uk
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

Відкрити в Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

Показати більше
425
Підписники
-124 години
-47 днів
-730 день
Архів дописів
"Один добрый поступок вдохновляет на новые" 🎄☃️🕯️🌿 или о том, как я расплакалась из-за мультика "Клаус 2019". Не знаю почему так долго откладывала (наверное смущала рисовка)…но он такой добрый и чудесный. Это о том, как зарождаются легенды. 100/10 #fwatch

난 이제 겨울 앞에 와있어 — смотрела в окно и пила горячий кофе. Какой чудесный был день ⭐️

Победитель @parkmilli, я сама напишу в личные сообщения 🍁😕 / как проходил выбор - в комментариях Всем спасибо за участие! В дальнейшем продолжу проводить такие мини розыгрыши, буду привозить что-нибудь из Южной Кореи и радовать вас 😉🎀 поэтому ожидайте и проявляйте активность ~

итоги конкурса будут через пару минут 😚🍁

+1
не поверите, но я действительно дошла до зала( 2й раз в жизни на хилсах) . Показываю первый дубль (в других голову обрезало ахах) #fdance
и нежно напоминаю, что если что 💍 < я занята

Ох что завтра будет 🥹, надеюсь смогу записать видео….стоп…ㅋㅋ..надеюсь смогу вообще станцевать мой любимый агрессивный high heels

ʚɞ ⁺ превью к мерчу dalmajung от hybe. Такие милые украшения. Очень Эстетик🥹
+1
ʚɞ ⁺ превью к мерчу dalmajung от hybe. Такие милые украшения. Очень Эстетик🥹

фото постера к Omniscient Reader (всеведущий читатель), в котором снялись Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Нана и Джису. сцена на постер
фото постера к Omniscient Reader (всеведущий читатель), в котором снялись Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Нана и Джису.
сцена на постере одна из любимых, мой крик нужно было слышать
— 🧋😆

⋆𐙚₊ 카페 time ˚⊹ — 🍜🥹☕ посплетничали, выпили кофе (у них был тыквенный латте! Finally) и посмотрели на книжки ㅎㅎ очень комфо
+5
⋆𐙚₊ 카페 time ˚⊹
— 🍜🥹☕ посплетничали, выпили кофе (у них был тыквенный латте! Finally) и посмотрели на книжки ㅎㅎ очень комфортный вышел вечер

мне нравится как я говорю «словно я бьюти блогер», а потом вспоминаю как в прошлом году в Сеуле меня пригласили на мероприятие и подарили косметику(с условием - просто снять видео) 🐈‍⬛ well

+1
kbeauty bb, ur digital sister ᐟ ⊹ 🎀
видео было снято давно, купила себе после него еще кучу разной косметики, но энивей! Почему бы не поделиться. Возьми чашечку кофе и представь, что мы сидим рядом, болтаем
— 🤍 Tamburins номер 1 из покупок , влюбилась в ароматы #fbeauty

напоминание • Лучшая версия себя - любая

в всеведущем читателе наконец началась моя любимая часть* Who knows сколько раз я прочитала эти главы в новелле 😴
в всеведущем читателе наконец началась моя любимая часть* Who knows сколько раз я прочитала эти главы в новелле 😴

с тебя просмотр , если не бот 😈
У меня вышел влог с Сеула (первая часть). Впереди еще один и 2 видео с Чеджу !!

AUTUMN 🍂 РОЗЫГРЫШ Seoul and Jeju — учитывая что подписчиков на канале мало , шанс выиграть ОЧЕНЬ большой хотелось вас как-то
+1
AUTUMN 🍂 РОЗЫГРЫШ Seoul and Jeju
— учитывая что подписчиков на канале мало , шанс выиграть ОЧЕНЬ большой
хотелось вас как-то порадовать , поэтому привезла маленькие презенты 😋💓 ⭐Победитель (ОДИН) Получит: 🅰1. 콜라겐 마스크 | набор масок BIODANCE с коллагеном и ферментами придает коже гладкость, упругость и здоровое сияние. Подробнее рассказала в посте 🅰2. Starbucks korea2024 limited Jeju cookies set | лимитированный сет печенек ✨ вкус матча, мандарины 🍊🍵 🅰3. Starbucks korea2024 Jeju | желтая кружка с лошадкой 🐎 355ml 🅰4. милые плюшки | пластыри с мультяшным Чимином из BTS, стикеры, значок со словом любовь(на корейском).
условия простые и их мало 🥺 —
быть подписанным на мой тг канал
— сделать репост этого поста к себе в канал (если нет канала -
отправить другу
) и прикрепить скрин в комментариях. (Таким образом вы автоматически участвуете) |не удаляйте пост до конца розыгрыша
[ Москва - смогу передать в руки, доставка по РФ]
Итоги подведу через бот-рандомайзер 11 октября в 14:00(мск) | написать я вам могу ТОЛЬКО с этого аккаунта @faustmirai

вдруг кому нужно! не реклама
RGB лампа на фоне (работает от приложения, хорошая) маленький видеосвет (нормальный, есть интересные функции) Мини Свет RGB (мои топ да) петличные микрофоны ( на айфон, за свою цену хорошие) Лучший штатив 3в1 (брала с собой в поездку и снимала все с ним. Вытягивается до 180см)

Відеоповідомлення00:34

Вышло !!! Песня очень хорошая — "I’m so nice, better talk to me nice"

а ⊹ ʚɞ вот ну 🐈‍⬛чисто теоретически…𐙚• если я соберу проект (быстрый) 𖥔 ݁Hwasa - Na. Кто-нибудь захочет пойти в подтанц? 😴

помните я говорила про розыгрыш из Кореи? Купила вам подарочки в Сеуле и на Чеджудо. Хочу рассказать чуть подробнее про один
+1
помните я говорила про розыгрыш из Кореи? Купила вам подарочки в Сеуле и на Чеджудо. Хочу рассказать чуть подробнее про один из них — коробочка гидрогелевых масок с коллагеном BIODANCE
В самый раз для нашей осени #fbeauty 🐏 содержит концентрированную коллагеновую эссенцию, которая впитывается за 3-4 часа, преображая кожу: интенсивно увлажняет, питает и смягчает, сужает расширенные поры, выравнивает рельеф и придаёт здоровое сияние. Устраняет тусклость и сухость, улучшает выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, укрепляет естественный защитный барьер.
У неё чудесные отзывы (продано более 10 миллионов ) , считается лучшей маской 2024 и занимает 1е место по продажам на Амазоне + ее скупают в олив янг. А так же
🌺
я её дважды пробовала на себе и купила такую же коробочку и для себя
(я не советую/не дарю косметику, которая не опробована мной)