uk
Feedback
бусович 🦋

бусович 🦋

Відкрити в Telegram

MC мать капибар ✨ Когда-нибудь мы еще встретимся: https://www.twitch.tv/buusovich

Показати більше
534
Підписники
-124 години
-37 днів
-930 день
Архів дописів
Ладно, красивое тоже было 💅
+5
Ладно, красивое тоже было 💅

Жень, сфоткай красиво 😀 Красиво😲:
+1
Жень, сфоткай красиво 😀 Красиво😲:

Жень, сфоткай красиво Красиво:
Жень, сфоткай красиво Красиво:

Трек дня не работающие руки после сплава Зато я крАсото4ка 😀
+8
Трек дня не работающие руки после сплава Зато я крАсото4ка 😀

В вк делюсь треками дня, тут не получается :(
В вк делюсь треками дня, тут не получается :(

Відеоповідомлення00:44

Хотите каждый день будет подборка трек дня? вместо мемдня, ахахаха А то в последнее время в наушниках гоняю часто на сегодня вайб такой

image_2026-06-11_21-54-06.png4.90 MB

⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Відеоповідомлення00:24

+4
Это мы в субботу на Яграх были Белок так и не встретили

Отдельного поста заслуживает ресторанчик «Паровозовъ» 🚂 📍 Вологда, Пушкинская ул., 48 Была тут в 2023 году, и мне есть с че
+8
Отдельного поста заслуживает ресторанчик «Паровозовъ» 🚂 📍 Вологда, Пушкинская ул., 48 Была тут в 2023 году, и мне есть с чем сравнить Не совсем, конечно, тут, потому что прошлый адрес закрылся, а они отбабахали двухэтажное пространство! Как вы можете понять по фото и названию, это вайб поезда И главная изюминка в том, что напитки и стаканы тебе привозит поезд 🚂 В 2023 году поезд заезжал прямо на стол, что добавляло отдельного антуража. Сейчас этого, увы, нет Помещение стало больше. Всё те же красивые стилистические картинки, можно сфоткаться даже в поездной кружке И теперь вагончик ресторана рассчитан на четыре персоны Антураж сохраняется даже в туалете — звуками чухчуханья 😅 К сожалению, этого не хватает в основном зале. Там играют современные хиты и зарубежная музыка Было бы здорово, если бы играла старая музыка из советских фильмов. Это добавило бы больше погружения Приятный персонал, который одет как проводницы В общем и целом сходить нужно, особенно если вы проездом Пока 👋

Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и к
+8
Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и каждый раз это квест по поиску подарка 🫠 Итак, три заведения, в которых мы были в Вологде Данный пост — про «Бюро» и «Гагарин» «Бюро» в Вологде две точки 📍Вологда, Мальцева, 18 Концепция заведения — вторая жизнь историческим местам Красиво и антуражно: печатная машинка, отслоившиеся обои, пол с потёртым лаком Приятная девушка на баре, всё объяснила и рассказала Мой «завтрак» был борщом Было вкусно: сметанка, смалец, но не хватило самой наваристости борща. В нём, по сути, было только мясо. Это не плохо, наверное. Но это не совсем то, что ожидалось В общем и целом всё понравилось, но остался какой-то непонятный шлейф от заведения. Возможно, потому что мы были с дороги и сильно уставшие Сходить попробовать. оказаться внутри истории точно стоит А вот заведение «Гагарин» меня приятно удивило 📍Вологда, Победы, 13 ‼️ Не сравниваю заведения, а оцениваю каждое отдельно ‼️ Во-первых, это современный стиль в белых тонах и минимализме Приятная девушка, которая также терпит меня с моим списком продуктов Тут у нас был обЭд — каша с клубничным вареньем, могу позволить Это была самая вкусная каша из всех заведений, где я когда-либо её ела Также нам дополнительно принесли графин воды. Обычно мы уточняем, чтобы принесли, а тут принесли сами. За это отдельное уважение И сюда советую сходить 100% Что самое интересное — это сетка. Не просто кафе, а целый ряд заведений: кафе | кондитерская | ресторан | парфюмерия | салон красоты и ещё разные точки по всей Вологде. Следующий пост — о ресторанчике с поездами 🚂 И да, стоит отметить, что «Бюро» нам посоветовали, а в «Гагарин» мы рандомно зашли Самые спонтанные решения рождают самые яркие эмоции Пока 👋 #автотрип

Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и к
+8
Так как мы были в автотрипе, естественно, мы не ели дома 🚗 Отмечу, что у меня есть список продуктов, которые мне нельзя, и каждый раз это квест по поиску подарка 🫠 Итак, три заведения, в которых мы были в Вологде Данный пост — про «Бюро» и «Гагарин» «Бюро» в Вологде две точки 📍Вологда, Мальцева, 18 Концепция заведения — вторая жизнь историческим местам Красиво и антуражно: печатная машинка, отслоившиеся обои, пол с потёртым лаком Приятная девушка на баре, всё объяснила и рассказала Мой «завтрак» был борщом Было вкусно: сметанка, смалец, но не хватило самой наваристости борща. В нём, по сути, было только мясо. Это не плохо, наверное. Но это не совсем то, что ожидалось В общем и целом всё понравилось, но остался какой-то непонятный шлейф от заведения. Возможно, потому что мы были с дороги и сильно уставшие Сходить попробовать. оказаться внутри истории точно стоит А вот заведение «Гагарин» меня приятно удивило 📍Вологда, Победы, 13 ‼️ Не сравниваю заведения, а оцениваю каждое отдельно ‼️ Во-первых, это современный стиль в белых тонах и минимализме Приятная девушка, которая также терпит меня с моим списком продуктов Тут у нас был обЭд — каша с клубничным вареньем, могу позволить Это была самая вкусная каша из всех заведений, где я когда-либо её ела Также нам дополнительно принесли графин воды. Обычно мы уточняем, чтобы принесли, а тут принесли сами. За это отдельное уважение И сюда советую сходить 100% Что самое интересное — это сетка. Не просто кафе, а целый ряд заведений: кафе | кондитерская | ресторан | парфюмерия | салон красоты и ещё разные точки по всей Вологде. Следующий пост — о ресторанчике с поездами 🚂 И да, стоит отметить, что «Бюро» нам посоветовали, а в «Гагарин» мы рандомно зашли Самые спонтанные решения рождают самые яркие эмоции Пока 👋 #автотрип

Часть фоток из Вологды можно посмотреть тут 📷 Итак, в Вологде мы останавливались на ночь. Этот пост о городе и моих ощущения
+8
Часть фоток из Вологды можно посмотреть тут 📷 Итак, в Вологде мы останавливались на ночь. Этот пост о городе и моих ощущениях от него По приезде Алёна легла спать, а мы, три мушкетёра — Настя, я и Катя, решили идти осваивать город 🚶‍♀️ Для меня всегда важно первое впечатление И первым впечатлением в Вологде стал вопрос: почему Вологда считается «душой Русского Севера» и «местом силы русского мира»? Кто знает, напишите, пожалуйста 🙏 Ибо для меня всё ещё это загадка Вторым пунктом стало большое количество людей и оооочень долгие светофоры Вы знали, что площадь Вологды — 116 кв. км, а население — 311 тыс. человек? Для сравнения: Северодвинск, город, в котором я живу, — 120 кв. км, а население — 155 тыс. человек. И даже тут я считаю, что людей дофига 😁 Так как «планов» на Вологду у нас не было, мы шли куда глаза глядят Прошлись по красивым улочкам, скверам, зашли покушать. Потом пошли на площадь за сувенирами. Как раз к этому времени проснулась Алёна, и мы пошли её встречать, так как была задача сходить в ресторанчик с поездами 🚂 (будет отдельный пост) И всё было здорово, пока… Пока мы не познакомились с местными комарами 🦟 Боже, они явно сидят на химии. Ни в одном регионе До и После мы не встречали таких бешеных, болючих и оставляющих следы кровосись Ну и впечатления от связи: даже белые списки работают с трудом, а GPS идёт нахрен. Но про это в следующий раз… В общем и целом, это неплохой город, но и не вау На вопрос «осталась бы там жить?» ответ: нет Туда интересно приехать на пару дней, посмотреть исторические места, съездить в область на памятники На большее там, кажется, особо нечем заняться. Хотя мы и не ставили себе такую цель Из плюсов — круглосуточные магазины. Но мы снимали квартиру в центре, так что что там на окраине — неизвестно Вот такие ощущения остались о Вологде Пока 👋 #автотрип

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Пу пу пу 😐 Последний стрим был почти год назад, а это значит — пора переоформлять блог Пишите свои варианты названий 😂 🚾 д
+8
Пу пу пу 😐 Последний стрим был почти год назад, а это значит — пора переоформлять блог Пишите свои варианты названий 😂 🚾 думаю запустить пару стримов, когда снесу комп, но сношу его уже больше полугода, кек

Как-то четыре безбашенные дамы решили арендовать тачку и поехать в автотрип 😎 А самое главное в любом автотрипе — это дорога
+8
Как-то четыре безбашенные дамы решили арендовать тачку и поехать в автотрип 😎 А самое главное в любом автотрипе — это дорога. Сегодня про неё 📼 📍Наш путь был таким: Северодвинск — Вологда — Нижний Новгород — Казань — Вологда — Северодвинск Это примерно 3,5 тыс. км в обе стороны и 40 часов дороги 🫠 Прикиньте, какая жопа квадратная, просто песня 🌿Что успела сделать в дороге: досмотреть дораму, которую не успела досмотреть во Вьетнаме, устать от русской музыки 00-х (мой шок в шоке) ну и в целом кайфовать от пейзажей 🌿 Нас три раза проверяли ДПС, и два из них меня приняли за ребёнка. Плед с капибарами даёт о себе знать 🍊 Что из интересного: мне было удобнее ехать впереди, так как сидела как за партой. Единственное — затекала башка, если засыпала Да и девочкам было комфортнее (надеюсь), потому что у них было больше места Вот поспать спереди особо и не получалось. В моей голове есть установка: если ты рядом с водителем, то спать нельзя, чтобы водитель не уснул и чтобы помогать ему с дорогой 👀 Не знаю, откуда это пошло, но вот так 🤷‍♀️ Поэтому я по максимуму развлекала Алёну и старалась помогать ей как навигатор, а то GPS давал сбой (об этом будет отдельный пост) 🗺 Кстати, об Алёне. Она наш водитель, чудо-женщина, которая была за баранкой всю дорогу 💪 Мой герой, реально ❤️ Далее вас ждёт рассказ про Вологду. Пока 👋

Какой кайф, когда есть горячая вода 😎 Каждый раз состояние: «когда имеем не ценим, когда потеряем плачем»
Какой кайф, когда есть горячая вода 😎 Каждый раз состояние: «когда имеем не ценим, когда потеряем плачем»