uk
Feedback
женя вещает

женя вещает

Відкрити в Telegram

по всем вопросикам писать @Jneyz

Показати більше
1 542
Підписники
+824 години
Немає даних7 днів
-230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 0 каналах
травень '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+43
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+74
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+68
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+60
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+130
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+77
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+73
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+125
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+71
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+286
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+214
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+249
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+278
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+517
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+34
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+223
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+3
26 червня+9
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+2
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
а я уже как два месяца хожу в спортзал 😁 и это удивительно, потому что ранее у меня не было такого опыта поняла для себя, чт
+5
а я уже как два месяца хожу в спортзал 😁 и это удивительно, потому что ранее у меня не было такого опыта поняла для себя, что такая спортивная дисциплина несет даже больше пользы моему психологическому состоянию, нежели физическому! меня это наблюдение прям поразило) просто я считаю себя психологически здоровым человеком, но моя вечная беда в том, что я очень много думаю🥹 и ладно бы я думала о чем-то полезном и крутом, но нет) я думаю о всякой фигне, накручиваю себя и направляю свою энергию на все что угодно, кроме себя самой и вот спорт, йога, медитация - это те вещи, которые помогают вернуть эту ценную энергию самому себе🧘 ✨

2
пришли с ксюшей к выводу, что нам ващето очень идет сидеть в ресторане💄 рождены: сидеть в ресторане и хихикать, попивая кокт+6
пришли с ксюшей к выводу, что нам ващето очень идет сидеть в ресторане💄 рождены: сидеть в ресторане и хихикать, попивая коктейли вынуждены: быть бедными студенточками с последними шекелями на карте….😣
773
3
связала для бабушки такой вот небольшой подарок🌷 у неё такая милая реакция в конце видео, я не могу блин😭 всегда очень раду+1
связала для бабушки такой вот небольшой подарок🌷 у неё такая милая реакция в конце видео, я не могу блин😭 всегда очень радуюсь, когда получается находить понятный язык любви для человека! именно такой, который он сможет в полной мере оценить так что не зря с бабушкой уже который год обсуждала вязание, хехе
1 185
4
ездили с сестрой в гости к бабушке и устроили фотосессию на фоне кустов во дворе🌸 все как полагается, хехе я без ума от атла+6
ездили с сестрой в гости к бабушке и устроили фотосессию на фоне кустов во дворе🌸 все как полагается, хехе я без ума от атласных блузок!! немного чувствую себя своей мамой из нулевых, которая надевала атласную блузку на разные праздники и мне это нравится)
1 634
5
интересно, что же натворили эти туфельки….
интересно, что же натворили эти туфельки….
1 539
6
бродила вчера по Ваське и случайно нашла такой роскошный дворик, в котором живет очень упитанный пушистый кот пока кайфовала,
бродила вчера по Ваське и случайно нашла такой роскошный дворик, в котором живет очень упитанный пушистый кот пока кайфовала, вспомнила, как ровно год назад сдавала егэ… аж вздрогнула… если честно, я в принципе так счастлива взрослеть! кажется, будто я никогда не буду романтизировать свои юные годы, просто потому что это была какая-то жопа и для самооценки и для образа жизни🥹 да и нынешнюю себя я люблю и уважаю, но почти уверена, что самой крутой версией себя я стану в лет так в 70))
1 267
7
вообще очень хочу обратно приучить себя к щитпостингу в интернете, который у меня был в лет 13-15🤔 я прям ощущаю, как с возр
вообще очень хочу обратно приучить себя к щитпостингу в интернете, который у меня был в лет 13-15🤔 я прям ощущаю, как с возрастом появилась какая-то самоцензура или просто…СОВЕСТЬ а ведь на самом деле я очень болтливый человек с кучей мыслей и идей, но почему-то во мне развился страх ими делиться(
1 593
8
отметили последний зачет пышечками 😋 всё! постараюсь больше не выпадать из интернетов🙏 а то я очень люблю так сильно концен+5
отметили последний зачет пышечками 😋 всё! постараюсь больше не выпадать из интернетов🙏 а то я очень люблю так сильно концентрироваться на какой-то одной задаче, что банально выпадаю из других сфер жизни;(
1 439
9
в перерыве между постоянными зачетами побывала на потрясающей выставке "Сад в цвету"🌱 такой конечно кайф после бесконечной п+6
в перерыве между постоянными зачетами побывала на потрясающей выставке "Сад в цвету"🌱 такой конечно кайф после бесконечной подготовки к билетам, отвести взгляд на такую красоту😊 очень советую! а ещё смотрительница выставки рассказала, что здесь очень легко можно встретить легенд кино: от режиссеров до актеров нам так и повезло)
1 677
10
как-то раз мне попались эти образы Нагиева в пинтересте и они мне показались настолько крутыми, что сразу пришло вдохновение
как-то раз мне попались эти образы Нагиева в пинтересте и они мне показались настолько крутыми, что сразу пришло вдохновение на создание этого рилса в итоге я прям погрузилась во вселенную "Осторожно, модерн!" ( в силу возраста не застала его раньше…) и это такая удивительная вещь!) максимально самобытный сериал, отражающий атмосферу конца 90-х и начала нулевых. а талант Нагиева вызывает исключительно восторг 🙂 короче советую👍 рада, что этот рилс залетел, правда в основном на аудиторию 30+, но может и зумеры откроют для себя эту легенду
1 555
11
это кстати мой самый любимый вид мемов🙏+8
это кстати мой самый любимый вид мемов🙏
1 660
12
нашла в секонде потрясающую детскую книгу 1989 года 🧸 никогда не пройду мимо детских книжек советских времен с шикарными илл+5
нашла в секонде потрясающую детскую книгу 1989 года 🧸 никогда не пройду мимо детских книжек советских времен с шикарными иллюстрациями! правда, к своему стыду, я редко читаю книги, но поэзия всегда нравилась. и такие сборники ну просто пропитаны чувством доброй ностальгии и теплоты❤️‍🩹 настолько, что некоторые строчки у меня вызвали слезы.. добрые слезы! в итоге подарила ее одному своему очень милому трех летнему другу) надеюсь, она станет для него добрым воспоминанием о детстве 🍯🍪
1 286
13
связала такой вот топ!🧶 правда изначально думала, что он будет больше похож на корсет, но получился просто очень нежный брон+4
связала такой вот топ!🧶 правда изначально думала, что он будет больше похож на корсет, но получился просто очень нежный бронежилет)) ну какие времена, такие и вязаные изделия…👍
0
14
мы с таней в детстве как биба и боба пхахаха+2
мы с таней в детстве как биба и боба пхахаха
0
15
моя таня вернулась из Канады🕺 а потом мы пошли нюхать нишевые парфюмы до головокружения😭+5
моя таня вернулась из Канады🕺 а потом мы пошли нюхать нишевые парфюмы до головокружения😭
0
16
Муся, ну ты зачем объелась растишкой??
Муся, ну ты зачем объелась растишкой??
0
17
такая вот тетя ходила в филармонию рандомный факт из моей жизни: во 2 классе выступала на этой сцене с хором и нас показывали+6
такая вот тетя ходила в филармонию рандомный факт из моей жизни: во 2 классе выступала на этой сцене с хором и нас показывали по телевизору🕺
0
18
а максику уже 9 лет! и если вселенная бесконечно действительно, то я уверена, что в каждой из них я счастливая хозяйка этого+4
а максику уже 9 лет! и если вселенная бесконечно действительно, то я уверена, что в каждой из них я счастливая хозяйка этого серого пупса❤️
0
19
🆘 ОБНОВЛЕНИЕ ПО КОШКЕ МАРТЕ Пишем последние новости. Марту прооперировали. Ей провели переливание крови и стерилизацию. Она
🆘 ОБНОВЛЕНИЕ ПО КОШКЕ МАРТЕ Пишем последние новости. Марту прооперировали. Ей провели переливание крови и стерилизацию. Она справилась с этим этапом, но её состояние всё ещё остаётся тяжёлым. 💔 Сейчас главная проблема — перитонит Это серьёзное воспаление, с которым ей предстоит бороться. Марта очень ослаблена… Она всё ещё находится в стационаре под круглосуточным наблюдением, получает лечение и поддержку. 💰 Сбор средств продолжается Впереди ещё долгий путь и большие расходы. Помочь можно несколькими способами: 🔗 Через сбор в Т-Банке https://tbank.ru/cf/6s1bFclBD95 💳 Переводом: — по номеру телефона: +7 988 406-29-10 (Сбер / Т-Банк) — по номеру карты: 2200701925009034 (Т-Банк) Кочканян Арина Андреевна 📌 Пожалуйста, указывайте пометку: «помощь кошке Марте»
0
20
мне написала подписчица о том, что на беременную кошечку Марту напала собака: у неё три тяжелых перелома и стабильно тяжелое состояние💔 кошечке предстоит пройти ещё множество операций и оплату стационара по своему опыту с Максиком знаю, насколько это страшно и тяжело как финансово, так и морально😔 и меньшее, что я могу сделать - это предать огласке и самой помочь финансово пусть все кошечки будут здоровы😭
0