ar
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

إظهار المزيد
3 062
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
Обосрали из-за семечек 😁 Это мы с девочками общаемся и афигиваем ! Конечно, невозможно избавиться от страха, посмотрев пару видео! ВажнА поддержка, опыт, мнение того, кто уже проходил, через этот путь! Когда мы не одни, нам легче справляться с негативом 🙌 Поэтому, я вновь решила создать место, куда могут прийти мастера, пообщаться, найти поддержку и помощь, обсудить комментарии! Это чат в ТГ, который будет доступен каждому бесплатно, после покупки любого моего мк! Там можно будет: делиться магазинами, опытом, мнением, находить друзей, коллег и т.д Как вам возобновление? ☺️

Кстати, именно в творческой сфере, очень много хейта! Если ты выделяешься - это повод тебя укусить! Но, чтобы вы сильно не боялись, я втихушку провела эксперимент 🤌 Смотрите видео 🙌

Были на празднике у моей двоюродной бабушки. У них растут ЛИМОНЫ ДОМА! И блин, они реально очень вкусные ) Вчера 4 поколения общались насчет того,что сейчас старение сильно сдвинулось, благодаря доступности информации и развитию. И, конечно, затронули тему хейта! Это то, чего чаще всего боятся люди, когда начинают вести соц.сети! Не замечать Хейт - НеВОЗМОЖНо! Все мы по-разному воспринимаем слова, мнения и иногда это становится ударным инструментом, для нашего саморазвития 🙌 Вы как к хейту относитесь ? Боитесь ?😬

Владимир Жириновский говорит🤌

Вчера у нас была туса 🥳 и там я познакомилась с потрясающей собакой ) Это очень добрая женщина, у которой лапа, как моя рука 😁 Аж собаку захотелось себе домой )

Я уже много раз говорила о том, что бисер успокаивает, но не думала, что подобные техники, используются много где и много кем
+1
Я уже много раз говорила о том, что бисер успокаивает, но не думала, что подобные техники, используются много где и много кем👇🏻 Посмотрела сериал Капельник, про зависимых. И там, в реабилитационном центре, они, каждый день, перебирали зерно. Это помогало им отвлечься от мыслей, тревоги, срывов! И смысл здесь схожий с бисероплетением ! Те же мелкие детали, погружение в работу, отсутствие информационного шума! Только у нас еще и красивый процесс 🙌 И тут до меня доходит, почему мамы в декрете и люди с работой, где очень много задач, начинают заниматься творческой деятельностью! Я сама, активно начала работать с бисером, только в декрете! Потому что мозг начинает кипеть и интуитивно, мы находим выход в творчестве🔥
Николай Цискаридзе Занимаемся вышивкой
Актриса Екатерина Вилкова, создает украшения !
Можете найти ее в запрете) Девочки, каждый второй занятой человек,отвлекается с помощью рукоделия, круууто 🤌 Я как человек, прошедший психолога и психотерапевта, скажу 👇🏻 Бисероплетение - самый дешёвый способ разгрузить голову, т.к на 1 сеанс у доктора нужно от 5 к😳 Конечно, одно другого не заменит полностью, но бисер - БЫСТРЫЙ, ПРИЯТНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ процес, который отключает поток мыслей и заставляет быть в моменте 🙌

+1
Записывала мк по конфете. Устала ) Пошла в лес, погода потрясающая, птицы поют! Это мой, еще один, способ отвлечься от суеты. Бисер и лес 🌳

Мое первое кольцо было подобным, из круглого бисера) Я реально не знала, какой бисер нужно брать и почему оно у меня получило
+1
Мое первое кольцо было подобным, из круглого бисера) Я реально не знала, какой бисер нужно брать и почему оно у меня получилось некрасивое 😁 Потом, конечно, я разобралась, НО! Была уверена, что кроме колец и плоских браслетов из бисера ничего не сделать, даже о принтах не знала 🤭 Но стоило поучиться, развить насмотренность, как оказалось, что бисер - уникальный материал, из которого можно создать ВСЕ! Дракон, который может принимать разные позы 🤭 Беспроблем! Бантики из бисера? Да! С удовольствием🙌 Эта новизна в изделиях и материалах, безумно заряжает) Ты видишь, что у тебя ПОЛУЧАЕТСЯ КРАСИВО! Люди вокруг это видят и пишут приятные слова) Поэтому, хочется продолжать работать, узнавать новое. Запускается цепная реакция 🤌 Девочки, если у вас опускаются руки и не хочется смотреть на бисер, ПОПРОБУЙТЕ РАЗНООБРАЗИТЬ РАБОТУ! Возьмите новый материал, изучите техники и вы увидите, как огонь снова загорается 🔥

Прикол, мою книгу кто-то купил и теперь продает на озоне за 8 к 😁 Но, если честно, я до сих пор не верю, что у меня есть кни
Прикол, мою книгу кто-то купил и теперь продает на озоне за 8 к 😁 Но, если честно, я до сих пор не верю, что у меня есть книга 🤭 И как-то до меня не доходит эта новость, словно мимо пролетает) Если вспомнить, с чего я начинала работу с бисером, вообще кажется, что книга - сон 😁

В последнее время, меня постоянно спрашивают о материалах, которые я использую в работе) Поэтому я решила, что нужно вам подарить 👇 Чек- лист по материалам для бисероплетения с 0! Вы узнаете, какой бисер, нити, иголки и инструменты покупать, чтобы комфортно и качественно работать с бисером! И, конечно, я подготовила ссылки на магазины, где эти материалы можно купить 🫶🏻 Переходи к моему помощнику @sonyabiser_bot Нажми на кнопку /start

На самом деле, даря свои украшения, вместо магазинных, мы не хило так экономим 😁 По сути, платим только за материалы и упаковку свою. И не отдаём деньги магазину, за пересылку, за оплату помещения, наценку, за работу продавца и т.д 🐀 хи-хи Конечно на подарок мы будем делать хорошее украшение, а для этого нужно знать много техник и уметь качественно выполнять работу. И если мастер не имеет опыт, то лучше обратиться к мк. Бояться этого не нужно. Мк окупится очень быстро, за счет экономии на подарках! Но эти же украшения еще потом можно и продать и себе сделать! Таким образом обучение окупается в х30!

Нихера себе мои видео летают по интернету, мои ногти знаменитые 😁 Видео, где 8.5 млн. Про мою подружку) Ее, мои комментаторы
Нихера себе мои видео летают по интернету, мои ногти знаменитые 😁 Видео, где 8.5 млн. Про мою подружку) Ее, мои комментаторы прозвали «Подруга руки-крюки». 😁 Она очень любит мои изделия и с самого начала заказывала их у меня. Но вечно с ними что-то делала👇🏻 То сатиновый браслет, только забрав у меня, уронила на кафель и там разбились бисерины. То тонкий браслет надела на смену в скорой и на вызове зацепилась им об дверь, все вырвала ахах ха-ха-ха У меня много знакомых, которые просят украшения на подарок! У мамы знакомые часто просят им создать украшение. Брату я делала браслеты, для его девушки 😏 Очень много желающих получить в подарок украшения, которые отличаются от стандартных, продающихся в ювелирных! Люди хотят тренды, уникальности и разнообразия 🤌 Дарите свои изделия ?

Обещанное видео о том «Как сделать колечко» 💍 Как вам?)

Сколько бы я не делала изделий на МК, их все разбирали 😁 Хотя, многие я хотела оставить себе, но, думала, сделаю еще, хотя так и не сделала 😁 А, вот сегодня! Я решила, что мне нужно колечко из жемчуга Сваровски, натурального жемчуга и золотого бисера) Все-таки как хорошо, что можно делать себе любое украшение, под любое мероприятие 🎤 Под любой лук 🧅 Девочки, кто еще думает, заниматься или нет бисероплетением, вот вам и ответ! ДАААААААА!

Можем ли мы позволить себе купить свои изделия? Например, изделие по моему МК девочки продают за 6-8 к. Мое новое колье будет стоить около 15 к 😳 Я не к тому, что у мастеров нет денег, наоборот, кто правильно продает, ставит цену, всегда будет 🤑 Я к тому, что можем ли мы позволить себе, ЗАПЛАТИТЬ за тренд, зная, что х2 цены добавляется к тренду, при этом понимая, что сами можем себе создать изделие? 🤌 На днях я говорила с редактором по книге, насчет бисероплетения и бисерных изделий👇🏻 Издательство АСТ прям оооочень настроено на развитие бисерного направления! Почему? Потому что бисер становится ТРЕНДОМ ! А, это значит, что изделия из бисера будут востребованы и ДОРОГО СТОИТЬ! И нам, умеющим делать изделия из бисера, пипец повезло Мы, для себя, можем сделать ЛЮБОЕ УКРАШЕНИЕ! При этом, нам не нужно будет переплачивать за бренд, тренд, коробки, пересылки ! Божееее, мы СЧАСТЛИВЧИКИ 😁

+1
Я не могу сказать, что эти комментаторы на 100 % не правы! Многие мастера продают свои изделия за копейки. Даже опустим факт того, что многие не умеют считать стоимость изделия и всегда находятся в минусе! Низкие цены, чаще всего, из-за неуверенности в своей работе, в себе! И из-за общества, которое кричит СТАВЬ ЦЕНУ НИЖЕ! ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ! Но есть ведь и те, кто продает украшения за хорошую стоимость! Не боится высоких цен и просто не ведется на нападки общества! Да даже я) Раньше думала, что больше, чем за 500 рублей, продавать мк, я не смогу🙄 Неуверенность в работе, отсутствие подкрепления уверенности со стороны и т.д Все, что мы, творческие люди, любим😁 Сейчас я даже под дулом 🔫 не буду продавать за дешево свои мк и другие продукты! Потому что я знаю, сколько знаний и труда я в них вложила и сколько я училась, чтобы их создать и смочь продать! И так же с мастерами! Мы часто не ценим себя и свои знания! 🥲 А, вот, знания, за которые мы заплатили, мы очень даже обожаем) И подсознательно повышаем стоимость своей работы, понимая, что заплатили за знания, которые вложили в украшения🤌 Обучения подкрепляют УВЕРЕННОСТЬ!

И таааак, вновь я создала вирусящееся видео, которое набирает комментарии,КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ НЕ ОБСУДИТЬ С ВАМИ 😁 Ну, это кла
+1
И таааак, вновь я создала вирусящееся видео, которое набирает комментарии,КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ НЕ ОБСУДИТЬ С ВАМИ 😁 Ну, это классика «ДОРОГО» Самое любимое - принизить работу мастеров! Ну, кто ты такая, чтобы зарабатывать?

Консультация за 15 к была сегодня у меня) Шла она 1,5 часа и это все лучшие вложения! Это дает возможность видеть минусы и плюсы в моей работе, создавать лучшие продукты ) Обожаю развиваться 🔥

Мастера! С праздником вас! Светлой творческой дороги вам 🫶🏻 У нас сегодня семейный день) Мама принесла свои знаменитые яйца
Мастера! С праздником вас! Светлой творческой дороги вам 🫶🏻 У нас сегодня семейный день) Мама принесла свои знаменитые яйца в крапинку, мы испекли печенье и пили чай ☺️

+1
Вечный рабочий беспорядок) А все потому что, я купила маленькие биконусы и очень хотела их соединить с бисером) Ну, получилось, считаю) очень по-летнему и стильно 🔥 Кстати, умение работать с разными материалами, очень расширяет круг возможностей, вы с какими материалами умеете работать?)