ch
Feedback
Логово Бориса

Логово Бориса

前往频道在 Telegram
409
订阅者
无数据24 小时
-17
-630
帖子存档
Меня накрывает Да я же пытался стать человеком, быть рядом с тобой. Пеплом проносятся дни и недели, всё не так, невозможно, постой. Хотя бы секунду, со мной попрощайся, примкнуться к груди поганой душой. Меня накрывает всё сразу, воспоминания, гнев и печаль, обида на жизнь– это так справедливо. И честно бы не поверил себе, вот так вот бывает, что пьяные ноги ведут. "Стань нормальным" – а мне наплевать на глупых прохожих! Назойливых чаек, что жадно глумились и тыкали пальцем в зверьё. Меня избегают, проходят дворами, Беседа о счастье, но я же пытался, Быть человеком, хотя бы с тобой. Партия любителей ёжиков

Авторство: Борислав Поганка ( Святослав )

Привет моя дорогая боль, всё так же сижу и думаю о тебе, но от этого не легче ни на грамм, и моя не здоровая тоска не уйдёт. Однако мысли о прекрасном мне жить. Я точно знаю, что когда оковы мои спадут и я вздохну полной грудью свежего, прохладного до одурения, но такого чистого и свободного воздуха, мне станет легче. Легче, когда я выйду и забуду о всех своих некрасивых привычках, я вспомню тебя. Твой тот прекрасный образ что засел у меня в голове уже как год, а теперь и неизвестно, когда я увижу тебя. Прикоснуться — уж точно не смогу, ведь я плохой в глазах твоих красивых. Может, так и есть, и недостоин я касаться нежных губ твоих по утру, не знать тебе безумных мыслей о тебе же, и не видеть стихов прекрасных — может быть о безответной, но такой манящей любви к тебе. И что с того, что знаешь ты, пути ведь наши разошлись ещё тогда, когда что не интересен я тебе. Упорством крепости не взять, я понял, в час тот горя и печали. Измениться, измениться мне пора. "Плохого много, но ведь и хорошего не меньше" твердил, себе внушая это. "Измениться, изменюсь" крутил у себя я в мыслях. Убью в себе пороки я плохого, и не капли не оставлю. Не прикоснусь к бутылке яда ни на миг, она испортила меня, поддался я соблазну похоти своей под градусом хмельного, отвратительного пойла, теперь сижу за шестнадцатью замками, как в аду. Телом взаперти, но душой и всеми фибрами души, гуляю по проспекту и рядом ты, точнее образ твой, ведь настоящую тебя, увы, не знаю. Умеренность моя твердила мне, что выбор мной ошибкой не был, взглянув однажды я в глаза твои манящие, и невозмутимую, воздушную улыбку. Точно не ошибка! Сегодня сон я видел, где счастья полны глаза мои, и строил планы я в мечтах своих. Построили мы там такую крепкую семью — и дом красивый, обустроенный тобою, и руки, пленящим, волшебным взмахом едва касается чуть кучерявых влас. И не глотка плохо не сделал в сне том сладком. А может быть, всё лож, и не способен я ценить, любить, и заботиться о ближнем. Тревоги вьются вихрем в голове, и не способен я их победить. Но верь же мне, пожалуйста, прими все тёплые слова когда прочтёшь ты эту оду о тебе. Каждый человек способен измениться, и я приму этот урок, что уготовила мне жизнь. Не откажусь от принципов своих !хороших! Злостно вырежу ножом всю желчь, всё плохое, что в голове засело так давно. Боюсь я одного, что выйду на свободу я другим. Ворчливым, злобным, обиженным на жизнь, не интересным, не смешным, которым не был я в той жизни, когда черта прошла, и из под ног ушла земля, на целый год во мгле я оказался. Я рвался к свету но увы, плохие мысли и тревога не позволили взойти. В пучине этиловых приходов от реальности сбегал, но всё закончилось, увы, так быстро. И вот, час просветления настал.

я кста изменился пиздец, ну эт так к слову, но разебывать не перестану, теперь по другому

Борислава Поганки большие не существует. НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/thehlp https://t.me/thehlp https://t.me/thehlp

го знакомиться лс @fert1209

все слухи про меня это пиздеж не верьте слухам я хороший

в этом году я выпью за упокой.

по традиции
по традиции

кавер на 1 и 5.mp34.20 MB

я не хочу решать проблемы, ты, ты — проблема

нет нечего, это все сон
нет нечего, это все сон

Сборник песен,которые нужно слушать на больную голову или при самом ужасном похмелье Передаем привет всем страдающим от бессо
Сборник песен,которые нужно слушать на больную голову или при самом ужасном похмелье Передаем привет всем страдающим от бессонницы Слушайте плохую музыку Слушайте сейчас 😈Альбом😈

Дейви джонс
Дейви джонс

Поднимайся скорей, твою мать Я тебя здесь не брошу!

Гужбан
Гужбан