ar
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

إظهار المزيد
955
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
ОНА: -Дорогой, я купила нам BMW Я: -Дура! Лучшеб ты УАЗ «Патриот» взяла! ОНА: … 🙈💔

Сын школьник отцу: -Папа, меня во дворе бьют хулиганы! ОТЕЦ: -Всё моё терпение лопнуло, звоню Стасу Барецкому! Я: …. ..👊
Сын школьник отцу: -Папа, меня во дворе бьют хулиганы! ОТЕЦ: -Всё моё терпение лопнуло, звоню Стасу Барецкому! Я: …. ..👊

Барецкий и Дюжев снимаются в боевике «Однажды в Сибири» бэки со сьёмок 🎬🎥 t.me/kinobratsk #дюжев #однаждывсибири

Российские туристы не могут вылететь из Дубайска кто то должен их вывезти!🙏🏾 Я: ……. .. 🚂

ОНА: -Милый неужели ты купил мне букет цветов? 🫦 Я: -Не купил, а собрал! ОНА: -Где ты мог их собрать поля ещё в снегу! Я: -З
ОНА: -Милый неужели ты купил мне букет цветов? 🫦 Я: -Не купил, а собрал! ОНА: -Где ты мог их собрать поля ещё в снегу! Я: -Зачем нам поля, на кладбище! ☦️💐

Корпоратив с Барецким, это как секс только лучше! 🫦 Зажог вчера! 🔥 #кореаналайт

ОНА: -Мужчина сзади, не мешайте фоткатся! Я: -с 8 марта!🌸
ОНА: -Мужчина сзади, не мешайте фоткатся! Я: -с 8 марта!🌸

ОНА: -Дорогой, ты где? Я: -В казине! ОНА: -И что ты проиграл на этот раз? Я: -Квартиру Ларисы Долиной! 🙈 t.me/kinobratsk

Опять на 8 марта подаришь своей девушке набор дишманской косметики, и букет вялых раз) подари ей лучше поздравления от короля турбошансона Стаса Барецкого! 🔥 Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅‍♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy Барецкий Стас поздравит вас, порвет банку пиво! ✨ #оригинальныйподарок #жестьбанок

photo content

Очередь в туалет в поезде: Там мужик в красном пиджаке закрылся, и два часа уже не выходит, что он там делает? Я: ….. .. 🤳 #
Очередь в туалет в поезде: Там мужик в красном пиджаке закрылся, и два часа уже не выходит, что он там делает? Я: ….. .. 🤳 #селфидня

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/baretskij-predlozhil-sposob-snizit-tseny-na-krematsiyu/amp/ #ритуальщикбарецкий #гробовщик
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/baretskij-predlozhil-sposob-snizit-tseny-na-krematsiyu/amp/ #ритуальщикбарецкий #гробовщикбарецкий #крематорий

Снимаемся с Дюжевым в кино в Братске! Боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 #братск #дюжев http://t.me/kinobratsk @dyuzhev_d @stepfursov

Родная дочь Стаса Барецкого Грета Тунберг вышла с плакатом в защиту Дубайска! Горжусь своей дочкой! Прокомментировал новость
Родная дочь Стаса Барецкого Грета Тунберг вышла с плакатом в защиту Дубайска! Горжусь своей дочкой! Прокомментировал новость её родной отец Стас Барецкий! СМИ @gretathunberg

Хорошего человека Стасом не назовут!! Шутка!, не уместная, я знаю! 😐 Короче привет подписоте от Стаса Ярушина! Снимаемся в кино в Братске! Боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 http://t.me/kinobratsk #@yarushinstanislav

Барецкий Стас сплясал для вас! 🕺🫦Работаем с Дюжевым над ролью! Снимаемся в кино в Братске боевик называется «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 t.me/kinobratsk #дюжев #братск