663
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
СКОРПИОНЫ!🦂 Сегодня хотела написать пост про вас (+людей Плутона и 8ми домников)…
Начала и поняла, что эта громадная инфа не умещается в текст. Не под стать Скорпиону))
Я считаю, что нужно провести ЭФИР🔥
Энергия смерти и разрушения…☠️ много у кого эта энергия есть в карте, но мало кто умеет с ней дружить и получать от нее огромные ресурсы.. поэтому ее просто боятся и обходят стороной.
Если наберем достаточно голосов, эфиру быть🔥🔥🔥 раскроем все грани этой самой тайной и мистической энергии
Напишите кто хочет ⬇️
Вот и подошел к концу мой щедрый жест🎁, мой эксперимент, благодаря которому я провела больше 25 консультаций, вместо планируемых 5))
После длительного затишья, это именно то, что было нужно!💯
*на заметку всем экспертам
Когда не знаете с чем вернуться в блог, с чего начать - идите к своей любимой аудитории❤️Интересуйтесь, что у них происходит, что они проживали, что им именно сейчас нужно, чтобы им помочь и помогите!
Я безумно кайфанула от общения, как будто познакомилась со своей аудиторией заново🫂 Это не просто сухие скрипты, касдевы, опросы… а это уже глубокие, душевные разговоры, где главная цель - помочь.
И самое главное, на основе ваших запросов я поняла ваши затыки, почему не получается. Поэтому я готовлю мастер класс, который для всех будет на 100% актуален!! Но о нем позже, там бомба🔥💣
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
И напоследок, могу взять еще пару желающих на личную консультацию, кто успеет - вы счастливчики))
Запросы:
1. 💰Деньги, реализация, предназначение
2. ❤️🔥Отношения, либидо, мужчины
1 запрос - 5 т.р. (берите сразу два,рекомендую)
Жду в лс 💌 @anastasiya_garibyan «Хочу на консультацию»
«ТЫ УЖЕ ПРОШЛА СТОЛЬКО ОБУЧЕНИЙ, НУ КУДА ТЫ ОПЯТЬ СОБРАЛАСЬ…🙄
..только потеряешь деньги и время! А если у тебя опять не получится?»
Отследила распространенную ошибку. Вместо того, чтобы разгоняться и получать как можно больше опыта и навыков, люди себя тормозят и тонут
в болоте страхов.
ЧТО ДЕЛАТЬ❓рассказала в подкасте🎙️(слушайте на х1,5)
Жду ваши 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Настя, доброе утро 🔆
Хочу поделиться!
Я на вас подписалась относительно недавно, но!
Прежде чем пойти учиться на астролога, мне попалась ваша страничка в Insta, и я хотела еще тогда пойти к вам на разбор, но решила, что зачем мне астролог если можно самой выучиться, на сегодняшний день я очень пожалела об этом, вы невероятная 🫶, после вашей консультации я каждый вечер слушаю ваши подкасты котррые длятся по 2 часа, я для себя поймала кучу инстайтов, поэтому очень пожалела что когда решила, что хочу к вам на консультацию не пошла 😞.
Хотя я ранее обращалась в итоге к астрологу, с той же школы, где я и обучалась. И было такое ощущение что она говорила, то что я хотела услышать, или я не готова была слышать какие то вещи.
Единственное у меня вопрос, астрология, нумерология, психология, это действительно то в чем мне стоит реализовываться?
Просто каждый раз когда у меня, что то не получается, я хочу все бросить и быть обычным человеком 🙈 , но тут же понимаю, что я не смогу быть просто мамой и женой.
И еще, как можно подписаться в ваш закрытый клуб и сколько это стоит?
Часто после личной консультаций, девушки идут ко мне обучаться🎓Это и астрологи, которым понравился мой подход и те, кто вообще с астрологией не знаком.
Я умею влюбить в нее каждого)))
Т.к сама влюбилась окончательно и бесповоротно, и уже 7 год я беспрерывно нахожусь в процессе обучения.
Планеты и знаки безграничны, и каждый раз даже я (!), открываю для себя все новые грани, и то, как можно красиво сочетать их каждый раз по новому.
И так же красиво, я рассматриваю грани каждой из Вас💎
Вы только прочтите это🥹⤵️
ЗАЧЕМ МНЕ АСТРОЛОГ, ЕСЛИ Я МОГУ САМА…
Анастасия, БЛАГОДАРЮ тебя от всей души за твои знания, силу и энергию!!!
Я благодарю Вселенную, что когда то давно я встретила тебя на просторах интернета!
Я прошла 1 модуль «Новой Реальности» и стала сразу внедрять в жизнь самые простые твои рекомендации!! У меня появилась энергия, «дурацкая» улыбка 🙃😁 на лице и чувство безграничного счастья)))
Спустя месяц я встретила мужчину и довольная купаюсь в любви и нежности)))
А сегодня после личной консультацию «про любовь» ты все расставила на свои места в моей голове))) дала мне в руки ключики от счастливой, яркой и гармоничной жизни!!!!
И с помощью тебя я вернулась к давно забытой Себе!!! 🥰🥰🥰❤️
Это так круто!!!!!
💵ДЕНЬГИ = 💍ОТНОШЕНИЯ
🔑самый быстрый способ обрести счастливые отношения
🔑секрет в нелинейном подходе
Жду ваши❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогая Анастасия! Я очень благодарна вам за проведенную консультацию, в которой вы были для меня проводником моей души, моих внутренних желаний и потребностей, в которых я сама себе боялась всегда признаться. Все думала- это не про меня! Я под большим впечатлением!!! Всю консультацию слушала с замиранием сердца и с мурашками на коже, очень откликнулось! Благодарю за возможность познать себя, а главное понять! Ведь если наступила зрелость в познании себя, то судьба обязательно подарит шанс и возможность, главное воспользоваться и не упустить! Бесконечно благодарна за конкретный план и подробные действия!!!❤️
Дорогие❤️
У меня освободилось 1 место на
личную консультацию!
💰5.000 руб. (1 запрос)
Запросы:
1. Деньги, реализация, предназначение
2. Отношения, либидо, мужчины
Кто хочет, пишите в личку @anastasiya_garibyan 💌 «Хочу на консультацию»
Настя, спасибо ❤️ огромное, за то что напомнили мне о том, что пора возвращаться к жизни, и уже начать давать отпор и ни кому не позволять себя обижать 🫶, а то я всегда скрываюсь под маской милой и хорошей девочки😐
Алгоритм действий мне понятен, пока все кажется простым 🙊, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо 🙏 за такую душевную и понятную и полезную консультацию ❤️
Вы очень СОЛНЕЧНАЯ 🔆 от вас исходит очень тёплая энергия, и у вас безумно приятный голос 🌺
Сегодня день огненных дам))🔥🔥🔥 Провела 2 консультации на которых была в шоке, было дикое несоответствие.
Их карты были полны огня, проявленности и сверхсилы. Женщина-праздник, амазонка, звезда, зажигалка, там просто ядерная смесь!!! 💣
А передо мной сидят и играют в «хорошую девочку». Артистки)))
Когда то давно, социум налепил на нас девочек наклеечки, которые запаковали наши главные таланты, нашу силу и индивидуальность, сделав нас удобными.
И вот когда я эти наклейки снимаю, высвобождая и показывая им их силу, сразу появляются слезы. Обидно становится за себя и жалко потерянного времени, когда играли в правильных.
Происходит первое касание со своей тенью.. 🌑 Это всегда огромный выплеск эмоций.
А теперь к деньгам.
Когда человек не признает в себе тень, его психика не цельная, а расколотая (т.е эту часть в себе принимаю, а эту нет).
А деньги всегда масштабируют то, что есть внутри человека. Дайте деньги человеку цельному и он сделает из них ресурс, а человека с раздробленной психикой они разрушат!
Помню давно, на программе «Кто хочет стать миллионером» семья выиграла миллион и через месяц они спились. Поэтому, этой энергией нужно учиться управлять - для этого нужна чистая психика - принимать все свои части (тени).
❗️Всегда спрашивайте:
«А Вселенной меня выгодно иксовать, в том состоянии в котором я сейчас?»
Проблемы с появлением денег никуда не уходят, а только масштабируются. Внутренний раскол проецируется все сильнее, а деньги как увеличительное стекло - увеличивают то, что внутри🔎
+5
Секретики Рыбы♓️
И людей Нептуна (у кого Солнце и Луна имеет связь с Нептуном)
Здесь нету правил, четкого регламента и законов. В этом и сила Рыбы - это гибкость и умение подстраиваться под ситуации, как рыбка))
Чтобы прочувствовать энергию Нептуна, представьте, что вы в море 🌊 и оно может быть и спокойным и буйным, а ваша задача научиться лавировать и плыть по волнам. И заметьте, там нет никакой системы, гарантий, там вообще никто не обещает, что вы выживите.
✔️Отыграть грязные роли.
С детства вы могли слышать: «ты должна быть самая лучшая!». И всю жизнь вы пытаетесь быть хорошей, правильной. Запрет на проявление своей индивидуальной природы. Нужно позволить себе быть плохой, быть в разных ролях.
Найти, что стыдно и чего вы боитесь и это отыграть, в театре или в психодраме или в жизни - для самых смелых)) Какой ненормальности вы боитесь? Дать этой роли проявиться.
✔️Любое изменение внутри - изменяет мир снаружи. Это у вас работает мгновенно.
✔️Заражение.
Нептун отвечает за все инфекции и вирусы, поэтому может и в жизни «заражать» человека. Если вы будете общаться с нытиками, то и сами станете нытиком, если вокруг одни жертвы, вы - следующий. Заражаться можно и чужими программами и опытом. Поэтому пересмотреть кто рядом!
✔️Мне всегда мало. Обесценка.
Сказка о золотой рыбке - яркий пример энергии Нептуна.
Все персонажи в сказках - это разные субличности психики человека. Не будем уходить глубоко, разберем кратко.
Если растут доходы и не проработаны внутренние процессы, то и расходы и проблемы тоже будут расти. Энергия которая масштабирует, она масштабирует и внутренний раскол.
Мы помним, что у старика разбитое корыто - другими словами нет внутренней опоры, которая может удерживать материю.
Рыбка починила корыто, не посмотрев на него, старуха сразу начала просить избу, и затем не обратив на нее должного внимания, царицей захотела стать …
⚠️Это опасная зона Рыб/Нептуна, - когда приходит возможность, человек чего-то сильно хочет, оно приходит, и он тут же обесценивает: «Ой, это все равно мало!». Обесценка. Одержимость чем то выше. Слепота.
У них всегда что-то не то.
Квартира не та, профессия не та, муж не тот. Часто, такие люди добиваются чего-то классного, и у них случается откат.
И как правило такой человек обесценивает и других.
✔️ Задача - учиться видеть, ценить свои ресурсы и приумножать!
Вы как та самая акция - природа дарует вам таланты, чтобы вы их реализовали, в противном случае дар обернется против вас.
Когда у меня бизнес пойдёт, тогда я им и займусь..
Вот выйду удачно замуж..
Вот выиграю лотерею..
У людей Нептуна часто всплывает тема гордыни. Разрушать и обесценивать то, на чем он стоял и с чего начинал. Важно ценить свой путь, присваивать каждый этап, иначе в итоге вы вернётесь к разбитому корыту.
💢Запомните! Все наши таланты даны нам не за красивые глаза, а для того, чтобы мы служили миру, это наша обязанность.
Путь предназначения не усеян лепестками роз, всегда будет тяжесть, трудности и новые испытания. И даже может захочется все бросить, но тем не менее - это толкает вас и дает смысл жизни.
«У меня не получилось, значит это не моё» – такая инфантильная, детская позиция. И на этом месте Рыба как правило проваливается в свой еще один излюбленный сценарий - это ЖЕРТВА.
Но это тоже целая история…))
Когда начинаешь проживать энергии знаков через мифы и архетипы - это совершенно другая глубина! Для меня - интереснее любого кино))🍿
Р.s: образы на моих фото выше, подобранны по личному бренду в Рыбах🌊
Как вам информация?
Жду ваши ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
+5
Ох друзья…
Я провалилась..
В это уютное мамино гнездышко. Несколько дней перезагрузки в родительском доме - это самое дорогое для меня❤️ Я самый счастливый ребенок🙏🏼
Лес, свежий воздух, баня, папа с мамой рядом … 🍄🟫🌳🪵
Полгода я не видела родных! Для меня это оказалось слишком много… я весь полет торопила самолет силой мысли 😂😂
Ценю каждую секунду рядом🙏🏼❤️
КАК Я ХОДИЛА К ГАДАЛКАМ
Когда я задавала вопросы:
«А когда у меня будут отношения?
Когда будет много денег?»
Тогда у меня не было ничего. Точнее было – токсичные отношения, страдания, безденежье, первые кредиты и были деньги только на то, чтобы выжить.
И потом, когда я начала задавать эти вопросы по-другому… у меня случился мэджик🫰🏼– все изменилось🪄…..
И все мои картинки с карты желаний начали материализовываться.
СЕКРЕТ В ПОДКАСТЕ🎧🥰
ДА ДА, ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ😁🔥
Для своего исследования я приглашаю
5 желающих. Самых быстрых, как всегда!
Мой опыт чтения карты стал еще глубже, изменился подход, заточенный на еще более быстрые результаты и я хочу взять несколько человек на консультацию, чтобы посмотреть на практике!
💰Стоимость 5.000 руб. (1 запрос)
📍Запросы:
1. Деньги, реализация, предназначенние, масштаб
2. Отношения, брак, женская энергия, либидо, мужчины
3. Или можете написать свой запрос
Пиши в лс «Хочу консультацию»
➡️ @anastasiya_garibyan
+4
СЕКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА🔑
Запомните, у вас всегда должно быть все *со звездочкой 😉
(это касается и тех, у кого Стрелец, Юпитер, 9 дом ярко выражен в карте!)
Главное слово - РАСШИРЕНИЕ.
Всегда и постоянно идет «растяжка» сознания и мировоззрения через новые вкусы и новые ощущения.
Мы пойдём в нелинейные действия! Они всегда приносят быстрый эффект🪄
⚜️ВЗРАЩИВАНИЕ ВКУСА: элитарность в повседневности
✔️Новые вкусы!
Взращивать себе вкус какого-то блюда. Когда кто-то в первый раз пробует трюфель, оливки, черную икру, устрицы, улитки, это может не понравится.
Это настолько тонкая еда, со звездочкой*, и чтобы наши вкусовые рецепторы к этому привыкли, этот вкус нужно в себе воспитывать.
(так же как и дорогие вина, например далеко не все могут оценить вкус брюта Dom Perignon, они просто не поймут разницы, «лучше я куплю вино за пару тысяч и будет тоже самое»).
Каждую неделю пробовать новое блюдо, чувствовать новый вкус, новые приправы, новую кухню. Необязательно ресторан, можно и самой приготовить, устроить например день испанской кухни, или греческой. Создайте из этого игру!
✔️Также с музыкой.
Не все любят слушать классику, т.е это тоже музыка со звездочкой*. К этому надо прийти, чтобы полюбить.
Большая часть слушает попсу, а это низкочастотная музыка. А Юпитер терпеть не может масс маркет, поэтому нужно себя доращивать внутренне - прикасаемся к элитарности и аристократичности, дорастаем до классической музыки, изысканных блюд, хорошего вина, интересуемся редкими картинами, искусством.
И не обязательно прямо сейчас покупать дорогие вещи, смысл в развитии способности ценить и понимать их!
Вкус – это и питание, и стиль в моде.
✔️Брендотерапия.
Каждую неделю изучать историю какого-то дома моды, или любимого бренда, и прям погружаться.
! Отрицание брендов - часто встречающаяся штука. И здесь важно задать вопрос: «А почему мне это неинтересно? Может я что-то еще не понимаю, потому что это - признанные миром величины, и возможно там интересная история становления?»
И здесь смысл не обвешаться этими опошленными сумками, и логотипами с крупным шрифтом на весь лоб, а именно понять для себя - какую философию несут например, Ив Сен-Лоран или Шанель, как они достигли такого масштаба, какие трудности они прошли и т.д. Подходить с интересом, снова как к игре.
(а у кого стойкое раздражение к брендам, поздравляю - это ваша тень😁, и там сильно много ресурса).
🪄А еще, Стрелец - это огромные амбиции. Поэтому вам задание - не просто написать список желаний, а написать и умножить его на х2!!! «А как может быть еще лучше ?»
Как вам информация? 🔥🔥🔥
🎙️ОПАСНЫЙ ТИП МЫШЛЕНИЯ
Есть такие люди, которым даешь, а они не берут. У них привычка не замечать свои маленькие успехи.
Из серии: «Ну нет же квартиры, которую я хочу, значит ничего не получается!».
Но любая наша мечта, даже та же заветная квартира, начинается в замечании микро процессов. Даже если у вас изменилось состояние… это первые признаки скорейшего изменения в материи и НАДО РАДОВАТЬСЯ😁
Но большинство махнет рукой и скажет… «эх опять не получилось» и закроет перед возможностью дверь.
КАК СДВИНУТЬСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ
Секрет не том, чтобы завалить себя новыми привычками и словить тревожку, а в одном, но КЛЮЧЕВОМ действии🔑
Послушайте! ЭТО ВАЖНО❗️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
