uk
Feedback
Гримуар Темного Автора

Гримуар Темного Автора

Відкрити в Telegram

Строго 18+ Dark_Author_ https://ficbook.net/authors/5434138

Показати більше
530
Підписники
-324 години
-67 днів
-1030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+55
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+575
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Спасибо большое 💋 А я начала не так давно работу Клаус/ожп. Там скорее и Дневники Вампира и Древние, но всё же Пока там одна
Спасибо большое 💋 А я начала не так давно работу Клаус/ожп. Там скорее и Дневники Вампира и Древние, но всё же Пока там одна глава и на фикбуке легко можно найти фанфик среди моих работ

2
Меня как-то спрашивали, за какие фандомы я шарю.... А давайте прям пост напишу, за какие фандомы мы с вами всегда можем поговорить: Зайчик (естественно) Аватар (ожидаемо) Дневники вампира Человек -паук:Паутина вселенных Клуб романтики (в целом, многие похожие приложения с визуальными новеллами) Извне Секретные материалы Sleep token Ateez Игра престолов Дом дракона Также часто в моей жизни мелькают темы блокнотиком, скрапбукинга, рисования, чтения, написания своих книг( Господи прости, как бы вернуться к этому быстрее). Поэтому для обсуждения всегда есть комментарии, чат, а также анонимные сообщения для стеснительных Буду рада общаться с вами, пока постепенно вообще возвращаюсь сюда
103
3
В час ночи это смешно...очень В целом в очередной раз перечитываю свою "Ведьму", чтобы продолжить писать Я хочу переписать вс
В час ночи это смешно...очень В целом в очередной раз перечитываю свою "Ведьму", чтобы продолжить писать Я хочу переписать всю работу.... #ведьма
141
4
Ну вот как раз с помощью вашего прекрасного сообщения вернусь Я пропала из-за учебы...но не диплома, не высшего образования в
Ну вот как раз с помощью вашего прекрасного сообщения вернусь Я пропала из-за учебы...но не диплома, не высшего образования в моей жизни не случилось Когда-нибудь я вам расскажу обо всём этом, а пока пытаюсь быстренько наладить быть, работу и всё остальное Ну и...возвращаюсь сюда. Будем писать. Проду чего ждёте?
213
5
А сегодня у нас первый день лета...уже кончился даже почти По крайней мере у меня Но всё равно всех поздравляю, даже студенто
А сегодня у нас первый день лета...уже кончился даже почти По крайней мере у меня Но всё равно всех поздравляю, даже студентов, даже тех кто работает С наступлением тепла как-то легче 🍓🍓🍓
406
6
У меня сейчас диплом Поэтому я пока появляются здесь не буду совсем, либо крайне редко По проде тоже пока ничего вам сказать не могу Жопа горит, сроки горят, нервы тоже горят
305
7
Боже, я надеюсь, что нет Был тяжёлый период в моей жизни, сейчас я очень экстренно пытаюсь сделать диплом Думаю, к концу лета
Боже, я надеюсь, что нет Был тяжёлый период в моей жизни, сейчас я очень экстренно пытаюсь сделать диплом Думаю, к концу лета полноценно продолжу, а то и раньше
430
8
Ну и немного к новой работе Внешность главной героини+2
Ну и немного к новой работе Внешность главной героини
365
9
https://ficbook.net/readfic/019d6e58-c864-7444-97fd-2e04641b1159 Я очень захотела... Работа будет писаться долго, обновляться не часто, зато она помогает мне разгрузиться "Нимфа" с пейрингом Клаус/ожп
298
10
Я добралась до своего ориджинала и первым делом решила заняться обложкой на фикбуке
276
11
Немає тексту...
294
12
Получилось-то неплохо
0
13
+6
Немає тексту...
0
14
Я усиленно пытаюсь успеть всё на свете, в том числе писать "Ведьму", но у меня ещё с зимы крутится ещё одна идея фанфика Рома/ожп Выше я даже где-то пост оставляла И тут ещё дёрнуло менять сгенерировать пару изображений...я в раздумьях
0
15
Среднее значение где-то +-10к Если прям большие главы, то это примерно 15к слов Но это именно в Ведьме, она самая объемная
Среднее значение где-то +-10к Если прям большие главы, то это примерно 15к слов Но это именно в Ведьме, она самая объемная
0
16
Спасибо большое за вопросы ❤️ В целом...нужно писать при любых условиях. Да, настрой, атмосфера, желание, мотивация — это оче
Спасибо большое за вопросы ❤️ В целом...нужно писать при любых условиях. Да, настрой, атмосфера, желание, мотивация — это очень важно, но если хочется писать всегда, нужно выработать привычку. Я сама, к сожалению, сейчас в большой яме по поводу этого и слово "нужно" вызывает у меня нервную дрожь. Но, что всегда для меня обязательно, так это наличие хорошего плейлиста для себя, который подходит к тому, что ты пишешь. Атмосфера всегда должна быть в голове в первую очередь, чтобы потом красиво появиться в работе Что касается второго вопроса...я сама фактически не читаю сейчас фанфики. Мой максимум — посмотреть популярные работы по пейрингу, который мне нужен, понять, что я не придумала случайно то, что уже было, и пойти писать Что касается других авторов, то я в целом не люблю хамов, ни с какой стороны, и всегда стараюсь следить за собой в этом плане. Не люблю тех, кто в своих соцсетях унижает работы других, чтобы возвысить свою
0
17
По вопросам проды, кто не знает, я обычно не отвечаю. И прошу их не задавать. Прода будет тогда, когда я ее выпущу, поэтому,
По вопросам проды, кто не знает, я обычно не отвечаю. И прошу их не задавать. Прода будет тогда, когда я ее выпущу, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте этого. Когда появляются новости, я вам сама всё рассказываю По поводу ревности Ромы...сложно сказать. Я обычно прописываю сюжет, и уже в него вплетаю романтическую часть. Если место для подобного останется, то не исключено появление и такой сцены
0
18
Я села пересматривать "Дневники Вампира"... Здравствуй новый гиперфикс В свои далёкие 13-14 я не понимала этого персонажа, те+3
Я села пересматривать "Дневники Вампира"... Здравствуй новый гиперфикс В свои далёкие 13-14 я не понимала этого персонажа, теперь я беру свои слова назад
0
19
Спасибо большое ❤️ Вы у меня все тут тоже очень крутые
Спасибо большое ❤️ Вы у меня все тут тоже очень крутые
0
20
Вопрос про возраст персонажей "Ведьмы" Ну в целом...чтобы не было так стыдно всякие горячие моменты писать 😅 А вообще, поняв
Вопрос про возраст персонажей "Ведьмы" Ну в целом...чтобы не было так стыдно всякие горячие моменты писать 😅 А вообще, поняв, что работа у меня высоко рейтинговая, сделала так, чтобы избежать жуткого контраста возраста и событий. Всё же, между 16 и 17 годами есть разница, и намного больше, чем, например, между 26 и 27
0