Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Відкрити в Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
Показати більше3 059
Підписники
-324 години
-27 днів
-2130 день
Архів дописів
Стоимость 1490 руб!
В месяц!
За эти 💰 вы получаете👇🏻
Всю информацию, которая выходила и ту информацию, которая будет выходить!
Уже есть 8 МК, которые будут вам доступны.
Можете изучить ВСЕ за месяц 🙌
Для тех, кто зайдет в клуб УЖЕ СЕИЧАС! Вы надолго зафиксируете эту маленькую цену!
Скоро цена будет выше,т.к информации много, каждый месяц 1-2 мк, информация по продажам, трендам, материалам.
Разборы страниц мастеров, которые учатся в клубе.
Посмотрев их, вы уже можете изменить свою страницу в лучшую сторону‼️
Вступить в клуб
Посмотреть подробнее
+4
В клубе современного бисероплетения, появились НОВЫЕ МК 🔥
✔️ Сердце из бисера
✔️ Подвеска/цепь из бисера
У каждому МК я прописываю список материалов, есть ссылки на магазины, где можно купить хороший бисер и фурнитуру 🙌
Ой, девочки, создаю я вам конкуренцию)
Сразу извиняюсь 😁
Общалась с девчонками из клуба на созвоне, спрашивала, что бы они хотели узнать👇🏻
Многим интересна тема фурнитуры, ведь уже было не мало потрачено денег на говенную фурнитуру 🙄
Если мы сделаем супер крутое изделие из бисера, но подберем фурнитуру, которая, через месяц облезет, к нам возникнут вопросы 🤬
Да и после такого, человек точно не захочет ничего у нас покупать
Мало того, нам еще и придется возвращать деньги или делать замену!
А, чтобы узнать о покрытие фурнитуры, надо👇🏻
✔️накупить разной, потратив денежки, свои любимые
✔️неделями искать информацию
✔️спросить у того, кто уже «Собаку на этом съел»
Поэтому, девочки из клуба, просто взяли и спросили!
А уже сегодня я им написала пост про покрытие фурнитуры!
Теперь они знают, на какой карат можно тратиться, а на какой нет.
Какое покрытие вообще бывает и что нужно купить, для самых аллергенных модниц.
Какие правила нужно прописать, чтобы покупатель не испортил фурнитуру!
И ГДЕ КУПИТЬ ЭТО ВСЕ❗️
Так что , пока кто-то только думает, кто-то уже владеет информацией 👌
И готов выпускать в мир трендовые качественные изделия, с крутой фурнитурой
Бе-бе-бе 😁
Помните, я рассказывала об акции, которую мы организуем ко Дню Победы?
Вот здесь писала про нее https://t.me/victoria_and_broches/555Нас собралось уже 48 мастеров! Это большая часть от полного состава! Но все же нам нужны еще мастера в команду. Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам! https://docs.google.com/forms/d/1_3_I949ZoqYY6H3xGovbS8laP-RDGxjZgwHc9ZAzjhI/edit?usp=drivesdk
Логично, что то, что я делаю, привлекает людей.
Так бы мне не писали
магазины, с предложениями 🤌
Поэтому, за своих учеников я уверена!
Они умеют делать КАЧЕСТВЕННО!
И каждый месяц осваивают
НОВЫЕ, ТРЕНДОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ!
Да и девочки, с легкостью могут расчитывать стоимость изделий, чтобы хорошо ЗАРАБАТЫВАТЬ и давать % магазину не в минус себе!
Т.К В клубе, у них есть урок по
ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ
Так что, девочки!
Вот вам способ начать!
Не откладывайте свой заработок и удовольствие от работы, из-за страха, ДЕРЗАЙТЕ!
Особенно, если вы состоите в клубе, то вам нечего боятся!
Есть ПОДДЕРЖКА, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ И ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ
У меня много девочек, которые боятся вести соц.сети, либо им некогда, либо не хочется 🙌
И поэтому, они тянут и не продают украшения, из-за этих ограничений, хотя у них есть желание продавать!
Есть выход!
Он подходит и для тех, кто ведет сети и для тех, кто не ведет.
Это полка в магазине ❗️
Я сама продавала изделия в магазине, когда работала на основной работе и не думала даже, чтобы вести сети )
Я пару раз в месяц доезжала до магазина, забирала деньги и раскладывала украшения)
Делала украшения на выходных или вечером, и спокойно работала на основной работе🙌
И к 3П прибавлялось 20-30 к в месяц.
Плохо что ли)
Отличный вариант!
Походила по торговым и поискала магазины, где продаются украшения, подарки.
И уже во втором магазине, мне сказали, да! Выбирайте полку за %
Вот мне буквально недавно написали с предложением разместить украшения в магазине👇🏻
Но я отказалась, т.к не продаю изделия. НО!
Я предложила работы своих учеников из клуба !
Мне дали добро 🔥
Мне пока не попадались, такие как я 🙏
Я в клубе разбираю страницы мастеров, даю советы, привожу примеры.
И мастера, с таким удовольствием, скидывают свои страницы и потом пишут слова благодарности🤎
А после пошли продажи !
Это был мой первый большой заказ, на котором я заработала сразу 50 к 🔥
Я была готова молиться на учителей 😁
+1
Вот с таким я пришла 😁
И даже не думала, что мне нужно много чего менять.
Не знаю, как это работает, но думаю, что из-за отсутствия опыта и насмотренности, ты не видишь минусов в работе)
Но, я себя сломала и решила, что буду слушать учителей и бац🔥 вышла с огненным результатом 🙌
Я закончила работу с психотерапевтом и поняла, какая я раньше была неженка.
Если мне кто-то говорил, что я что-то не так делаю, я была готова послать 😁
Когда я продавала украшения, Я пошла на обучение по фотографии и по продажам.
Но я была уверена, что у меня все круто, я мастер, гений ХА-ХА -ХА
Но, когда мне сказали, что все говно, я была готова заблокировать учителей и послать их! Я думала, что знаю лучше 🙄
(Да, я такая 😁) была раньше)
Родители подростков и вы сами, не пейте и не давайте их пить!
Это опасно ‼️
У меня была цель - бросить навсегда!
Я ее достигала, но это было долго и дорого - 420 к я потратила на психолога и психотерапевта !!
Но, с другой стороны - это показатель того, что
ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ!
Как я стала зависимой от энергетика?
Оказывается все можно назвать зависимостью.
Даже кофе и чай. Сюда же энергетики, конечно, в случае, если мы не можем от этого отказаться🙌
Кофеин и таурин вызывает зависимость.
Даже есть клиники, где лечат людей от зависимости от энергетиков, т.к там ужасный синдром отмены.
Я поняла, что что-то не то, когда не смогла не купить энергетик, при том, что от него у меня началась изжога и от кислоты начал болеть рот 🤌
Я держала это в тайне и боялась хвастаться, вдруг все вернется, но сейчас все хорошо 👌
И да, у меня был абстинентный синдром ❗️
Я 10 дней не могла нормально есть, спать. У меня постоянно болела голова 🙄
Это 🤬!
Отвлекалась я бисером, изучение информации о продажах, это очень мне помогало не пойти в магазин и не купить энергетик!
Так что, если вам нужно отвлечься от проблем, забот, зависимости, то переходите по ссылке и смотрите мой бесплатный урок
«Как хэндмэйд мастеру выйти на доход от 50 к 🔥»
https://youtu.be/j0zZaRpKX9M?si=0P1cppVORYZk47Ce
Абсолютная противоположность - моя ученица!
Она пришла ко мне в клуб с о, она воооооообще ничего не знала!
Но уже, она работает с принтами, с кольцами.
НА ФОТО! ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ РАБОТ🙌
Она задает вопросы, интересуется, учится!
Ее цель: ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ в будущем!
Она готова поглощать
информацию, даже не смотря на то, что у нее есть РАБОТА, которая занимает много времени!
Соня, а в клубе будут МК со стеклярусом? Или пост, как про сатин? Я увидела твои видосики с оранжево-чёрным украшением, поняла, что мне тоже нужноПишет она мне 🤌 Она просто идет МАЛЕНЬКИМИ ШАГАМИ к цели! И свое свободное время посвящает достижению задуманного, а не обвинению всех вокруг ) Думаю, такие люди, из истории подруги, нам даны, чтобы увидеть разницу) Делаешь - получаешь!
Треш история!
Подруга работает в аптеке, к ней приходит мужчина, она собрала заказ и спрашивает про скидочную карту, он ее достает и кидает ей в лицо.
Начинает орать, что она мошенница, что ему все должны, должны делать скидки всегда и давать лекарства!
И во всем все виноваты🙄
Часто ли к ней такие приходят?
Да! Каждый день.
И они все, как один, говорят, что им все всё должны, всё должны дать.
Я в шоках, что такое можно говорить серьезно 😟
Такие люди просто
перекладывают ответственность на других, ТАК УДОБНЕЕ!
Я на 100% уверена, что они несчастны в жизни и не добились желанного!
Только лишь потому что ВСЕ И ВСЯ вокруг виноваты!
Время не то, цены не те, я уже не тот! Из-за вас вообще то 🙌
Вы как относите к таким людям?
Встречали таких?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
