663
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
Все, что я имею или не имею в своей жизни - мой выбор. Внутри каждого человека есть огромный ресурс силы, важно только осознать, что он внутри и перестать искать его во вне.
Каждый из нас может создать что угодно в своей жизни!💯🪄
Это не эфир, это просто бомба.
🔥🔥🔥
Вы три атомные бомбочки, в вашем поле вообще штырит😂
Зарядились очень вашей энергией! С самым большим нетерпением жду нашего супер курса
Это просто какое-то чудо попасть сразу в лапки к трем феям.
❤️❤️❤️🌹🌹🌹⚡️
Это был очень крутой эфир ❤🔥Это было моей турботрубой ❗❗❗Это шикарная коллаборация и я рада идти к вам на турбо прокачку💃💃💃
И лично у меня ощущение, что вы как разные стихии Огонь, Вода и Земля! И это как раз те компоненты, та пропорция, которые составляют классную композицию и продукт🙏❤
КАКОЕ МЫ РАСКАЧАЛИ ПОЛЕ ⚡️⚡️⚡️НА ЭФИРЕЕЕЕ😍😍😍
Честно, мне кажется мы до конца еще сами не осознаем какую ракету создали с девочками для вас 🧨
Кто хочет запись? 🔥🔥🔥🔥
⬆️Коротко о том, какая реакция у людей на мои консультации по натальной карте 😂❤️
ТАК ТАК ТАК🤔
Девочки, дорогие, а где комментарии, где обратная связь???
Вам больше не нужна от меня полезнятина?😅 Или тема не зашла? Вы напишите, а то разговариваю тут сама с собой …
ЗНАНИЙ МНОГО, А КАК СОБРАТЬ ВСЕ ВОЕДИНО НЕПОНЯТНО
Рассказала в подкасте 🎙️цепочку, которая ведет к продажам.
🔹свое уникальное позиционирование как эксперта
🔹продукт исходя из своей уникальности
🔹аватар клиента - кому продавать
🔹как вести контент легко, закладывая в него свои смыслы
Жду вашу обратную связь❤️ С какими пунктами у вас проблема?
Я созрела! Во мне родилось то, что собиралось по крупицам на протяжении последних 4 месяцев🥹🙏🏼 Оформилось в красивую и цельную картинку!
Я решила сделать одну крутую штуку, для тех, кто хочет попробовать что такое наставничество со мной, но по какой-то причине не может решиться или просто не понимает, что это ему даст.
И самое крутое, что это может позволить себе каждый💯
ТЕСТ ДРАЙВ МОЕГО НАСТАВНИЧЕСТВА 🔥
•3 дня мощной информации от меня в зум+ разборы участников
•1 неделя со мной в чате
Это шикарная возможность по взаимодействовать со мной лично, получить от меня понятную стратегию - как выйти на свой новый уровень!
Это нужно каждому💯, кто продает, кто имеет какую-то экспертность и не может пробить свой фин. потолок💸
Круто же?😍
Дайте огней!!!🔥🔥🔥
Всю прошлую неделю проводила разборы с девушками. Ощущения -
как будто я сходила на похороны🪦
Сами, своими руками люди складывают свой потенциал одну могилку, в другую свою лучшую жизнь, в третью свои деньги! И просто засыпают землей, со слезами на глазах.
При этом каждый день, они вспоминают и горюют о том, что как сложно жить без всего этого.
Сложно жить без денег, выживать по уши в долгах и не позволять себе свои мечты.
Сложно жить закопав свой потенциал, свою силу и опираясь каждый день на свою слабую часть.
Сложно наблюдать когда кто-то проживает жизнь твоей мечты: путешествует, покупает себе и близким дорогие подарки, живет в свободе и наслаждении, в то время пока ты живешь будто во сне, быт, рутина, один день похож на другой и просвета не видно.
Я заметила, что женщины просто разучились желать! Потому что был опыт, что мы мечтали, делали карты желаний, медитировали, а ничего не менялось….
Психика запомнила это как негативный опыт 🕳️ «Мечтать больно, все равно не исполнится, только расстроюсь. Лучше не буду мечтать и буду жить по средствам, так надежнее» (просто раньше нас не учили, что помимо мечтаний, надо идти и е*башить).
И сейчас, те, кто похоронил свою силу, деньги и лучшую жизнь, ходят с чайной ложечкой вокруг могилок и не догоняют почему не получается раскопать ???
Да потомучто бля*ть лопата нужна!
А то и кран! Человек сам себя довел до истощения и энергетического и финансового, и здесь легкого решения не будет.
И чем дольше человек игнорирует и откладывает решение своих проблем, не берет за это ответственность, тем глубже и глубже он себя закапывает🕳️
Короче я в неприятном шоке. Но хорошая новость в том, что все решаемо. Причем за 1 день.
Хотите проведу для вас прямой
эфир на эту тему? Кто будет,
пишите в комментариях 🔥⤵️
«ДА КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?»
Внесла ясность, что за период мы проживаем. Трансформации глобальные. И все, что сейчас происходит на земле через воду,
это подтверждает, вода не просто
так приходит, она вымывает.
• общий фон жертвятины и когда
все это закончится
•почему нельзя бежать от трансформации
• что вам нужно изменить,
чтобы буря утихла
Какой проживаете период?
Поделитесь со мной❤️👇🏽
Настя, девочки . Я не знаю как это объяснить. Месяц назад вспоминаю себя : неуверенная в себе, знала , что хочу, но не знала, что делать и за что взяться. Мнение людей почему-то меня волновало. Так блять, я всегда кого-то бесила на работе и бывших одноклассниц, и одногруппниц и начальниц-бальзаковского возраста.
Всегда есть кого выбесить по факту . Так че не бесить по полной ? Как говорится : воровать так миллион, бесить , так стадионы 😂😂😂
Короче , я уже не буду прежней , меня не остановить . У меня есть план и я четко вижу что делать. Чужое мнение - больше не мой навигатор! Все. 🚀
Знаю, что у меня много новеньких! Добро
пожаловать! ☺️❤️
Подписывайтесь ко мне в инст:
https://www.instagram.com/anastasia_garibyan
Там много интересного,
чего нет здесь🔥🔥🔥
Дорогие❤️ Так уж получилось, что мой мир 🌍 никогда не будет прежним, я зашла в группу и оказалась в поле мощных проводников Нового времени.
Помимо нашего духовного развития, мы зарабатываем миллионы, а кто-то даже десятки миллионов. А это, самый верный показатель того, что у нас адекватная картина мира, без перекосов.
Ведь высшая степень духовности - это реализация в материальном мире через любовь.
Каждый день, я беру настройки этого поля и еще больше расширяюсь. Хочу с вами делиться тем, что проживаю, но мои ощущения не влезают в слова))
Сейчас я работаю с женщинами на другом, глубинном уровне. Я беру за руку того, кто приходит ко мне, и провожу в его новую ветку вероятности. Я распаковываю его силу, его суть и показываю как это заземлить в материальном мире, превратить в деньги.
У меня есть для этого ВСЕ инструменты, но самое главное, у меня есть НАСТРОЙКИ тех людей, кто создает миллионы из своей суперсилы и своей сути.
Кто готов к новому уровню, записывайтесь ко мне на бесплатный разбор @anastasiya_garibyan
🔦Я подсвечу вашу не работающую стратегию и расскажу как увеличить доход, через свою уникальность.
*на разбор беру не всех, прежде я задам вам несколько вопросов.
КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ В СВОЕМ ДЕЛЕ💡
Когда вы примите свою СУТЬ, огромная волна будет нести вас и разгоняться, а пространство будет «выталкивать» на новый уровень!
Многие ошибочно ищут свою ФОРМУ, когда первично нужно принять свою СУТЬ❤️
Поймала себя на мысли, что всегда скрывала бессознательно свою глубину.
Прикрываясь инструментами.
И вчера, на открытом зуме с 170 зрителями это чувство усилилось! Скорее всего страх тянется с детства: «Лишь бы не подумали, что ты какая-то дура».
Тот момент, когда ты иначе мыслишь, по другому смотришь на ситуации и людей, видишь глубину и суть, в тот момент когда большинство видят только форму. Но ты делаешь как все, чтобы никто не заметил, что ты «с приветом».
Время 6 утра, после открытого зума не могу спать! Шарашит энергия.
Я не знаю куда мы вчера проходили,
но мое тело в шоке! Загрузка была мощная⚡️
.. и сейчас ко мне пришло понимание - что вчера, я сама сделала свой разбор быстрым, не ушла в глубину, прикрылась как обычно астрологией и не показала свою суть. Ведь астрология - это только форма, с помощью которой я взаимодействую с людьми.
Видимо из-за множества зрителей, тот страх показаться дурой, что тебя не поймут, поднялся…
Но оглянувшись вокруг.. «Боже в каком
я сейчас поле! 28 женщин и все
«не такие»! Все волшебные!!!
Меня точно поймут🥹»
Больше не надо подбирать язык, чтобы тебя понимали. Потомучто ТВОИ тебя поймут, а НЕ ТВОИ - они и не нужны.
Я проживаю лучшее время. Слой за слоем у меня распаковывается все. Я иду в свою глубину. Мир каждое мгновение открывается мне по новому🥹
БЫТЬ СОБОЙ, НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ
ЗА ФОРМОЙ!
Это так красиво 💔
Как же нам сложно увидеть себя со стороны…
Представляете, я целый год не могла свое позиционирование докрутить!
Я знаю, что я и про деньги, и про астрологию, и про маркетинг, и про проявленность. Экспертности, опыта, кейсов тонна, а как из этого вычленить главное - вообще не понимала… Прям слепая зона!
Причем другим, я в два счета могу подсветить о чем эксперт, что ему продавать и какие смыслы закладывать в контент и тд. А с собой пробел))
И на днях у меня случился праздник🥳 В группе, в которой я прохожу наставничество, одна участница послушав меня, взяла и прям в точку разложила: «Маркетинг через астрологию».
Я думаю: Ну капец))) Как я так, эти два слова не могла связать. Это как глоток свежего воздуха для меня! Сколько же в этом жизни, энергии и уверенности - когда ты понимаешь - в чем ты крутой!!!😍🚀
И так же у всех, кто хочет увеличить доход и не понимает КАК? Вы просто себя со стороны не видите!
Если эксперт обо всем и не о чем, и там и здесь, и еще и позиционирование не правильное составляет - то люди его вообще не считают! Даже если он купит крутую рекламу, потенциальные клиенты зайдут к нему блог, нихрена не поймут о чем он и уйдут.
❗️Причем человек может быть умным и опытным специалистом, но недозарабатывать свои деньги, просто потомучто не знает как ему правильно проявляться.
Я по дате рождения четко вижу: как создать крутое индивидуальное позиционирование, какие смыслы транслировать, как вести контент, писать посты/рилсы и продавать через свои сильные стороны!
Мне сейчас так ах*уенно действовать из своего четкого позиционирования, объединив 2 своих любимых темы: АСТРОЛОГИЯ и МАРКЕТИНГ🔥😍🚀
Пушка же?!))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
