Гримуар Темного Автора
Ir al canal en Telegram
533
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-730 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+46
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+14
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+15
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+24
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+22
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+14
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+24
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+38
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+22
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+23
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+55
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+575
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Ну вот как раз с помощью вашего прекрасного сообщения вернусь
Я пропала из-за учебы...но не диплома, не высшего образования в моей жизни не случилось
Когда-нибудь я вам расскажу обо всём этом, а пока пытаюсь быстренько наладить быть, работу и всё остальное
Ну и...возвращаюсь сюда. Будем писать. Проду чего ждёте?
| 2 | А сегодня у нас первый день лета...уже кончился даже почти
По крайней мере у меня
Но всё равно всех поздравляю, даже студентов, даже тех кто работает
С наступлением тепла как-то легче
🍓🍓🍓 | 316 |
| 3 | У меня сейчас диплом
Поэтому я пока появляются здесь не буду совсем, либо крайне редко
По проде тоже пока ничего вам сказать не могу
Жопа горит, сроки горят, нервы тоже горят | 305 |
| 4 | Боже, я надеюсь, что нет
Был тяжёлый период в моей жизни, сейчас я очень экстренно пытаюсь сделать диплом
Думаю, к концу лета полноценно продолжу, а то и раньше | 430 |
| 5 | Ну и немного к новой работе
Внешность главной героини | 365 |
| 6 | https://ficbook.net/readfic/019d6e58-c864-7444-97fd-2e04641b1159
Я очень захотела...
Работа будет писаться долго, обновляться не часто, зато она помогает мне разгрузиться
"Нимфа" с пейрингом Клаус/ожп | 298 |
| 7 | Я добралась до своего ориджинала и первым делом решила заняться обложкой на фикбуке | 276 |
| 8 | Sin texto... | 294 |
| 9 | Получилось-то неплохо | 0 |
| 10 | Sin texto... | 0 |
| 11 | Я усиленно пытаюсь успеть всё на свете, в том числе писать "Ведьму", но у меня ещё с зимы крутится ещё одна идея фанфика Рома/ожп
Выше я даже где-то пост оставляла
И тут ещё дёрнуло менять сгенерировать пару изображений...я в раздумьях | 0 |
| 12 | Среднее значение где-то +-10к
Если прям большие главы, то это примерно 15к слов
Но это именно в Ведьме, она самая объемная | 0 |
| 13 | Спасибо большое за вопросы ❤️
В целом...нужно писать при любых условиях. Да, настрой, атмосфера, желание, мотивация — это очень важно, но если хочется писать всегда, нужно выработать привычку. Я сама, к сожалению, сейчас в большой яме по поводу этого и слово "нужно" вызывает у меня нервную дрожь. Но, что всегда для меня обязательно, так это наличие хорошего плейлиста для себя, который подходит к тому, что ты пишешь. Атмосфера всегда должна быть в голове в первую очередь, чтобы потом красиво появиться в работе
Что касается второго вопроса...я сама фактически не читаю сейчас фанфики. Мой максимум — посмотреть популярные работы по пейрингу, который мне нужен, понять, что я не придумала случайно то, что уже было, и пойти писать
Что касается других авторов, то я в целом не люблю хамов, ни с какой стороны, и всегда стараюсь следить за собой в этом плане. Не люблю тех, кто в своих соцсетях унижает работы других, чтобы возвысить свою | 0 |
| 14 | По вопросам проды, кто не знает, я обычно не отвечаю. И прошу их не задавать. Прода будет тогда, когда я ее выпущу, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте этого. Когда появляются новости, я вам сама всё рассказываю
По поводу ревности Ромы...сложно сказать. Я обычно прописываю сюжет, и уже в него вплетаю романтическую часть. Если место для подобного останется, то не исключено появление и такой сцены | 0 |
| 15 | Я села пересматривать "Дневники Вампира"...
Здравствуй новый гиперфикс
В свои далёкие 13-14 я не понимала этого персонажа, теперь я беру свои слова назад | 0 |
| 16 | Спасибо большое ❤️
Вы у меня все тут тоже очень крутые | 0 |
| 17 | Вопрос про возраст персонажей "Ведьмы"
Ну в целом...чтобы не было так стыдно всякие горячие моменты писать 😅
А вообще, поняв, что работа у меня высоко рейтинговая, сделала так, чтобы избежать жуткого контраста возраста и событий. Всё же, между 16 и 17 годами есть разница, и намного больше, чем, например, между 26 и 27 | 0 |
| 18 | Мне сегодня 23...
Как-то страшно, если честно
Ещё страшнее после поздравлений родственников по телефону, от многочисленных слов о достижениях и том, что впереди вся жизнь
А ведь я начинала писать и завела аккаунт на фикбуке, который вы сейчас знаете...кажется, лет в 18
Как быстро летит время | 0 |
| 19 | Я задумывалась над этим...но поняла, что добавлять ещё одного персонажа будет попросту неуместным и перегрузит сюжет.
Да и уже нелогично это. Вряд ли в самом пике всего происходящего по сюжету Женю потянет на дружбу
К тоже же...у нее есть Бяша, я считаю, это хорошая подружка | 0 |
| 20 | Сажусь писать дальше "Ведьму" и "Проблему с натуры"
Поняла, что не было итогов месяца, но и месяц получился такой, что мне не захотелось подводить его итоги
Хотели бы вы какой-нибудь разговорный пост или, возможно, каких-то визуальных плюшек от меня? Телеграм сейчас, конечно, работает с трудом, но я до последнего откладывая группу в ВК. Прям на крайний и экстренный случай | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
