409
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-630 день
Архів дописів
Меня накрывает
Да я же пытался стать человеком, быть рядом с тобой.
Пеплом проносятся дни и недели, всё не так, невозможно, постой.
Хотя бы секунду, со мной попрощайся, примкнуться к груди поганой душой.
Меня накрывает всё сразу, воспоминания, гнев и печаль, обида на жизнь– это так справедливо.
И честно бы не поверил себе, вот так вот бывает, что пьяные ноги ведут.
"Стань нормальным" – а мне наплевать на глупых прохожих!
Назойливых чаек, что жадно глумились и тыкали пальцем в зверьё.
Меня избегают, проходят дворами,
Беседа о счастье, но я же пытался,
Быть человеком, хотя бы с тобой.
Партия любителей ёжиков
Привет моя дорогая боль, всё так же сижу и думаю о тебе, но от этого не легче ни на грамм, и моя не здоровая тоска не уйдёт. Однако мысли о прекрасном мне жить. Я точно знаю, что когда оковы мои спадут и я вздохну полной грудью свежего, прохладного до одурения, но такого чистого и свободного воздуха, мне станет легче. Легче, когда я выйду и забуду о всех своих некрасивых привычках, я вспомню тебя. Твой тот прекрасный образ что засел у меня в голове уже как год, а теперь и неизвестно, когда я увижу тебя. Прикоснуться — уж точно не смогу, ведь я плохой в глазах твоих красивых. Может, так и есть, и недостоин я касаться нежных губ твоих по утру, не знать тебе безумных мыслей о тебе же, и не видеть стихов прекрасных — может быть о безответной, но такой манящей любви к тебе. И что с того, что знаешь ты, пути ведь наши разошлись ещё тогда, когда что не интересен я тебе. Упорством крепости не взять, я понял, в час тот горя и печали. Измениться, измениться мне пора. "Плохого много, но ведь и хорошего не меньше" твердил, себе внушая это. "Измениться, изменюсь" крутил у себя я в мыслях. Убью в себе пороки я плохого, и не капли не оставлю. Не прикоснусь к бутылке яда ни на миг, она испортила меня, поддался я соблазну похоти своей под градусом хмельного, отвратительного пойла, теперь сижу за шестнадцатью замками, как в аду. Телом взаперти, но душой и всеми фибрами души, гуляю по проспекту и рядом ты, точнее образ твой, ведь настоящую тебя, увы, не знаю. Умеренность моя твердила мне, что выбор мной ошибкой не был, взглянув однажды я в глаза твои манящие, и невозмутимую, воздушную улыбку. Точно не ошибка!
Сегодня сон я видел, где счастья полны глаза мои, и строил планы я в мечтах своих. Построили мы там такую крепкую семью — и дом красивый, обустроенный тобою, и руки, пленящим, волшебным взмахом едва касается чуть кучерявых влас. И не глотка плохо не сделал в сне том сладком. А может быть, всё лож, и не способен я ценить, любить, и заботиться о ближнем. Тревоги вьются вихрем в голове, и не способен я их победить. Но верь же мне, пожалуйста, прими все тёплые слова когда прочтёшь ты эту оду о тебе. Каждый человек способен измениться, и я приму этот урок, что уготовила мне жизнь. Не откажусь от принципов своих !хороших! Злостно вырежу ножом всю желчь, всё плохое, что в голове засело так давно. Боюсь я одного, что выйду на свободу я другим. Ворчливым, злобным, обиженным на жизнь, не интересным, не смешным, которым не был я в той жизни, когда черта прошла, и из под ног ушла земля, на целый год во мгле я оказался. Я рвался к свету но увы, плохие мысли и тревога не позволили взойти. В пучине этиловых приходов от реальности сбегал, но всё закончилось, увы, так быстро. И вот, час просветления настал.
я кста изменился пиздец, ну эт так к слову, но разебывать не перестану, теперь по другому
Борислава Поганки большие не существует.
НОВЫЙ КАНАЛ
https://t.me/thehlp
https://t.me/thehlp
https://t.me/thehlp
Repost from ПвБГ х Расстройство
Сборник песен,которые нужно слушать на больную голову или при самом ужасном похмелье
Передаем привет всем страдающим от бессонницы
Слушайте плохую музыку
Слушайте сейчас
😈Альбом😈
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
