es
Feedback
женя вещает

женя вещает

Ir al canal en Telegram

по всем вопросикам писать @Jneyz

Mostrar más
1 533
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 0 canales
mayo '26
+31
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+43
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+74
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+68
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+60
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+60
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+130
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+77
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+73
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+125
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+71
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+32
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+32
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+23
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+31
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+63
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+142
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+286
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+214
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+249
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+278
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+517
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+34
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+17
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+15
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+11
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+10
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+223
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+2
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+2
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio+1
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
+1
связала для бабушки такой вот небольшой подарок🌷 у неё такая милая реакция в конце видео, я не могу блин😭 всегда очень радуюсь, когда получается находить понятный язык любви для человека! именно такой, который он сможет в полной мере оценить так что не зря с бабушкой уже который год обсуждала вязание, хехе

2
ездили с сестрой в гости к бабушке и устроили фотосессию на фоне кустов во дворе🌸 все как полагается, хехе я без ума от атла+6
ездили с сестрой в гости к бабушке и устроили фотосессию на фоне кустов во дворе🌸 все как полагается, хехе я без ума от атласных блузок!! немного чувствую себя своей мамой из нулевых, которая надевала атласную блузку на разные праздники и мне это нравится)
1 154
3
интересно, что же натворили эти туфельки….
интересно, что же натворили эти туфельки….
1 388
4
бродила вчера по Ваське и случайно нашла такой роскошный дворик, в котором живет очень упитанный пушистый кот пока кайфовала,
бродила вчера по Ваське и случайно нашла такой роскошный дворик, в котором живет очень упитанный пушистый кот пока кайфовала, вспомнила, как ровно год назад сдавала егэ… аж вздрогнула… если честно, я в принципе так счастлива взрослеть! кажется, будто я никогда не буду романтизировать свои юные годы, просто потому что это была какая-то жопа и для самооценки и для образа жизни🥹 да и нынешнюю себя я люблю и уважаю, но почти уверена, что самой крутой версией себя я стану в лет так в 70))
1 181
5
вообще очень хочу обратно приучить себя к щитпостингу в интернете, который у меня был в лет 13-15🤔 я прям ощущаю, как с возр
вообще очень хочу обратно приучить себя к щитпостингу в интернете, который у меня был в лет 13-15🤔 я прям ощущаю, как с возрастом появилась какая-то самоцензура или просто…СОВЕСТЬ а ведь на самом деле я очень болтливый человек с кучей мыслей и идей, но почему-то во мне развился страх ими делиться(
1 431
6
отметили последний зачет пышечками 😋 всё! постараюсь больше не выпадать из интернетов🙏 а то я очень люблю так сильно концен+5
отметили последний зачет пышечками 😋 всё! постараюсь больше не выпадать из интернетов🙏 а то я очень люблю так сильно концентрироваться на какой-то одной задаче, что банально выпадаю из других сфер жизни;(
1 419
7
в перерыве между постоянными зачетами побывала на потрясающей выставке "Сад в цвету"🌱 такой конечно кайф после бесконечной п+6
в перерыве между постоянными зачетами побывала на потрясающей выставке "Сад в цвету"🌱 такой конечно кайф после бесконечной подготовки к билетам, отвести взгляд на такую красоту😊 очень советую! а ещё смотрительница выставки рассказала, что здесь очень легко можно встретить легенд кино: от режиссеров до актеров нам так и повезло)
1 667
8
как-то раз мне попались эти образы Нагиева в пинтересте и они мне показались настолько крутыми, что сразу пришло вдохновение
как-то раз мне попались эти образы Нагиева в пинтересте и они мне показались настолько крутыми, что сразу пришло вдохновение на создание этого рилса в итоге я прям погрузилась во вселенную "Осторожно, модерн!" ( в силу возраста не застала его раньше…) и это такая удивительная вещь!) максимально самобытный сериал, отражающий атмосферу конца 90-х и начала нулевых. а талант Нагиева вызывает исключительно восторг 🙂 короче советую👍 рада, что этот рилс залетел, правда в основном на аудиторию 30+, но может и зумеры откроют для себя эту легенду
1 555
9
это кстати мой самый любимый вид мемов🙏+8
это кстати мой самый любимый вид мемов🙏
1 660
10
нашла в секонде потрясающую детскую книгу 1989 года 🧸 никогда не пройду мимо детских книжек советских времен с шикарными илл+5
нашла в секонде потрясающую детскую книгу 1989 года 🧸 никогда не пройду мимо детских книжек советских времен с шикарными иллюстрациями! правда, к своему стыду, я редко читаю книги, но поэзия всегда нравилась. и такие сборники ну просто пропитаны чувством доброй ностальгии и теплоты❤️‍🩹 настолько, что некоторые строчки у меня вызвали слезы.. добрые слезы! в итоге подарила ее одному своему очень милому трех летнему другу) надеюсь, она станет для него добрым воспоминанием о детстве 🍯🍪
1 286
11
связала такой вот топ!🧶 правда изначально думала, что он будет больше похож на корсет, но получился просто очень нежный брон+4
связала такой вот топ!🧶 правда изначально думала, что он будет больше похож на корсет, но получился просто очень нежный бронежилет)) ну какие времена, такие и вязаные изделия…👍
0
12
мы с таней в детстве как биба и боба пхахаха+2
мы с таней в детстве как биба и боба пхахаха
0
13
моя таня вернулась из Канады🕺 а потом мы пошли нюхать нишевые парфюмы до головокружения😭+5
моя таня вернулась из Канады🕺 а потом мы пошли нюхать нишевые парфюмы до головокружения😭
0
14
Муся, ну ты зачем объелась растишкой??
Муся, ну ты зачем объелась растишкой??
0
15
такая вот тетя ходила в филармонию рандомный факт из моей жизни: во 2 классе выступала на этой сцене с хором и нас показывали+6
такая вот тетя ходила в филармонию рандомный факт из моей жизни: во 2 классе выступала на этой сцене с хором и нас показывали по телевизору🕺
0
16
а максику уже 9 лет! и если вселенная бесконечно действительно, то я уверена, что в каждой из них я счастливая хозяйка этого+4
а максику уже 9 лет! и если вселенная бесконечно действительно, то я уверена, что в каждой из них я счастливая хозяйка этого серого пупса❤️
0
17
🆘 ОБНОВЛЕНИЕ ПО КОШКЕ МАРТЕ Пишем последние новости. Марту прооперировали. Ей провели переливание крови и стерилизацию. Она
🆘 ОБНОВЛЕНИЕ ПО КОШКЕ МАРТЕ Пишем последние новости. Марту прооперировали. Ей провели переливание крови и стерилизацию. Она справилась с этим этапом, но её состояние всё ещё остаётся тяжёлым. 💔 Сейчас главная проблема — перитонит Это серьёзное воспаление, с которым ей предстоит бороться. Марта очень ослаблена… Она всё ещё находится в стационаре под круглосуточным наблюдением, получает лечение и поддержку. 💰 Сбор средств продолжается Впереди ещё долгий путь и большие расходы. Помочь можно несколькими способами: 🔗 Через сбор в Т-Банке https://tbank.ru/cf/6s1bFclBD95 💳 Переводом: — по номеру телефона: +7 988 406-29-10 (Сбер / Т-Банк) — по номеру карты: 2200701925009034 (Т-Банк) Кочканян Арина Андреевна 📌 Пожалуйста, указывайте пометку: «помощь кошке Марте»
0
18
мне написала подписчица о том, что на беременную кошечку Марту напала собака: у неё три тяжелых перелома и стабильно тяжелое состояние💔 кошечке предстоит пройти ещё множество операций и оплату стационара по своему опыту с Максиком знаю, насколько это страшно и тяжело как финансово, так и морально😔 и меньшее, что я могу сделать - это предать огласке и самой помочь финансово пусть все кошечки будут здоровы😭
0
19
мне нравится ВСЕ в горошек😡+3
мне нравится ВСЕ в горошек😡
0
20
захотела связать корзиночку на лето😊 правда не могу избавиться от ощущения, что я ремесленник из древней Руси, который решил+1
захотела связать корзиночку на лето😊 правда не могу избавиться от ощущения, что я ремесленник из древней Руси, который решил сплести себе модные лапти к новому сезону….💅
0