Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Відкрити в Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
Показати більше3 062
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-1830 день
Архів дописів
Обосрали из-за семечек 😁
Это мы с девочками общаемся и афигиваем !
Конечно, невозможно избавиться от страха, посмотрев пару видео!
ВажнА поддержка, опыт, мнение того, кто уже проходил, через этот путь!
Когда мы не одни, нам легче справляться с негативом 🙌
Поэтому, я вновь решила создать место, куда могут прийти мастера, пообщаться, найти поддержку и помощь, обсудить комментарии!
Это чат в ТГ, который будет доступен каждому бесплатно, после покупки любого моего мк!
Там можно будет: делиться магазинами, опытом, мнением, находить друзей, коллег и т.д
Как вам возобновление? ☺️
Кстати, именно в творческой сфере, очень много хейта!
Если ты выделяешься - это повод тебя укусить!
Но, чтобы вы сильно не боялись,
я втихушку провела эксперимент 🤌
Смотрите видео 🙌
Были на празднике у моей двоюродной бабушки.
У них растут ЛИМОНЫ ДОМА! И блин, они реально очень вкусные )
Вчера 4 поколения общались насчет того,что сейчас старение сильно сдвинулось, благодаря доступности информации и развитию.
И, конечно, затронули тему хейта! Это то, чего чаще всего боятся люди, когда начинают вести соц.сети!
Не замечать Хейт - НеВОЗМОЖНо!
Все мы по-разному воспринимаем слова, мнения и иногда это становится ударным инструментом, для нашего саморазвития 🙌
Вы как к хейту относитесь ? Боитесь ?😬
Вчера у нас была туса 🥳 и там я познакомилась с потрясающей собакой )
Это очень добрая женщина, у которой лапа, как моя рука 😁
Аж собаку захотелось себе домой )
+1
Я уже много раз говорила о том, что бисер успокаивает, но не думала, что подобные техники, используются много где и много кем👇🏻
Посмотрела сериал Капельник, про зависимых.
И там, в реабилитационном центре, они, каждый день, перебирали зерно.
Это помогало им отвлечься от мыслей, тревоги, срывов!
И смысл здесь схожий с бисероплетением !
Те же мелкие детали, погружение в работу, отсутствие информационного шума!
Только у нас еще и красивый процесс 🙌
И тут до меня доходит, почему мамы в декрете и люди с работой, где очень много задач, начинают заниматься творческой деятельностью!
Я сама, активно начала работать с бисером, только в декрете!
Потому что мозг начинает кипеть и интуитивно, мы находим выход в творчестве🔥
Николай Цискаридзе Занимаемся вышивкой
Актриса Екатерина Вилкова, создает украшения !Можете найти ее в запрете) Девочки, каждый второй занятой человек,отвлекается с помощью рукоделия, круууто 🤌 Я как человек, прошедший психолога и психотерапевта, скажу 👇🏻 Бисероплетение - самый дешёвый способ разгрузить голову, т.к на 1 сеанс у доктора нужно от 5 к😳 Конечно, одно другого не заменит полностью, но бисер - БЫСТРЫЙ, ПРИЯТНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ процес, который отключает поток мыслей и заставляет быть в моменте 🙌
Записывала мк по конфете. Устала )
Пошла в лес, погода потрясающая, птицы поют!
Это мой, еще один, способ отвлечься от суеты. Бисер и лес 🌳
+1
Мое первое кольцо было подобным, из круглого бисера)
Я реально не знала, какой бисер нужно брать и почему оно у меня получилось некрасивое 😁
Потом, конечно, я разобралась, НО!
Была уверена, что кроме колец и плоских браслетов из бисера ничего не сделать, даже о принтах не знала 🤭
Но стоило поучиться, развить насмотренность, как оказалось, что бисер - уникальный материал, из которого можно создать ВСЕ!
Дракон, который может принимать разные позы 🤭
Беспроблем!
Бантики из бисера?
Да! С удовольствием🙌
Эта новизна в изделиях и материалах, безумно заряжает)
Ты видишь, что у тебя ПОЛУЧАЕТСЯ КРАСИВО!
Люди вокруг это видят и пишут приятные слова)
Поэтому, хочется продолжать работать, узнавать новое.
Запускается цепная реакция 🤌
Девочки, если у вас опускаются руки и не хочется смотреть на бисер, ПОПРОБУЙТЕ РАЗНООБРАЗИТЬ РАБОТУ!
Возьмите новый материал, изучите техники и вы увидите, как огонь снова загорается 🔥
Прикол, мою книгу кто-то купил и теперь продает на озоне за 8 к 😁
Но, если честно, я до сих пор не верю, что у меня есть книга 🤭
И как-то до меня не доходит эта новость, словно мимо пролетает)
Если вспомнить, с чего я начинала работу с бисером, вообще кажется, что книга - сон 😁
В последнее время, меня постоянно спрашивают о материалах, которые я использую в работе)
Поэтому я решила, что нужно вам подарить 👇
Чек- лист по материалам для бисероплетения с 0!
Вы узнаете, какой бисер, нити, иголки и инструменты покупать, чтобы комфортно и качественно работать с бисером!
И, конечно, я подготовила ссылки на магазины, где эти материалы можно купить 🫶🏻
Переходи к моему помощнику @sonyabiser_bot
Нажми на кнопку /start
На самом деле, даря свои украшения, вместо магазинных, мы не хило так экономим 😁
По сути, платим только за материалы и упаковку свою.
И не отдаём деньги магазину, за пересылку, за оплату помещения, наценку, за работу продавца и т.д 🐀 хи-хи
Конечно на подарок мы будем делать хорошее украшение, а для этого нужно знать много техник и уметь качественно выполнять работу.
И если мастер не имеет опыт, то лучше обратиться к мк.
Бояться этого не нужно. Мк окупится очень быстро, за счет экономии на подарках!
Но эти же украшения еще потом можно и продать и себе сделать!
Таким образом обучение окупается в х30!
Нихера себе мои видео летают по интернету, мои ногти знаменитые 😁
Видео, где 8.5 млн. Про мою подружку) Ее, мои комментаторы прозвали «Подруга руки-крюки». 😁
Она очень любит мои изделия и с самого начала заказывала их у меня. Но вечно с ними что-то делала👇🏻
То сатиновый браслет, только забрав у меня, уронила на кафель и там разбились бисерины. То тонкий браслет надела на смену в скорой и на вызове зацепилась им об дверь, все вырвала ахах ха-ха-ха
У меня много знакомых, которые просят украшения на подарок!
У мамы знакомые часто просят им создать украшение. Брату я делала браслеты, для его девушки 😏
Очень много желающих получить в подарок украшения, которые отличаются от стандартных, продающихся в ювелирных!
Люди хотят тренды, уникальности и разнообразия 🤌
Дарите свои изделия ?
Сколько бы я не делала изделий на МК, их все разбирали 😁
Хотя, многие я хотела оставить себе, но, думала, сделаю еще, хотя так и не сделала 😁
А, вот сегодня! Я решила, что мне нужно колечко из жемчуга Сваровски, натурального жемчуга и золотого бисера)
Все-таки как хорошо, что можно делать себе любое украшение, под любое мероприятие 🎤
Под любой лук 🧅
Девочки, кто еще думает, заниматься или нет бисероплетением, вот вам и ответ! ДАААААААА!
Можем ли мы позволить себе купить свои изделия?
Например, изделие по моему
МК девочки продают за 6-8 к.
Мое новое колье будет стоить около 15 к 😳
Я не к тому, что у мастеров нет денег, наоборот, кто правильно продает, ставит цену, всегда будет 🤑
Я к тому, что можем ли мы позволить себе, ЗАПЛАТИТЬ за тренд, зная, что х2 цены добавляется к тренду, при этом понимая, что сами можем себе создать изделие? 🤌
На днях я говорила с редактором по книге, насчет бисероплетения и бисерных изделий👇🏻
Издательство АСТ прям оооочень настроено на развитие бисерного направления!
Почему?
Потому что бисер становится ТРЕНДОМ !
А, это значит, что изделия из бисера будут востребованы и ДОРОГО СТОИТЬ!
И нам, умеющим делать изделия из бисера, пипец повезло
Мы, для себя, можем сделать ЛЮБОЕ УКРАШЕНИЕ!
При этом, нам не нужно будет переплачивать за бренд, тренд, коробки, пересылки !
Божееее, мы СЧАСТЛИВЧИКИ 😁
Я не могу сказать, что эти комментаторы на 100 % не правы!
Многие мастера продают свои изделия за копейки.
Даже опустим факт того, что многие не умеют считать стоимость изделия и всегда находятся в минусе!
Низкие цены, чаще всего, из-за неуверенности в своей работе, в себе! И из-за общества, которое кричит СТАВЬ ЦЕНУ НИЖЕ! ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО !
Но есть ведь и те, кто продает украшения за хорошую стоимость!
Не боится высоких цен и просто не ведется на нападки общества!
Да даже я)
Раньше думала, что больше, чем за 500 рублей, продавать мк, я не смогу🙄
Неуверенность в работе, отсутствие подкрепления уверенности со стороны и т.д
Все, что мы, творческие люди, любим😁
Сейчас я даже под дулом 🔫 не буду продавать за дешево свои мк и другие продукты!
Потому что я знаю, сколько знаний и труда я в них вложила и сколько я училась, чтобы их создать и смочь продать!
И так же с мастерами!
Мы часто не ценим себя и свои знания! 🥲
А, вот, знания, за которые мы заплатили, мы очень даже обожаем)
И подсознательно повышаем стоимость своей работы, понимая, что заплатили за знания, которые вложили в украшения🤌
Обучения подкрепляют
УВЕРЕННОСТЬ!
+1
И таааак, вновь я создала вирусящееся видео, которое набирает комментарии,КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ НЕ ОБСУДИТЬ С ВАМИ 😁
Ну, это классика «ДОРОГО»
Самое любимое - принизить работу мастеров!
Ну, кто ты такая, чтобы зарабатывать?
Консультация за 15 к была сегодня у меня)
Шла она 1,5 часа и это все лучшие вложения!
Это дает возможность видеть минусы и плюсы в моей работе, создавать лучшие продукты )
Обожаю развиваться 🔥
Мастера!
С праздником вас!
Светлой творческой дороги вам 🫶🏻
У нас сегодня семейный день)
Мама принесла свои знаменитые яйца в крапинку, мы испекли печенье и пили чай ☺️
Вечный рабочий беспорядок)
А все потому что, я купила маленькие биконусы и очень хотела их соединить с бисером)
Ну, получилось, считаю) очень по-летнему и стильно 🔥
Кстати, умение работать с разными материалами, очень расширяет круг возможностей, вы с какими материалами умеете работать?)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
