Гримуар Темного Автора
Відкрити в Telegram
530
Підписники
-324 години
-67 днів
-1030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+55
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+575
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Спасибо большое 💋
А я начала не так давно работу Клаус/ожп. Там скорее и Дневники Вампира и Древние, но всё же
Пока там одна глава и на фикбуке легко можно найти фанфик среди моих работ
| 2 | Меня как-то спрашивали, за какие фандомы я шарю....
А давайте прям пост напишу, за какие фандомы мы с вами всегда можем поговорить:
Зайчик (естественно)
Аватар (ожидаемо)
Дневники вампира
Человек -паук:Паутина вселенных
Клуб романтики (в целом, многие похожие приложения с визуальными новеллами)
Извне
Секретные материалы
Sleep token
Ateez
Игра престолов
Дом дракона
Также часто в моей жизни мелькают темы блокнотиком, скрапбукинга, рисования, чтения, написания своих книг( Господи прости, как бы вернуться к этому быстрее). Поэтому для обсуждения всегда есть комментарии, чат, а также анонимные сообщения для стеснительных
Буду рада общаться с вами, пока постепенно вообще возвращаюсь сюда | 103 |
| 3 | В час ночи это смешно...очень
В целом в очередной раз перечитываю свою "Ведьму", чтобы продолжить писать
Я хочу переписать всю работу....
#ведьма | 141 |
| 4 | Ну вот как раз с помощью вашего прекрасного сообщения вернусь
Я пропала из-за учебы...но не диплома, не высшего образования в моей жизни не случилось
Когда-нибудь я вам расскажу обо всём этом, а пока пытаюсь быстренько наладить быть, работу и всё остальное
Ну и...возвращаюсь сюда. Будем писать. Проду чего ждёте? | 213 |
| 5 | А сегодня у нас первый день лета...уже кончился даже почти
По крайней мере у меня
Но всё равно всех поздравляю, даже студентов, даже тех кто работает
С наступлением тепла как-то легче
🍓🍓🍓 | 406 |
| 6 | У меня сейчас диплом
Поэтому я пока появляются здесь не буду совсем, либо крайне редко
По проде тоже пока ничего вам сказать не могу
Жопа горит, сроки горят, нервы тоже горят | 305 |
| 7 | Боже, я надеюсь, что нет
Был тяжёлый период в моей жизни, сейчас я очень экстренно пытаюсь сделать диплом
Думаю, к концу лета полноценно продолжу, а то и раньше | 430 |
| 8 | Ну и немного к новой работе
Внешность главной героини | 365 |
| 9 | https://ficbook.net/readfic/019d6e58-c864-7444-97fd-2e04641b1159
Я очень захотела...
Работа будет писаться долго, обновляться не часто, зато она помогает мне разгрузиться
"Нимфа" с пейрингом Клаус/ожп | 298 |
| 10 | Я добралась до своего ориджинала и первым делом решила заняться обложкой на фикбуке | 276 |
| 11 | Немає тексту... | 294 |
| 12 | Получилось-то неплохо | 0 |
| 13 | Немає тексту... | 0 |
| 14 | Я усиленно пытаюсь успеть всё на свете, в том числе писать "Ведьму", но у меня ещё с зимы крутится ещё одна идея фанфика Рома/ожп
Выше я даже где-то пост оставляла
И тут ещё дёрнуло менять сгенерировать пару изображений...я в раздумьях | 0 |
| 15 | Среднее значение где-то +-10к
Если прям большие главы, то это примерно 15к слов
Но это именно в Ведьме, она самая объемная | 0 |
| 16 | Спасибо большое за вопросы ❤️
В целом...нужно писать при любых условиях. Да, настрой, атмосфера, желание, мотивация — это очень важно, но если хочется писать всегда, нужно выработать привычку. Я сама, к сожалению, сейчас в большой яме по поводу этого и слово "нужно" вызывает у меня нервную дрожь. Но, что всегда для меня обязательно, так это наличие хорошего плейлиста для себя, который подходит к тому, что ты пишешь. Атмосфера всегда должна быть в голове в первую очередь, чтобы потом красиво появиться в работе
Что касается второго вопроса...я сама фактически не читаю сейчас фанфики. Мой максимум — посмотреть популярные работы по пейрингу, который мне нужен, понять, что я не придумала случайно то, что уже было, и пойти писать
Что касается других авторов, то я в целом не люблю хамов, ни с какой стороны, и всегда стараюсь следить за собой в этом плане. Не люблю тех, кто в своих соцсетях унижает работы других, чтобы возвысить свою | 0 |
| 17 | По вопросам проды, кто не знает, я обычно не отвечаю. И прошу их не задавать. Прода будет тогда, когда я ее выпущу, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте этого. Когда появляются новости, я вам сама всё рассказываю
По поводу ревности Ромы...сложно сказать. Я обычно прописываю сюжет, и уже в него вплетаю романтическую часть. Если место для подобного останется, то не исключено появление и такой сцены | 0 |
| 18 | Я села пересматривать "Дневники Вампира"...
Здравствуй новый гиперфикс
В свои далёкие 13-14 я не понимала этого персонажа, теперь я беру свои слова назад | 0 |
| 19 | Спасибо большое ❤️
Вы у меня все тут тоже очень крутые | 0 |
| 20 | Вопрос про возраст персонажей "Ведьмы"
Ну в целом...чтобы не было так стыдно всякие горячие моменты писать 😅
А вообще, поняв, что работа у меня высоко рейтинговая, сделала так, чтобы избежать жуткого контраста возраста и событий. Всё же, между 16 и 17 годами есть разница, и намного больше, чем, например, между 26 и 27 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
