web.ПРОСТРАНСТВО
رفتن به کانال در Telegram
👇стараюсь что то делать👇 https://www.twitch.tv/webvoiss 🎁Донат: https://dalink.to/webvoiss 💭По вопросам: @webvoiss
نمایش بیشتر440
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
🫡Я живой, выпустил видос👍
💥p.s если вы в Рарве Марве играете через Steam, то таким способом можно намного дешевле покупать латисы💥
https://youtu.be/k9XtnNxIpFc
https://youtu.be/k9XtnNxIpFc
https://youtu.be/k9XtnNxIpFc
🎪По поводу ФИНАЛА УЦЦ
https://youtu.be/IWdReYk34UU
https://youtu.be/IWdReYk34UU
https://youtu.be/IWdReYk34UU
🔥Там нового аватара слили ( который со стрелой на голове ), решил высказаться :)
https://youtu.be/Wui22WmstMI
https://youtu.be/Wui22WmstMI
https://youtu.be/Wui22WmstMI
p.s забегая вперед скажу что знаю о том что кошка вышла в райвалс
Круто, прикольно, классно ( мне играть на ней сложно : )
Всем будущим пенсионерам обязательно к просмотру🙂
Ссылку не отправлю, если в рекомендациях попадается, то это я🫡
Доброй ночи✨
Добрый вечер✨
Если вы вдруг увидите у себя в рекомендациях это видео, то это я его сделал, поэтому если интересно, то посмотрите :)
Ссылку на него сюда не кину, потому что канал совершенно новый и мне нужны просмотры с вкладки рекомендации😁
Не обещаю что видосы тут будут выходить часто, я все ещё в поисках того что снимать🙂
🎄Итоги года - это конечно хорошо, вот мои:
По работал, по отдыхал, много тем контента перепробовал, в след году буду делать больше упора на РУ контент
🎄Всех с наступившим или с наступающим Новым годом❗️✨
Человек носок кстати прикольно выглядит🙂
Что то, а вот дизайн персонажей и арты от разрабов Marvel Rivals мне очень нравятся
🔥Есть слух/инсайд что уже завтра анонсируют Half-Life 3🔥
❗️Исходя с недавней новости, в которой Valve анонсировали несколько своих новых девайсов - возможно это действительно так👀
👉Честно говоря я особо не играл раньше в Half-Life , но интересно посмотреть что же это будет
✨Это ведь по сути реально ЛЕГЕНДАРНОЕ событие, которое еще больше продвинет их новые девайсы✨
Завтра узнаем фек или нет🙂
❗️Легенда снова подрубил стрим❗️
Заходи, если хочеть получить новые дропсы в Рарве Марве👍
https://www.twitch.tv/777legenda
https://www.twitch.tv/777legenda
+2
👀Вы выдели чего там Valve выпустят❓
👉Из интересного это Steam Machine и Steam Frame❗️
👉Steam Machine это мини ПК, который работает на той же операционке что и Steam Deck, но в теории на него можно установить любую операционку. Тестеры рассказывают что игры работают хорошо👍
👉Steam Frame это VR очки, НО со своим собственным железом ( типа Apple Vision я так понимаю ), на них можно и в VR играть и в обычные игры и к ПК без проблем можно будет подключить
👉Цены на данный момент еще неизвестны, но старт продаж будет доступен уже в начале 2026 года
👉От себя скажу если цена на Steam VR и отзывы будут адекватные, то возможно я его себе возьму🙂
🙂Так ребятки, я продолжаю смотреть аниме
👉На этот раз это был «Поднятие уровня в одиночку»
👉По началу я не принял его. Я думал: Чего? муравьи это главные враги человечества? Чего? Но потом посмотрев 3 эпизода я втянулся и взахлеб посмотрел все 2 сезона и начал читать продолжение ( потому что реально очень интересно ), но не дочитал ещё, т.к видосики на англ надо делать и учиться кое чему новому)))
🔥Итог: моя оценка 7/10
❗️Вроде как 3 сезоне не будет, а будет сразу полноценный фильм, на который я с удовольствием схожу или посмотрю дома, когда он выйдет👍
Легенда запустил стрим по Рарве Марве
можете зайти, посмотреть чего он там крутит вертит
https://www.twitch.tv/777legenda
https://www.twitch.tv/777legenda
https://www.twitch.tv/777legenda
+1
👉Из интересного о Рарве Марве
👉Персонажи след сезона вроде как будет Дэдпул и Бладстоун + разрабы начали по немногу тизерить черную кошку🔥
Я жду зверя и ночного змея🙂
+2
🔥Гамбит - стратег🔥
❤️Выглядит круто❤️
Из интересного:
Бесплатный легендарный скин на Джеффа и Имба скин на зефирного Венома🙂
+2
Теперь понял
👉Короче говоря Коллекционер украл обручальное кольцо и Гамбит пошел возвращать его
👉Ещё там показали Циклопа и момент в трейлере где показали парочек ( это скорее всего новые командные способности )
P.S к стримам пока не вернусь, сейчас учусь кое чему новому ( не связано с англ ютубом ) + ремонт сейчас в квартире, поэтому пока тыры пыры, но сюда в тг чего то постить буду :)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
