uk
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Відкрити в Telegram

Показати більше
663
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
СКОРПИОНЫ!🦂 Сегодня хотела написать пост про вас (+людей Плутона и 8ми домников)… Начала и поняла, что эта громадная инфа не
СКОРПИОНЫ!🦂 Сегодня хотела написать пост про вас (+людей Плутона и 8ми домников)… Начала и поняла, что эта громадная инфа не умещается в текст. Не под стать Скорпиону)) Я считаю, что нужно провести ЭФИР🔥 Энергия смерти и разрушения…☠️ много у кого эта энергия есть в карте, но мало кто умеет с ней дружить и получать от нее огромные ресурсы.. поэтому ее просто боятся и обходят стороной. Если наберем достаточно голосов, эфиру быть🔥🔥🔥 раскроем все грани этой самой тайной и мистической энергии Напишите кто хочет ⬇️

Вот и подошел к концу мой щедрый жест🎁, мой эксперимент, благодаря которому я провела больше 25 консультаций, вместо планиру
Вот и подошел к концу мой щедрый жест🎁, мой эксперимент, благодаря которому я провела больше 25 консультаций, вместо планируемых 5)) После длительного затишья, это именно то, что было нужно!💯 *на заметку всем экспертам Когда не знаете с чем вернуться в блог, с чего начать - идите к своей любимой аудитории❤️Интересуйтесь, что у них происходит, что они проживали, что им именно сейчас нужно, чтобы им помочь и помогите! Я безумно кайфанула от общения, как будто познакомилась со своей аудиторией заново🫂 Это не просто сухие скрипты, касдевы, опросы… а это уже глубокие, душевные разговоры, где главная цель - помочь. И самое главное, на основе ваших запросов я поняла ваши затыки, почему не получается. Поэтому я готовлю мастер класс, который для всех будет на 100% актуален!! Но о нем позже, там бомба🔥💣 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 И напоследок, могу взять еще пару желающих на личную консультацию, кто успеет - вы счастливчики)) Запросы: 1. 💰Деньги, реализация, предназначение 2. ❤️‍🔥Отношения, либидо, мужчины 1 запрос - 5 т.р. (берите сразу два,рекомендую) Жду в лс 💌 @anastasiya_garibyan «Хочу на консультацию»

«ТЫ УЖЕ ПРОШЛА СТОЛЬКО ОБУЧЕНИЙ, НУ КУДА ТЫ ОПЯТЬ СОБРАЛАСЬ…🙄 ..только потеряешь деньги и время! А если у тебя опять не получится?» Отследила распространенную ошибку. Вместо того, чтобы разгоняться и получать как можно больше опыта и навыков, люди себя тормозят и тонут в болоте страхов. ЧТО ДЕЛАТЬ❓рассказала в подкасте🎙️(слушайте на х1,5) Жду ваши 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

Настя, доброе утро 🔆 Хочу поделиться! Я на вас подписалась относительно недавно, но! Прежде чем пойти учиться на астролога, мне попалась ваша страничка в Insta, и я хотела еще тогда пойти к вам на разбор, но решила, что зачем мне астролог если можно самой выучиться, на сегодняшний день я очень пожалела об этом, вы невероятная 🫶, после вашей консультации я каждый вечер слушаю ваши подкасты котррые длятся по 2 часа, я для себя поймала кучу инстайтов, поэтому очень пожалела что когда решила, что хочу к вам на консультацию не пошла 😞. Хотя я ранее обращалась в итоге к астрологу, с той же школы, где я и обучалась. И было такое ощущение что она говорила, то что я хотела услышать, или я не готова была слышать какие то вещи. Единственное у меня вопрос, астрология, нумерология, психология, это действительно то в чем мне стоит реализовываться? Просто каждый раз когда у меня, что то не получается, я хочу все бросить и быть обычным человеком 🙈 , но тут же понимаю, что я не смогу быть просто мамой и женой. И еще, как можно подписаться в ваш закрытый клуб и сколько это стоит?

Часто после личной консультаций, девушки идут ко мне обучаться🎓Это и астрологи, которым понравился мой подход и те, кто вооб
Часто после личной консультаций, девушки идут ко мне обучаться🎓Это и астрологи, которым понравился мой подход и те, кто вообще с астрологией не знаком. Я умею влюбить в нее каждого))) Т.к сама влюбилась окончательно и бесповоротно, и уже 7 год я беспрерывно нахожусь в процессе обучения. Планеты и знаки безграничны, и каждый раз даже я (!), открываю для себя все новые грани, и то, как можно красиво сочетать их каждый раз по новому. И так же красиво, я рассматриваю грани каждой из Вас💎 Вы только прочтите это🥹⤵️ ЗАЧЕМ МНЕ АСТРОЛОГ, ЕСЛИ Я МОГУ САМА…

Анастасия, БЛАГОДАРЮ тебя от всей души за твои знания, силу и энергию!!! Я благодарю Вселенную, что когда то давно я встретила тебя на просторах интернета! Я прошла 1 модуль «Новой Реальности» и стала сразу внедрять в жизнь самые простые твои рекомендации!! У меня появилась энергия, «дурацкая» улыбка 🙃😁 на лице и чувство безграничного счастья))) Спустя месяц я встретила мужчину и довольная купаюсь в любви и нежности))) А сегодня после личной консультацию «про любовь» ты все расставила на свои места в моей голове))) дала мне в руки ключики от счастливой, яркой и гармоничной жизни!!!! И с помощью тебя я вернулась к давно забытой Себе!!! 🥰🥰🥰❤️ Это так круто!!!!!

💵ДЕНЬГИ = 💍ОТНОШЕНИЯ 🔑самый быстрый способ обрести счастливые отношения 🔑секрет в нелинейном подходе Жду ваши❤️🔥❤️🔥❤️🔥

Дорогая Анастасия! Я очень благодарна вам за проведенную консультацию, в которой вы были для меня проводником моей души, моих внутренних желаний и потребностей, в которых я сама себе боялась всегда признаться. Все думала- это не про меня! Я под большим впечатлением!!! Всю консультацию слушала с замиранием сердца и с мурашками на коже, очень откликнулось! Благодарю за возможность познать себя, а главное понять! Ведь если наступила зрелость в познании себя, то судьба обязательно подарит шанс и возможность, главное воспользоваться и не упустить! Бесконечно благодарна за конкретный план и подробные действия!!!❤️

Дорогие❤️ У меня освободилось 1 место на личную консультацию! 💰5.000 руб. (1 запрос) Запросы: 1. Деньги, реализация, предназначение 2. Отношения, либидо, мужчины Кто хочет, пишите в личку @anastasiya_garibyan 💌 «Хочу на консультацию»

Настя, спасибо ❤️ огромное, за то что напомнили мне о том, что пора возвращаться к жизни, и уже начать давать отпор и ни кому не позволять себя обижать 🫶, а то я всегда скрываюсь под маской милой и хорошей девочки😐 Алгоритм действий мне понятен, пока все кажется простым 🙊, посмотрим, что будет дальше. Спасибо 🙏 за такую душевную и понятную и полезную консультацию ❤️ Вы очень СОЛНЕЧНАЯ 🔆 от вас исходит очень тёплая энергия, и у вас безумно приятный голос 🌺

Сегодня день огненных дам))🔥🔥🔥 Провела 2 консультации на которых была в шоке, было дикое несоответствие. Их карты были пол
Сегодня день огненных дам))🔥🔥🔥 Провела 2 консультации на которых была в шоке, было дикое несоответствие. Их карты были полны огня, проявленности и сверхсилы. Женщина-праздник, амазонка, звезда, зажигалка, там просто ядерная смесь!!! 💣 А передо мной сидят и играют в «хорошую девочку». Артистки))) Когда то давно, социум налепил на нас девочек наклеечки, которые запаковали наши главные таланты, нашу силу и индивидуальность, сделав нас удобными. И вот когда я эти наклейки снимаю, высвобождая и показывая им их силу, сразу появляются слезы. Обидно становится за себя и жалко потерянного времени, когда играли в правильных. Происходит первое касание со своей тенью.. 🌑 Это всегда огромный выплеск эмоций. А теперь к деньгам. Когда человек не признает в себе тень, его психика не цельная, а расколотая (т.е эту часть в себе принимаю, а эту нет). А деньги всегда масштабируют то, что есть внутри человека. Дайте деньги человеку цельному и он сделает из них ресурс, а человека с раздробленной психикой они разрушат! Помню давно, на программе «Кто хочет стать миллионером» семья выиграла миллион и через месяц они спились. Поэтому, этой энергией нужно учиться управлять - для этого нужна чистая психика - принимать все свои части (тени). ❗️Всегда спрашивайте: «А Вселенной меня выгодно иксовать, в том состоянии в котором я сейчас?» Проблемы с появлением денег никуда не уходят, а только масштабируются. Внутренний раскол проецируется все сильнее, а деньги как увеличительное стекло - увеличивают то, что внутри🔎

Секретики Рыбы♓️ И людей Нептуна (у кого Солнце и Луна имеет связь с Нептуном) Здесь нету правил, четкого регламента и законо
+5
Секретики Рыбы♓️ И людей Нептуна (у кого Солнце и Луна имеет связь с Нептуном) Здесь нету правил, четкого регламента и законов. В этом и сила Рыбы - это гибкость и умение подстраиваться под ситуации, как рыбка)) Чтобы прочувствовать энергию Нептуна, представьте, что вы в море 🌊 и оно может быть и спокойным и буйным, а ваша задача научиться лавировать и плыть по волнам. И заметьте, там нет никакой системы, гарантий, там вообще никто не обещает, что вы выживите. ✔️Отыграть грязные роли. С детства вы могли слышать: «ты должна быть самая лучшая!». И всю жизнь вы пытаетесь быть хорошей, правильной. Запрет на проявление своей индивидуальной природы. Нужно позволить себе быть плохой, быть в разных ролях. Найти, что стыдно и чего вы боитесь и это отыграть, в театре или в психодраме или в жизни - для самых смелых)) Какой ненормальности вы боитесь? Дать этой роли проявиться. ✔️Любое изменение внутри - изменяет мир снаружи. Это у вас работает мгновенно. ✔️Заражение. Нептун отвечает за все инфекции и вирусы, поэтому может и в жизни «заражать» человека. Если вы будете общаться с нытиками, то и сами станете нытиком, если вокруг одни жертвы, вы - следующий. Заражаться можно и чужими программами и опытом. Поэтому пересмотреть кто рядом! ✔️Мне всегда мало. Обесценка. Сказка о золотой рыбке - яркий пример энергии Нептуна. Все персонажи в сказках - это разные субличности психики человека. Не будем уходить глубоко, разберем кратко. Если растут доходы и не проработаны внутренние процессы, то и расходы и проблемы тоже будут расти. Энергия которая масштабирует, она масштабирует и внутренний раскол. Мы помним, что у старика разбитое корыто - другими словами нет внутренней опоры, которая может удерживать материю. Рыбка починила корыто, не посмотрев на него, старуха сразу начала просить избу, и затем не обратив на нее должного внимания, царицей захотела стать … ⚠️Это опасная зона Рыб/Нептуна, - когда приходит возможность, человек чего-то сильно хочет, оно приходит, и он тут же обесценивает: «Ой, это все равно мало!». Обесценка. Одержимость чем то выше. Слепота. У них всегда что-то не то. Квартира не та, профессия не та, муж не тот. Часто, такие люди добиваются чего-то классного, и у них случается откат. И как правило такой человек обесценивает и других. ✔️ Задача - учиться видеть, ценить свои ресурсы и приумножать! Вы как та самая акция - природа дарует вам таланты, чтобы вы их реализовали, в противном случае дар обернется против вас. Когда у меня бизнес пойдёт, тогда я им и займусь.. Вот выйду удачно замуж.. Вот выиграю лотерею.. У людей Нептуна часто всплывает тема гордыни. Разрушать и обесценивать то, на чем он стоял и с чего начинал. Важно ценить свой путь, присваивать каждый этап, иначе в итоге вы вернётесь к разбитому корыту. 💢Запомните! Все наши таланты даны нам не за красивые глаза, а для того, чтобы мы служили миру, это наша обязанность. Путь предназначения не усеян лепестками роз, всегда будет тяжесть, трудности и новые испытания. И даже может захочется все бросить, но тем не менее - это толкает вас и дает смысл жизни. «У меня не получилось, значит это не моё» – такая инфантильная, детская позиция. И на этом месте Рыба как правило проваливается в свой еще один излюбленный сценарий - это ЖЕРТВА. Но это тоже целая история…)) Когда начинаешь проживать энергии знаков через мифы и архетипы - это совершенно другая глубина! Для меня - интереснее любого кино))🍿 Р.s: образы на моих фото выше, подобранны по личному бренду в Рыбах🌊 Как вам информация? Жду ваши ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

Ох друзья… Я провалилась.. В это уютное мамино гнездышко. Несколько дней перезагрузки в родительском доме - это самое дорогое
+5
Ох друзья… Я провалилась.. В это уютное мамино гнездышко. Несколько дней перезагрузки в родительском доме - это самое дорогое для меня❤️ Я самый счастливый ребенок🙏🏼 Лес, свежий воздух, баня, папа с мамой рядом … 🍄‍🟫🌳🪵 Полгода я не видела родных! Для меня это оказалось слишком много… я весь полет торопила самолет силой мысли 😂😂 Ценю каждую секунду рядом🙏🏼❤️

Никогда бы не подумала, что я буду ТАК сильно скучать по Новосибирску…🥹❤️🫂
+2
Никогда бы не подумала, что я буду ТАК сильно скучать по Новосибирску…🥹❤️🫂

КАК Я ХОДИЛА К ГАДАЛКАМ Когда я задавала вопросы: «А когда у меня будут отношения? Когда будет много денег?» Тогда у меня не было ничего. Точнее было – токсичные отношения, страдания, безденежье, первые кредиты и были деньги только на то, чтобы выжить. И потом, когда я начала задавать эти вопросы по-другому… у меня случился мэджик🫰🏼– все изменилось🪄….. И все мои картинки с карты желаний начали материализовываться. СЕКРЕТ В ПОДКАСТЕ🎧🥰

ДА ДА, ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ😁🔥 Для своего исследования я приглашаю 5 желающих. Самых быстрых, как всегда! Мой опыт чтения карты стал еще глубже, изменился подход, заточенный на еще более быстрые результаты и я хочу взять несколько человек на консультацию, чтобы посмотреть на практике! 💰Стоимость 5.000 руб. (1 запрос) 📍Запросы: 1. Деньги, реализация, предназначенние, масштаб 2. Отношения, брак, женская энергия, либидо, мужчины 3. Или можете написать свой запрос Пиши в лс «Хочу консультацию» ➡️ @anastasiya_garibyan

Відеоповідомлення00:39

СЕКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА🔑 Запомните, у вас всегда должно быть все *со звездочкой 😉 (это касается и тех, у кого Стрел
+4
СЕКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА🔑 Запомните, у вас всегда должно быть все *со звездочкой 😉 то касается и тех, у кого Стрелец, Юпитер, 9 дом ярко выражен в карте!) Главное слово - РАСШИРЕНИЕ. Всегда и постоянно идет «растяжка» сознания и мировоззрения через новые вкусы и новые ощущения. Мы пойдём в нелинейные действия! Они всегда приносят быстрый эффект🪄 ⚜️ВЗРАЩИВАНИЕ ВКУСА: элитарность в повседневности ✔️Новые вкусы! Взращивать себе вкус какого-то блюда. Когда кто-то в первый раз пробует трюфель, оливки, черную икру, устрицы, улитки, это может не понравится. Это настолько тонкая еда, со звездочкой*, и чтобы наши вкусовые рецепторы к этому привыкли, этот вкус нужно в себе воспитывать. (так же как и дорогие вина, например далеко не все могут оценить вкус брюта Dom Perignon, они просто не поймут разницы, «лучше я куплю вино за пару тысяч и будет тоже самое»). Каждую неделю пробовать новое блюдо, чувствовать новый вкус, новые приправы, новую кухню. Необязательно ресторан, можно и самой приготовить, устроить например день испанской кухни, или греческой. Создайте из этого игру! ✔️Также с музыкой. Не все любят слушать классику, т.е это тоже музыка со звездочкой*. К этому надо прийти, чтобы полюбить. Большая часть слушает попсу, а это низкочастотная музыка. А Юпитер терпеть не может масс маркет, поэтому нужно себя доращивать внутренне - прикасаемся к элитарности и аристократичности, дорастаем до классической музыки, изысканных блюд, хорошего вина, интересуемся редкими картинами, искусством. И не обязательно прямо сейчас покупать дорогие вещи, смысл в развитии способности ценить и понимать их! Вкус – это и питание, и стиль в моде. ✔️Брендотерапия. Каждую неделю изучать историю какого-то дома моды, или любимого бренда, и прям погружаться. ! Отрицание брендов - часто встречающаяся штука. И здесь важно задать вопрос: «А почему мне это неинтересно? Может я что-то еще не понимаю, потому что это - признанные миром величины, и возможно там интересная история становления?» И здесь смысл не обвешаться этими опошленными сумками, и логотипами с крупным шрифтом на весь лоб, а именно понять для себя - какую философию несут например, Ив Сен-Лоран или Шанель, как они достигли такого масштаба, какие трудности они прошли и т.д. Подходить с интересом, снова как к игре. (а у кого стойкое раздражение к брендам, поздравляю - это ваша тень😁, и там сильно много ресурса). 🪄А еще, Стрелец - это огромные амбиции. Поэтому вам задание - не просто написать список желаний, а написать и умножить его на х2!!! «А как может быть еще лучше ?» Как вам информация? 🔥🔥🔥

🎙️ОПАСНЫЙ ТИП МЫШЛЕНИЯ Есть такие люди, которым даешь, а они не берут. У них привычка не замечать свои маленькие успехи. Из серии: «Ну нет же квартиры, которую я хочу, значит ничего не получается!». Но любая наша мечта, даже та же заветная квартира, начинается в замечании микро процессов. Даже если у вас изменилось состояние… это первые признаки скорейшего изменения в материи и НАДО РАДОВАТЬСЯ😁 Но большинство махнет рукой и скажет… «эх опять не получилось» и закроет перед возможностью дверь.

КАК СДВИНУТЬСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ Секрет не том, чтобы завалить себя новыми привычками и словить тревожку, а в одном, но КЛЮЧЕВОМ действии🔑 Послушайте! ЭТО ВАЖНО❗️