es
Feedback
Гримуар Темного Автора

Гримуар Темного Автора

Ir al canal en Telegram

Строго 18+ Dark_Author_ https://ficbook.net/authors/5434138

Mostrar más
533
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-730 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+46
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+14
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+15
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+24
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+22
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+14
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+24
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+38
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+22
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+23
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+55
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+575
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Ну вот как раз с помощью вашего прекрасного сообщения вернусь Я пропала из-за учебы...но не диплома, не высшего образования в
Ну вот как раз с помощью вашего прекрасного сообщения вернусь Я пропала из-за учебы...но не диплома, не высшего образования в моей жизни не случилось Когда-нибудь я вам расскажу обо всём этом, а пока пытаюсь быстренько наладить быть, работу и всё остальное Ну и...возвращаюсь сюда. Будем писать. Проду чего ждёте?

2
А сегодня у нас первый день лета...уже кончился даже почти По крайней мере у меня Но всё равно всех поздравляю, даже студенто
А сегодня у нас первый день лета...уже кончился даже почти По крайней мере у меня Но всё равно всех поздравляю, даже студентов, даже тех кто работает С наступлением тепла как-то легче 🍓🍓🍓
316
3
У меня сейчас диплом Поэтому я пока появляются здесь не буду совсем, либо крайне редко По проде тоже пока ничего вам сказать не могу Жопа горит, сроки горят, нервы тоже горят
305
4
Боже, я надеюсь, что нет Был тяжёлый период в моей жизни, сейчас я очень экстренно пытаюсь сделать диплом Думаю, к концу лета
Боже, я надеюсь, что нет Был тяжёлый период в моей жизни, сейчас я очень экстренно пытаюсь сделать диплом Думаю, к концу лета полноценно продолжу, а то и раньше
430
5
Ну и немного к новой работе Внешность главной героини+2
Ну и немного к новой работе Внешность главной героини
365
6
https://ficbook.net/readfic/019d6e58-c864-7444-97fd-2e04641b1159 Я очень захотела... Работа будет писаться долго, обновляться не часто, зато она помогает мне разгрузиться "Нимфа" с пейрингом Клаус/ожп
298
7
Я добралась до своего ориджинала и первым делом решила заняться обложкой на фикбуке
276
8
Sin texto...
294
9
Получилось-то неплохо
0
10
+6
Sin texto...
0
11
Я усиленно пытаюсь успеть всё на свете, в том числе писать "Ведьму", но у меня ещё с зимы крутится ещё одна идея фанфика Рома/ожп Выше я даже где-то пост оставляла И тут ещё дёрнуло менять сгенерировать пару изображений...я в раздумьях
0
12
Среднее значение где-то +-10к Если прям большие главы, то это примерно 15к слов Но это именно в Ведьме, она самая объемная
Среднее значение где-то +-10к Если прям большие главы, то это примерно 15к слов Но это именно в Ведьме, она самая объемная
0
13
Спасибо большое за вопросы ❤️ В целом...нужно писать при любых условиях. Да, настрой, атмосфера, желание, мотивация — это оче
Спасибо большое за вопросы ❤️ В целом...нужно писать при любых условиях. Да, настрой, атмосфера, желание, мотивация — это очень важно, но если хочется писать всегда, нужно выработать привычку. Я сама, к сожалению, сейчас в большой яме по поводу этого и слово "нужно" вызывает у меня нервную дрожь. Но, что всегда для меня обязательно, так это наличие хорошего плейлиста для себя, который подходит к тому, что ты пишешь. Атмосфера всегда должна быть в голове в первую очередь, чтобы потом красиво появиться в работе Что касается второго вопроса...я сама фактически не читаю сейчас фанфики. Мой максимум — посмотреть популярные работы по пейрингу, который мне нужен, понять, что я не придумала случайно то, что уже было, и пойти писать Что касается других авторов, то я в целом не люблю хамов, ни с какой стороны, и всегда стараюсь следить за собой в этом плане. Не люблю тех, кто в своих соцсетях унижает работы других, чтобы возвысить свою
0
14
По вопросам проды, кто не знает, я обычно не отвечаю. И прошу их не задавать. Прода будет тогда, когда я ее выпущу, поэтому,
По вопросам проды, кто не знает, я обычно не отвечаю. И прошу их не задавать. Прода будет тогда, когда я ее выпущу, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте этого. Когда появляются новости, я вам сама всё рассказываю По поводу ревности Ромы...сложно сказать. Я обычно прописываю сюжет, и уже в него вплетаю романтическую часть. Если место для подобного останется, то не исключено появление и такой сцены
0
15
Я села пересматривать "Дневники Вампира"... Здравствуй новый гиперфикс В свои далёкие 13-14 я не понимала этого персонажа, те+3
Я села пересматривать "Дневники Вампира"... Здравствуй новый гиперфикс В свои далёкие 13-14 я не понимала этого персонажа, теперь я беру свои слова назад
0
16
Спасибо большое ❤️ Вы у меня все тут тоже очень крутые
Спасибо большое ❤️ Вы у меня все тут тоже очень крутые
0
17
Вопрос про возраст персонажей "Ведьмы" Ну в целом...чтобы не было так стыдно всякие горячие моменты писать 😅 А вообще, поняв
Вопрос про возраст персонажей "Ведьмы" Ну в целом...чтобы не было так стыдно всякие горячие моменты писать 😅 А вообще, поняв, что работа у меня высоко рейтинговая, сделала так, чтобы избежать жуткого контраста возраста и событий. Всё же, между 16 и 17 годами есть разница, и намного больше, чем, например, между 26 и 27
0
18
Мне сегодня 23... Как-то страшно, если честно Ещё страшнее после поздравлений родственников по телефону, от многочисленных слов о достижениях и том, что впереди вся жизнь А ведь я начинала писать и завела аккаунт на фикбуке, который вы сейчас знаете...кажется, лет в 18 Как быстро летит время
0
19
Я задумывалась над этим...но поняла, что добавлять ещё одного персонажа будет попросту неуместным и перегрузит сюжет. Да и уж
Я задумывалась над этим...но поняла, что добавлять ещё одного персонажа будет попросту неуместным и перегрузит сюжет. Да и уже нелогично это. Вряд ли в самом пике всего происходящего по сюжету Женю потянет на дружбу К тоже же...у нее есть Бяша, я считаю, это хорошая подружка
0
20
Сажусь писать дальше "Ведьму" и "Проблему с натуры" Поняла, что не было итогов месяца, но и месяц получился такой, что мне не захотелось подводить его итоги Хотели бы вы какой-нибудь разговорный пост или, возможно, каких-то визуальных плюшек от меня? Телеграм сейчас, конечно, работает с трудом, но я до последнего откладывая группу в ВК. Прям на крайний и экстренный случай
0