es
Feedback
архивист

архивист

Ir al canal en Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Mostrar más
2 117
Suscriptores
Sin datos24 horas
-127 días
-3630 días
Archivo de publicaciones
это, кстати, не все шутки на сегодня

And I can't help myself All I wanna hear her say is "Are you mine?"🤩 🤩Arctic Monkeys — R U mine? спонсоры скетча Тома и ЭмК
And I can't help myself All I wanna hear her say is "Are you mine?"🤩 🤩Arctic Monkeys — R U mine? спонсоры скетча Тома и ЭмКей #песньсорокопута #люмеоны #sketch

У тебя новое сообщение! У вас очень вкусные работы
спасибо большое 🤩🤩🤩
У тебя новое сообщение! Здравствуйте, я вас обожаю, до свидания, прекрасного дня💋
ааввв, ну что за триады обожания пошли, смущаете меня 🤩
У тебя новое сообщение! когда нибудь мы увидимся..
звучит как угроза 🤩
У тебя новое сообщение! здравствуйте, у вас спина белая, шнурки развязаны, а еще пятно на кофте
вот это я неряшливая, ужас, спасибо, что сказали

У тебя новое сообщение! Как дела?
отлично, рисую, наслаждаюсь последним выходным 🤩
У тебя новое сообщение! Здравствуйте. Я вас люблю❤️. До свидания.
здравствуйте. я вас тоже люблю. до свидания
У тебя новое сообщение! #АрхивистКогдаКосмостарз
31 апреля
У тебя новое сообщение! у вас спина белая
у вас тоже 🫵
У тебя новое сообщение! здравствуйте, я восхищаюсь вами. у вас карман упал. до свидания 💋
спасибо большое🤩 пойду подниму

пока я готовлю для вас нормально версию и ещё много всякого, можем поболтать в честь праздника https://t.me/letsqbot?start=yb9g2

я так понимаю вам нормальную версию можно не скидывать?

какая-то у вас неправильная реакция

got me trippin' super psycho love 🌟 #люмеоны
got me trippin' super psycho love 🌟 #люмеоны

Если б я только знала, сколько времени он у меня займет, ахах😢 решила оставить его частично недоработанным. Ну что, поясняйт
Если б я только знала, сколько времени он у меня займет, ахах😢 решила оставить его частично недоработанным. Ну что, поясняйте в комментариях, что там за экстра с халатами #гедеон #песньсорокопута

🤩🤩🤩 #wip
🤩🤩🤩 #wip

–"А ты знал, что беркуты настолько сильны, что могут утащить в гнездо телëнка? " Беркут–символ императорской династии #песньс
–"А ты знал, что беркуты настолько сильны, что могут утащить в гнездо телëнка? "
Беркут–символ императорской династии #песньсорокопута #готьехитклиф #палитра #киллианпарисбёрко

неделя заканчивается, впереди выходные, скоро снова будут картинки а пока давайте что-то вроде интерактива устроим
неделя заканчивается, впереди выходные, скоро снова будут картинки а пока давайте что-то вроде интерактива устроим

🤩🩷Северина Бëрко🩷🤩 Хэдканон: в раннем детстве Готье снились чьи-то колыбельные #северинабëрко #песньсорокопута
🤩🩷Северина Бëрко🩷🤩 Хэдканон: в раннем детстве Готье снились чьи-то колыбельные #северинабëрко #песньсорокопута

Пост с деталями💜 Она была моим сплошным большим экспериментом, который я считаю успешно завершённым❤️
+2
Пост с деталями💜 Она была моим сплошным большим экспериментом, который я считаю успешно завершённым❤️

вас уже 800, спасибо 😭 сегодня я заканчиваю не рисоватеьный дедлайн, поэтому картинку вечером не обещаю но спрошу что вы хотите первым: штуки по фентези ау или люмеоны в ответ на грядущую работу томы?😳

✨ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ✨ Буду очень благодарна за репост, тяжко возвращаться в косп спустя полгода. Спасибо 💫🤲
+3
✨ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ✨ Буду очень благодарна за репост, тяжко возвращаться в косп спустя полгода. Спасибо 💫🤲

Repost from ranshura
So,,,,, я понимаю, у фандома гиперфикс на люмеонах и всё такое, но что насчёт милашки Оскара с жёлтым телефоном??????😉 И все
+1
So,,,,, я понимаю, у фандома гиперфикс на люмеонах и всё такое, но что насчёт милашки Оскара с жёлтым телефоном??????😉 И все мы знаем, кого он "внимательно" слушает #песньсорокопута #оскарвотермил

у меня в анонимке спросили советы для начинающий художников 😶 а я так поверила в себя, что написала недо-"статью" конечно, не сказать, что я сама профи и могу что-то советовать, но надеюсь это будет полезно

У тебя новое сообщение! Доброго времени суток! Вы со своим мерчом выезжаете на какие-нибудь маркеты?
к сожалению, пока нет. сейчас я подаюсь только на ярмарку в рамках Барнаульских фестивалей, в планах побывать на маркете хотя бы в Новосибирске. Дальше по нарастающей, как получится. Поездка в Москву/Питер на маркеты обойдется пока дороговато, но может быть one day...

У тебя новое сообщение! Здравствуйте, мне очень нравятся Ваши работы. Особенно полюбились те, что по Сорокопуту и Магистру. Так получилось, что я прощелкала закрытие предзаказа. Но очень-очень хочу Ваш мерч в свою коллекцию. Как можно это осуществить?
во-первых огромное спасибо 🥺 во вторых, в середине/конце апреля буду открывать ещё предзаказ на мерч! в этот раз не только по сорокопуту (к которому прибавятся открытки), но в принципе на весь мой мерч. предзаказ будет значительно дольше прошлого, так что, надеюсь, все успеют себе все ухватить 💐