообщение! Доброго времени суток! Вы со своим мерчом выезжаете на какие-нибудь маркеты?к сожалению, пока нет. сейчас я подаюсь только на ярмарку в рамках Барнаульских фестивалей, в планах побывать на маркете хотя бы в Новосибирске. Дальше по нарастающей, как получится. Поездка в Москву/Питер на маркеты обойдется пока дороговато, но может быть one day...
2 117
У тебя новое сообщение! Здравствуйте, мне очень нравятся Ваши работы. Особенно полюбились те, что по Сорокопуту и Магистру. Так получилось, что я прощелкала закрытие предзаказа. Но очень-очень хочу Ваш мерч в свою коллекцию. Как можно это осуществить?во-первых огромное спасибо 🥺 во вторых, в середине/конце апреля буду открывать ещё предзаказ на мерч! в этот раз не только по сорокопуту (к которому прибавятся открытки), но в принципе на весь мой мерч. предзаказ будет значительно дольше прошлого, так что, надеюсь, все успеют себе все ухватить 💐
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
