uk
Feedback
web.ПРОСТРАНСТВО

web.ПРОСТРАНСТВО

Відкрити в Telegram

👇стараюсь что то делать👇 https://www.twitch.tv/webvoiss 🎁Донат: https://dalink.to/webvoiss 💭По вопросам: @webvoiss

Показати більше
440
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
🫡Я живой, выпустил видос👍 💥p.s если вы в Рарве Марве играете через Steam, то таким способом можно намного дешевле покупать латисы💥 https://youtu.be/k9XtnNxIpFc https://youtu.be/k9XtnNxIpFc https://youtu.be/k9XtnNxIpFc

🔥Там нового аватара слили ( который со стрелой на голове ), решил высказаться :) https://youtu.be/Wui22WmstMI https://youtu.be/Wui22WmstMI https://youtu.be/Wui22WmstMI p.s забегая вперед скажу что знаю о том что кошка вышла в райвалс Круто, прикольно, классно ( мне играть на ней сложно : )

Всем будущим пенсионерам обязательно к просмотру🙂 Ссылку не отправлю, если в рекомендациях попадается, то это я🫡 Доброй ноч
Всем будущим пенсионерам обязательно к просмотру🙂 Ссылку не отправлю, если в рекомендациях попадается, то это я🫡 Доброй ночи✨

Понял, принял🫡
Понял, принял🫡

Добрый вечер✨ Если вы вдруг увидите у себя в рекомендациях это видео, то это я его сделал, поэтому если интересно, то посмотр
Добрый вечер✨ Если вы вдруг увидите у себя в рекомендациях это видео, то это я его сделал, поэтому если интересно, то посмотрите :) Ссылку на него сюда не кину, потому что канал совершенно новый и мне нужны просмотры с вкладки рекомендации😁 Не обещаю что видосы тут будут выходить часто, я все ещё в поисках того что снимать🙂

Скины в 6 сезоне Марве Рарве радуют глаз🤩
+2
Скины в 6 сезоне Марве Рарве радуют глаз🤩

Поменял аватарку, так надо без паники По тихонько начинаю что то делать)

🎄Итоги года - это конечно хорошо, вот мои: По работал, по отдыхал, много тем контента перепробовал, в след году буду делать больше упора на РУ контент 🎄Всех с наступившим или с наступающим Новым годом❗️✨

Человек носок кстати прикольно выглядит🙂 Что то, а вот дизайн персонажей и арты от разрабов Marvel Rivals мне очень нравятся
Человек носок кстати прикольно выглядит🙂 Что то, а вот дизайн персонажей и арты от разрабов Marvel Rivals мне очень нравятся

«Завтра» так и не настало и анонса Half-Life 3 не случилось🙂
«Завтра» так и не настало и анонса Half-Life 3 не случилось🙂

🔥Есть слух/инсайд что уже завтра анонсируют Half-Life 3🔥 ❗️Исходя с недавней новости, в которой Valve анонсировали нескольк
🔥Есть слух/инсайд что уже завтра анонсируют Half-Life 3🔥 ❗️Исходя с недавней новости, в которой Valve анонсировали несколько своих новых девайсов - возможно это действительно так👀 👉Честно говоря я особо не играл раньше в Half-Life , но интересно посмотреть что же это будет ✨Это ведь по сути реально ЛЕГЕНДАРНОЕ событие, которое еще больше продвинет их новые девайсы✨ Завтра узнаем фек или нет🙂

❗️Легенда снова подрубил стрим❗️ Заходи, если хочеть получить новые дропсы в Рарве Марве👍 https://www.twitch.tv/777legenda https://www.twitch.tv/777legenda

👀Вы выдели чего там Valve выпустят❓ 👉Из интересного это Steam Machine и Steam Frame❗️ 👉Steam Machine это мини ПК, который
+2
👀Вы выдели чего там Valve выпустят❓ 👉Из интересного это Steam Machine и Steam Frame❗️ 👉Steam Machine это мини ПК, который работает на той же операционке что и Steam Deck, но в теории на него можно установить любую операционку. Тестеры рассказывают что игры работают хорошо👍 👉Steam Frame это VR очки, НО со своим собственным железом ( типа Apple Vision я так понимаю ), на них можно и в VR играть и в обычные игры и к ПК без проблем можно будет подключить 👉Цены на данный момент еще неизвестны, но старт продаж будет доступен уже в начале 2026 года 👉От себя скажу если цена на Steam VR и отзывы будут адекватные, то возможно я его себе возьму🙂

🙂Так ребятки, я продолжаю смотреть аниме 👉На этот раз это был «Поднятие уровня в одиночку» 👉По началу я не принял его. Я д
🙂Так ребятки, я продолжаю смотреть аниме 👉На этот раз это был «Поднятие уровня в одиночку» 👉По началу я не принял его. Я думал: Чего? муравьи это главные враги человечества? Чего? Но потом посмотрев 3 эпизода я втянулся и взахлеб посмотрел все 2 сезона и начал читать продолжение ( потому что реально очень интересно ), но не дочитал ещё, т.к видосики на англ надо делать и учиться кое чему новому))) 🔥Итог: моя оценка 7/10 ❗️Вроде как 3 сезоне не будет, а будет сразу полноценный фильм, на который я с удовольствием схожу или посмотрю дома, когда он выйдет👍

Легенда запустил стрим по Рарве Марве можете зайти, посмотреть чего он там крутит вертит https://www.twitch.tv/777legenda https://www.twitch.tv/777legenda https://www.twitch.tv/777legenda

👉Из интересного о Рарве Марве 👉Персонажи след сезона вроде как будет Дэдпул и Бладстоун + разрабы начали по немногу тизерит
+1
👉Из интересного о Рарве Марве 👉Персонажи след сезона вроде как будет Дэдпул и Бладстоун + разрабы начали по немногу тизерить черную кошку🔥 Я жду зверя и ночного змея🙂

🔥Гамбит - стратег🔥 ❤️Выглядит круто❤️ Из интересного: Бесплатный легендарный скин на Джеффа и Имба скин на зефирного Венома
+2
🔥Гамбит - стратег🔥 ❤️Выглядит круто❤️ Из интересного: Бесплатный легендарный скин на Джеффа и Имба скин на зефирного Венома🙂

Теперь понял 👉Короче говоря Коллекционер украл обручальное кольцо и Гамбит пошел возвращать его 👉Ещё там показали Циклопа и
+2
Теперь понял 👉Короче говоря Коллекционер украл обручальное кольцо и Гамбит пошел возвращать его 👉Ещё там показали Циклопа и момент в трейлере где показали парочек ( это скорее всего новые командные способности ) P.S к стримам пока не вернусь, сейчас учусь кое чему новому ( не связано с англ ютубом ) + ремонт сейчас в квартире, поэтому пока тыры пыры, но сюда в тг чего то постить буду :)

❤️Трейлер вышел❤️ Я посмотрел Очень интересно, НО Ничего не понятно
❤️Трейлер вышел❤️ Я посмотрел Очень интересно, НО Ничего не понятно