СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞
Відкрити в Telegram
‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy
Показати більше956
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+330 день
Архів дописів
ОНА: -Дорогой, я купила нам BMW
Я: -Дура! Лучшеб ты УАЗ «Патриот» взяла!
ОНА: … 🙈💔
Сын школьник отцу: -Папа, меня во дворе бьют хулиганы!
ОТЕЦ: -Всё моё терпение лопнуло, звоню Стасу Барецкому!
Я: …. ..👊
Барецкий и Дюжев снимаются в боевике «Однажды в Сибири» бэки со сьёмок 🎬🎥
t.me/kinobratsk
#дюжев #однаждывсибири
Российские туристы не могут вылететь из Дубайска кто то должен их вывезти!🙏🏾
Я: ……. .. 🚂
ОНА: -Милый неужели ты купил мне букет цветов? 🫦
Я: -Не купил, а собрал!
ОНА: -Где ты мог их собрать поля ещё в снегу!
Я: -Зачем нам поля, на кладбище! ☦️💐
ОНА: -Дорогой, ты где?
Я: -В казине!
ОНА: -И что ты проиграл на этот раз?
Я: -Квартиру Ларисы Долиной! 🙈
t.me/kinobratsk
Опять на 8 марта подаришь своей девушке набор дишманской косметики, и букет вялых раз) подари ей лучше поздравления от короля турбошансона Стаса Барецкого! 🔥
Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт:
https://videogram.ru/stas_bareckiy Барецкий Стас поздравит вас, порвет банку пиво! ✨
#оригинальныйподарок #жестьбанок
Очередь в туалет в поезде: Там мужик в красном пиджаке закрылся, и два часа уже не выходит, что он там делает?
Я: ….. .. 🤳
#селфидня
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/baretskij-predlozhil-sposob-snizit-tseny-na-krematsiyu/amp/
#ритуальщикбарецкий #гробовщикбарецкий #крематорий
https://riamo.ru/news/obschestvo/chtoby-ne-bylo-ocheredej-stas-baretskij-predlozhil-sposob-snizit-tseny-na-krematsiju/
#ритуальщикбарецкий #гробовщикбарецкий
Снимаемся с Дюжевым в кино в Братске! Боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬
#братск #дюжев http://t.me/kinobratsk @dyuzhev_d @stepfursov
Родная дочь Стаса Барецкого Грета Тунберг вышла с плакатом в защиту Дубайска! Горжусь своей дочкой! Прокомментировал новость её родной отец Стас Барецкий! СМИ
@gretathunberg
Хорошего человека Стасом не назовут!! Шутка!, не уместная, я знаю! 😐 Короче привет подписоте от Стаса Ярушина!
Снимаемся в кино в Братске! Боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 http://t.me/kinobratsk
#@yarushinstanislav
Барецкий Стас сплясал для вас! 🕺🫦Работаем с Дюжевым над ролью!
Снимаемся в кино в Братске боевик называется «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 t.me/kinobratsk
#дюжев #братск
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
