es
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Ir al canal en Telegram
663
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Все, что я имею или не имею в своей жизни - мой выбор. Внутри каждого человека есть огромный ресурс силы, важно только осозна
Все, что я имею или не имею в своей жизни - мой выбор. Внутри каждого человека есть огромный ресурс силы, важно только осознать, что он внутри и перестать искать его во вне. Каждый из нас может создать что угодно в своей жизни!💯🪄

ЗАПИСЬ ЭФИРА НА 1000 000 $ 💥💥💥💥💥💥💥https://youtu.be/4QUL3BGh5ig

Это не эфир, это просто бомба. 🔥🔥🔥 Вы три атомные бомбочки, в вашем поле вообще штырит😂 Зарядились очень вашей энергией! С самым большим нетерпением жду нашего супер курса Это просто какое-то чудо попасть сразу в лапки к трем феям. ❤️❤️❤️🌹🌹🌹⚡️

Это был очень крутой эфир ❤🔥Это было моей турботрубой ❗❗❗Это шикарная коллаборация и я рада идти к вам на турбо прокачку💃💃💃 И лично у меня ощущение, что вы как разные стихии Огонь, Вода и Земля! И это как раз те компоненты, та пропорция, которые составляют классную композицию и продукт🙏❤

КАКОЕ МЫ РАСКАЧАЛИ ПОЛЕ ⚡️⚡️⚡️НА ЭФИРЕЕЕЕ😍😍😍 Честно, мне кажется мы до конца еще сами не осознаем какую ракету создали с д
КАКОЕ МЫ РАСКАЧАЛИ ПОЛЕ ⚡️⚡️⚡️НА ЭФИРЕЕЕЕ😍😍😍 Честно, мне кажется мы до конца еще сами не осознаем какую ракету создали с девочками для вас 🧨 Кто хочет запись? 🔥🔥🔥🔥

Записаться ко мне на бесплатный разбор ❤️ @anastasiya_garibyan
Записаться ко мне на бесплатный разбор ❤️ @anastasiya_garibyan

⬆️Коротко о том, какая реакция у людей на мои консультации по натальной карте 😂❤️

Привет! Слушаю, я в ахуе! Напишу попозже❤️

ТАК ТАК ТАК🤔 Девочки, дорогие, а где комментарии, где обратная связь??? Вам больше не нужна от меня полезнятина?😅 Или тема не зашла? Вы напишите, а то разговариваю тут сама с собой …

ЗНАНИЙ МНОГО, А КАК СОБРАТЬ ВСЕ ВОЕДИНО НЕПОНЯТНО Рассказала в подкасте 🎙️цепочку, которая ведет к продажам. 🔹свое уникальное позиционирование как эксперта 🔹продукт исходя из своей уникальности 🔹аватар клиента - кому продавать 🔹как вести контент легко, закладывая в него свои смыслы Жду вашу обратную связь❤️ С какими пунктами у вас проблема?

Я созрела! Во мне родилось то, что собиралось по крупицам на протяжении последних 4 месяцев🥹🙏🏼 Оформилось в красивую и цел
Я созрела! Во мне родилось то, что собиралось по крупицам на протяжении последних 4 месяцев🥹🙏🏼 Оформилось в красивую и цельную картинку! Я решила сделать одну крутую штуку, для тех, кто хочет попробовать что такое наставничество со мной, но по какой-то причине не может решиться или просто не понимает, что это ему даст. И самое крутое, что это может позволить себе каждый💯 ТЕСТ ДРАЙВ МОЕГО НАСТАВНИЧЕСТВА 🔥 •3 дня мощной информации от меня в зум+ разборы участников •1 неделя со мной в чате Это шикарная возможность по взаимодействовать со мной лично, получить от меня понятную стратегию - как выйти на свой новый уровень! Это нужно каждому💯, кто продает, кто имеет какую-то экспертность и не может пробить свой фин. потолок💸 Круто же?😍 Дайте огней!!!🔥🔥🔥

Всю прошлую неделю проводила разборы с девушками. Ощущения - как будто я сходила на похороны🪦 Сами, своими руками люди складывают свой потенциал одну могилку, в другую свою лучшую жизнь, в третью свои деньги! И просто засыпают землей, со слезами на глазах. При этом каждый день, они вспоминают и горюют о том, что как сложно жить без всего этого. Сложно жить без денег, выживать по уши в долгах и не позволять себе свои мечты. Сложно жить закопав свой потенциал, свою силу и опираясь каждый день на свою слабую часть. Сложно наблюдать когда кто-то проживает жизнь твоей мечты: путешествует, покупает себе и близким дорогие подарки, живет в свободе и наслаждении, в то время пока ты живешь будто во сне, быт, рутина, один день похож на другой и просвета не видно. Я заметила, что женщины просто разучились желать! Потому что был опыт, что мы мечтали, делали карты желаний, медитировали, а ничего не менялось…. Психика запомнила это как негативный опыт 🕳️ «Мечтать больно, все равно не исполнится, только расстроюсь. Лучше не буду мечтать и буду жить по средствам, так надежнее» (просто раньше нас не учили, что помимо мечтаний, надо идти и е*башить). И сейчас, те, кто похоронил свою силу, деньги и лучшую жизнь, ходят с чайной ложечкой вокруг могилок и не догоняют почему не получается раскопать ??? Да потомучто бля*ть лопата нужна! А то и кран! Человек сам себя довел до истощения и энергетического и финансового, и здесь легкого решения не будет. И чем дольше человек игнорирует и откладывает решение своих проблем, не берет за это ответственность, тем глубже и глубже он себя закапывает🕳️ Короче я в неприятном шоке. Но хорошая новость в том, что все решаемо. Причем за 1 день. Хотите проведу для вас прямой эфир на эту тему? Кто будет, пишите в комментариях 🔥⤵️

«ДА КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?» Внесла ясность, что за период мы проживаем. Трансформации глобальные. И все, что сейчас происходит на земле через воду, это подтверждает, вода не просто так приходит, она вымывает. • общий фон жертвятины и когда все это закончится •почему нельзя бежать от трансформации • что вам нужно изменить, чтобы буря утихла Какой проживаете период? Поделитесь со мной❤️👇🏽

Настя, девочки . Я не знаю как это объяснить. Месяц назад вспоминаю себя : неуверенная в себе, знала , что хочу, но не знала, что делать и за что взяться. Мнение людей почему-то меня волновало. Так блять, я всегда кого-то бесила на работе и бывших одноклассниц, и одногруппниц и начальниц-бальзаковского возраста. Всегда есть кого выбесить по факту . Так че не бесить по полной ? Как говорится : воровать так миллион, бесить , так стадионы 😂😂😂 Короче , я уже не буду прежней , меня не остановить . У меня есть план и я четко вижу что делать. Чужое мнение - больше не мой навигатор! Все. 🚀

Знаю, что у меня много новеньких! Добро пожаловать! ☺️❤️ Подписывайтесь ко мне в инст: https://www.instagram.com/anastasia_ga
Знаю, что у меня много новеньких! Добро пожаловать! ☺️❤️ Подписывайтесь ко мне в инст: https://www.instagram.com/anastasia_garibyan Там много интересного, чего нет здесь🔥🔥🔥

Дорогие❤️ Так уж получилось, что мой мир 🌍 никогда не будет прежним, я зашла в группу и оказалась в поле мощных проводников Нового времени. Помимо нашего духовного развития, мы зарабатываем миллионы, а кто-то даже десятки миллионов. А это, самый верный показатель того, что у нас адекватная картина мира, без перекосов. Ведь высшая степень духовности - это реализация в материальном мире через любовь. Каждый день, я беру настройки этого поля и еще больше расширяюсь. Хочу с вами делиться тем, что проживаю, но мои ощущения не влезают в слова)) Сейчас я работаю с женщинами на другом, глубинном уровне. Я беру за руку того, кто приходит ко мне, и провожу в его новую ветку вероятности. Я распаковываю его силу, его суть и показываю как это заземлить в материальном мире, превратить в деньги. У меня есть для этого ВСЕ инструменты, но самое главное, у меня есть НАСТРОЙКИ тех людей, кто создает миллионы из своей суперсилы и своей сути. Кто готов к новому уровню, записывайтесь ко мне на бесплатный разбор @anastasiya_garibyan 🔦Я подсвечу вашу не работающую стратегию и расскажу как увеличить доход, через свою уникальность. *на разбор беру не всех, прежде я задам вам несколько вопросов.

КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ В СВОЕМ ДЕЛЕ💡 Когда вы примите свою СУТЬ, огромная волна будет нести вас и разгоняться, а пространство будет «выталкивать» на новый уровень! Многие ошибочно ищут свою ФОРМУ, когда первично нужно принять свою СУТЬ❤️

Поймала себя на мысли, что всегда скрывала бессознательно свою глубину. Прикрываясь инструментами. И вчера, на открытом зуме с 170 зрителями это чувство усилилось! Скорее всего страх тянется с детства: «Лишь бы не подумали, что ты какая-то дура». Тот момент, когда ты иначе мыслишь, по другому смотришь на ситуации и людей, видишь глубину и суть, в тот момент когда большинство видят только форму. Но ты делаешь как все, чтобы никто не заметил, что ты «с приветом». Время 6 утра, после открытого зума не могу спать! Шарашит энергия. Я не знаю куда мы вчера проходили, но мое тело в шоке! Загрузка была мощная⚡️ .. и сейчас ко мне пришло понимание - что вчера, я сама сделала свой разбор быстрым, не ушла в глубину, прикрылась как обычно астрологией и не показала свою суть. Ведь астрология - это только форма, с помощью которой я взаимодействую с людьми. Видимо из-за множества зрителей, тот страх показаться дурой, что тебя не поймут, поднялся… Но оглянувшись вокруг.. «Боже в каком я сейчас поле! 28 женщин и все «не такие»! Все волшебные!!! Меня точно поймут🥹» Больше не надо подбирать язык, чтобы тебя понимали. Потомучто ТВОИ тебя поймут, а НЕ ТВОИ - они и не нужны. Я проживаю лучшее время. Слой за слоем у меня распаковывается все. Я иду в свою глубину. Мир каждое мгновение открывается мне по новому🥹 БЫТЬ СОБОЙ, НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ ЗА ФОРМОЙ! Это так красиво 💔

Как же нам сложно увидеть себя со стороны… Представляете, я целый год не могла свое позиционирование докрутить! Я знаю, что я и про деньги, и про астрологию, и про маркетинг, и про проявленность. Экспертности, опыта, кейсов тонна, а как из этого вычленить главное - вообще не понимала… Прям слепая зона! Причем другим, я в два счета могу подсветить о чем эксперт, что ему продавать и какие смыслы закладывать в контент и тд. А с собой пробел)) И на днях у меня случился праздник🥳 В группе, в которой я прохожу наставничество, одна участница послушав меня, взяла и прям в точку разложила: «Маркетинг через астрологию». Я думаю: Ну капец))) Как я так, эти два слова не могла связать. Это как глоток свежего воздуха для меня! Сколько же в этом жизни, энергии и уверенности - когда ты понимаешь - в чем ты крутой!!!😍🚀 И так же у всех, кто хочет увеличить доход и не понимает КАК? Вы просто себя со стороны не видите! Если эксперт обо всем и не о чем, и там и здесь, и еще и позиционирование не правильное составляет - то люди его вообще не считают! Даже если он купит крутую рекламу, потенциальные клиенты зайдут к нему блог, нихрена не поймут о чем он и уйдут. ❗️Причем человек может быть умным и опытным специалистом, но недозарабатывать свои деньги, просто потомучто не знает как ему правильно проявляться. Я по дате рождения четко вижу: как создать крутое индивидуальное позиционирование, какие смыслы транслировать, как вести контент, писать посты/рилсы и продавать через свои сильные стороны! Мне сейчас так ах*уенно действовать из своего четкого позиционирования, объединив 2 своих любимых темы: АСТРОЛОГИЯ и МАРКЕТИНГ🔥😍🚀 Пушка же?!))

Mensaje de video00:53