es
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Ir al canal en Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Mostrar más
3 059
Suscriptores
-324 horas
-27 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Согласна с вами 🤌
Согласна с вами 🤌

Нужна ли вам обратная связь от учителя ? 👇🏻

Стоимость 1490 руб! В месяц! За эти 💰 вы получаете👇🏻 Всю информацию, которая выходила и ту информацию, которая будет выход
Стоимость 1490 руб! В месяц! За эти 💰 вы получаете👇🏻 Всю информацию, которая выходила и ту информацию, которая будет выходить! Уже есть 8 МК, которые будут вам доступны. Можете изучить ВСЕ за месяц 🙌 Для тех, кто зайдет в клуб УЖЕ СЕИЧАС! Вы надолго зафиксируете эту маленькую цену! Скоро цена будет выше,т.к информации много, каждый месяц 1-2 мк, информация по продажам, трендам, материалам. Разборы страниц мастеров, которые учатся в клубе. Посмотрев их, вы уже можете изменить свою страницу в лучшую сторону‼️ Вступить в клуб Посмотреть подробнее

В клубе современного бисероплетения, появились НОВЫЕ МК 🔥 ✔️ Сердце из бисера ✔️ Подвеска/цепь из бисера У каждому МК я проп
+4
В клубе современного бисероплетения, появились НОВЫЕ МК 🔥 ✔️ Сердце из бисера ✔️ Подвеска/цепь из бисера У каждому МК я прописываю список материалов, есть ссылки на магазины, где можно купить хороший бисер и фурнитуру 🙌

Ой, девочки, создаю я вам конкуренцию) Сразу извиняюсь 😁 Общалась с девчонками из клуба на созвоне, спрашивала, что бы они х
Ой, девочки, создаю я вам конкуренцию) Сразу извиняюсь 😁 Общалась с девчонками из клуба на созвоне, спрашивала, что бы они хотели узнать👇🏻 Многим интересна тема фурнитуры, ведь уже было не мало потрачено денег на говенную фурнитуру 🙄 Если мы сделаем супер крутое изделие из бисера, но подберем фурнитуру, которая, через месяц облезет, к нам возникнут вопросы 🤬 Да и после такого, человек точно не захочет ничего у нас покупать Мало того, нам еще и придется возвращать деньги или делать замену! А, чтобы узнать о покрытие фурнитуры, надо👇🏻 ✔️накупить разной, потратив денежки, свои любимые ✔️неделями искать информацию ✔️спросить у того, кто уже «Собаку на этом съел» Поэтому, девочки из клуба, просто взяли и спросили! А уже сегодня я им написала пост про покрытие фурнитуры! Теперь они знают, на какой карат можно тратиться, а на какой нет. Какое покрытие вообще бывает и что нужно купить, для самых аллергенных модниц. Какие правила нужно прописать, чтобы покупатель не испортил фурнитуру! И ГДЕ КУПИТЬ ЭТО ВСЕ❗️ Так что , пока кто-то только думает, кто-то уже владеет информацией 👌 И готов выпускать в мир трендовые качественные изделия, с крутой фурнитурой Бе-бе-бе 😁

Помните, я рассказывала об акции, которую мы организуем ко Дню Победы?
Вот здесь писала про нее https://t.me/victoria_and_broches/555
Нас собралось уже 48 мастеров! Это большая часть от полного состава! Но все же нам нужны еще мастера в команду. Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам! https://docs.google.com/forms/d/1_3_I949ZoqYY6H3xGovbS8laP-RDGxjZgwHc9ZAzjhI/edit?usp=drivesdk

Логично, что то, что я делаю, привлекает людей. Так бы мне не писали магазины, с предложениями 🤌 Поэтому, за своих учеников
Логично, что то, что я делаю, привлекает людей. Так бы мне не писали магазины, с предложениями 🤌 Поэтому, за своих учеников я уверена! Они умеют делать КАЧЕСТВЕННО! И каждый месяц осваивают НОВЫЕ, ТРЕНДОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ! Да и девочки, с легкостью могут расчитывать стоимость изделий, чтобы хорошо ЗАРАБАТЫВАТЬ и давать % магазину не в минус себе! Т.К В клубе, у них есть урок по ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ Так что, девочки! Вот вам способ начать! Не откладывайте свой заработок и удовольствие от работы, из-за страха, ДЕРЗАЙТЕ! Особенно, если вы состоите в клубе, то вам нечего боятся! Есть ПОДДЕРЖКА, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ И ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ

У меня много девочек, которые боятся вести соц.сети, либо им некогда, либо не хочется 🙌 И поэтому, они тянут и не продают ук
У меня много девочек, которые боятся вести соц.сети, либо им некогда, либо не хочется 🙌 И поэтому, они тянут и не продают украшения, из-за этих ограничений, хотя у них есть желание продавать! Есть выход! Он подходит и для тех, кто ведет сети и для тех, кто не ведет. Это полка в магазине ❗️ Я сама продавала изделия в магазине, когда работала на основной работе и не думала даже, чтобы вести сети ) Я пару раз в месяц доезжала до магазина, забирала деньги и раскладывала украшения) Делала украшения на выходных или вечером, и спокойно работала на основной работе🙌 И к 3П прибавлялось 20-30 к в месяц. Плохо что ли) Отличный вариант! Походила по торговым и поискала магазины, где продаются украшения, подарки. И уже во втором магазине, мне сказали, да! Выбирайте полку за % Вот мне буквально недавно написали с предложением разместить украшения в магазине👇🏻 Но я отказалась, т.к не продаю изделия. НО! Я предложила работы своих учеников из клуба ! Мне дали добро 🔥

Боитесь вести соц.сети?
Боитесь вести соц.сети?

Мне пока не попадались, такие как я 🙏 Я в клубе разбираю страницы мастеров, даю советы, привожу примеры. И мастера, с таким
Мне пока не попадались, такие как я 🙏 Я в клубе разбираю страницы мастеров, даю советы, привожу примеры. И мастера, с таким удовольствием, скидывают свои страницы и потом пишут слова благодарности🤎

А после пошли продажи ! Это был мой первый большой заказ, на котором я заработала сразу 50 к 🔥 Я была готова молиться на учителей 😁

Вот с таким я пришла 😁 И даже не думала, что мне нужно много чего менять. Не знаю, как это работает, но думаю, что из-за отс
+1
Вот с таким я пришла 😁 И даже не думала, что мне нужно много чего менять. Не знаю, как это работает, но думаю, что из-за отсутствия опыта и насмотренности, ты не видишь минусов в работе) Но, я себя сломала и решила, что буду слушать учителей и бац🔥 вышла с огненным результатом 🙌

Я закончила работу с психотерапевтом и поняла, какая я раньше была неженка. Если мне кто-то говорил, что я что-то не так делаю, я была готова послать 😁 Когда я продавала украшения, Я пошла на обучение по фотографии и по продажам. Но я была уверена, что у меня все круто, я мастер, гений ХА-ХА -ХА Но, когда мне сказали, что все говно, я была готова заблокировать учителей и послать их! Я думала, что знаю лучше 🙄 (Да, я такая 😁) была раньше)

Родители подростков и вы сами, не пейте и не давайте их пить! Это опасно ‼️ У меня была цель - бросить навсегда! Я ее достигала, но это было долго и дорого - 420 к я потратила на психолога и психотерапевта !! Но, с другой стороны - это показатель того, что ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ!

Как я стала зависимой от энергетика? Оказывается все можно назвать зависимостью. Даже кофе и чай. Сюда же энергетики, конечно, в случае, если мы не можем от этого отказаться🙌 Кофеин и таурин вызывает зависимость. Даже есть клиники, где лечат людей от зависимости от энергетиков, т.к там ужасный синдром отмены. Я поняла, что что-то не то, когда не смогла не купить энергетик, при том, что от него у меня началась изжога и от кислоты начал болеть рот 🤌

Я держала это в тайне и боялась хвастаться, вдруг все вернется, но сейчас все хорошо 👌 И да, у меня был абстинентный синдром ❗️ Я 10 дней не могла нормально есть, спать. У меня постоянно болела голова 🙄 Это 🤬! Отвлекалась я бисером, изучение информации о продажах, это очень мне помогало не пойти в магазин и не купить энергетик! Так что, если вам нужно отвлечься от проблем, забот, зависимости, то переходите по ссылке и смотрите мой бесплатный урок «Как хэндмэйд мастеру выйти на доход от 50 к 🔥» https://youtu.be/j0zZaRpKX9M?si=0P1cppVORYZk47Ce

Абсолютная противоположность - моя ученица! Она пришла ко мне в клуб с о, она воооооообще ничего не знала! Но уже, она работа
Абсолютная противоположность - моя ученица! Она пришла ко мне в клуб с о, она воооооообще ничего не знала! Но уже, она работает с принтами, с кольцами. НА ФОТО! ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ РАБОТ🙌 Она задает вопросы, интересуется, учится! Ее цель: ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ в будущем! Она готова поглощать информацию, даже не смотря на то, что у нее есть РАБОТА, которая занимает много времени!
Соня, а в клубе будут МК со стеклярусом? Или пост, как про сатин? Я увидела твои видосики с оранжево-чёрным украшением, поняла, что мне тоже нужно
Пишет она мне 🤌 Она просто идет МАЛЕНЬКИМИ ШАГАМИ к цели! И свое свободное время посвящает достижению задуманного, а не обвинению всех вокруг ) Думаю, такие люди, из истории подруги, нам даны, чтобы увидеть разницу) Делаешь - получаешь!

Треш история! Подруга работает в аптеке, к ней приходит мужчина, она собрала заказ и спрашивает про скидочную карту, он ее достает и кидает ей в лицо. Начинает орать, что она мошенница, что ему все должны, должны делать скидки всегда и давать лекарства! И во всем все виноваты🙄 Часто ли к ней такие приходят? Да! Каждый день. И они все, как один, говорят, что им все всё должны, всё должны дать. Я в шоках, что такое можно говорить серьезно 😟 Такие люди просто перекладывают ответственность на других, ТАК УДОБНЕЕ! Я на 100% уверена, что они несчастны в жизни и не добились желанного! Только лишь потому что ВСЕ И ВСЯ вокруг виноваты! Время не то, цены не те, я уже не тот! Из-за вас вообще то 🙌 Вы как относите к таким людям? Встречали таких?