uk
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Відкрити в Telegram

Анонсы стримов!

Показати більше
767
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Ребята, что я заказал?! :D Придет - проверю. Если просто будет работать на ПК уже победа)
Ребята, что я заказал?! :D Придет - проверю. Если просто будет работать на ПК уже победа)

Стартанули пораньше, посмотрим пару демок, потом в ДРУД! МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool
Стартанули пораньше, посмотрим пару демок, потом в ДРУД! МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool

Чет ОБС умер, ребутаюсь)

Ночной рисовач, давно не сидел за Aseprite, надо вспомнить что к чему! https://www.twitch.tv/pool

Завтра (06.02) в 11:00 по Мск Dread Hunger с крутыми ребятами и девчатами Вот собственно и они: XaKoH Rusty Hyver Evikey K0le
Завтра (06.02) в 11:00 по Мск Dread Hunger с крутыми ребятами и девчатами Вот собственно и они: XaKoH Rusty Hyver Evikey K0lenochka Kosmeya Olyavoodoo Yaidiod

Магнитные бури! Вертели меня всю ночь в постели и я все проспал! По этому сегодня пойдем и закроем 2 заказа: 1 - Troubleshooter 2 - The Last Spell Вот так вот, да! Начнем в 10:00 по Мск. Если хотите приходите, если не хотите, то вы - письки!

А вот это нам надо! Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась нов
+4
А вот это нам надо! Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась новыми артами и скриншотами игры. В своем материале разработчики рассказали об источниках вдохновения и пообещали, что все локации в тайтле будут сделаны вручную. Никакой процедурной генерации:

Начали пораньше!

Запустил флешмоб у Джуса на 50+ самобанов, кек!
Запустил флешмоб у Джуса на 50+ самобанов, кек!

Алярм , где фото, чат?! СРОЧНО скидываем, уверен вы уже забронили и сыграли! Живёшь в Москве (или сможешь приехать), ходишь в
Алярм , где фото, чат?! СРОЧНО скидываем, уверен вы уже забронили и сыграли! Живёшь в Москве (или сможешь приехать), ходишь в клубы и мечтаешь поиграть вместе с любимыми стримерами? LANGAME даёт такую возможность! Сходи в любой клуб, сделай фото своего кайфового времяпровождения и присылай в комментарии ВОТ К ЭТОМУ ПОСТУ —> t.me/nogpyrax/2764 Ты ведь уже и так планируешь пойти в клуб, чтобы принять участие вот в этом розыгрыше, верно? Два в одном, получается! 👉 присылай фото с 25 января по 14 февраля 👉 20 февраля мы выберем пятерых ребят с самыми интересными\забавными\запоминающимися фото 👉 25 февраля в одном из компьютерных клубов Москвы проведём прекрасный вечер с жаркими баталиями в DOTA2 и CSGO с IgorGHK, fritterus, nogpyra, evikey, Shnumi. Будем играть в VIP-комнате на 10 человек, общаться и хорошо проводить время! Очень ждём ваших фото!

Repost from IgorGHK
Мастер ИГорей S2E6 - Кооперативные отношения! Завтра комадный МИ, первый в этом году! Эпически составленные команды будут бор
Мастер ИГорей S2E6 - Кооперативные отношения! Завтра комадный МИ, первый в этом году! Эпически составленные команды будут бороться за чемпионство в зубодробительно простой игре про пингвинов! Что может пойти не так? Команды составлялись исфщшафнным интеллектом, посему вышло так: Shnumi + Foxi! ШНОКСИ \ ФОКСНУМ = Илья и Миша давние друзья рискуют поругаться до конца времен! Jedi4eg + TABULA_RUSSIA ! JEDULA \ TABU4EG = Ира и Дима уверенны друг в друге, вопрос уйдут ли они друзьями с выпуска? POOL + RUSTY ! POOSTY \ RUSTOOL = Денис и Оля проверяют свои дружеские отношения часто в амогусах на коряблях и снегах, но тут есть только снег, а будут ли Амогусы? NAMVSEYASNO + BRADHI \ NAMVSEDHI + BRADNICHENEYASNO = Влад и Брадхай это самый интересный коктейль завтрашнего выпуска. Сможет ли Влад принести Брадхаю первое в истории чемпионство? Завтра! ВСК 11:00 MSK TWITCH.TV VKPLAY.LIVE СТАТИСТИКА МИ ЮТУБ КАНАЛ МИ

Я чуть-чуть проспандопулус, щас буду!

Завтра с утра Legendary Hoplite и может пару демок Сорри за поздний анонс! Увидимся в 07 по Мск!

Repost from IgorGHK
В это воскресенье будет очень фановый выпуск! Парный! Без душки лидера. И, что важно, у каждого тащилы есть по якорю! Кто у к
В это воскресенье будет очень фановый выпуск! Парный! Без душки лидера. И, что важно, у каждого тащилы есть по якорю! Кто у кого якорь они реша сами, сложность будет макс! Состав невероятный! Отмечу Иру, которая несмотря на ужасный для ее вестибулярки выпуск по гп снова у нас! Джедайчик, Шнум, Пул, Фокси, Расти возвращаются после отпуска с первого сезона! Брадхай и Намвсеясно уже бывалые во втором сезоне! Ну круто же!?

Ластетский стрим по Кенши. Уже начали, смотреть ТУТ
Ластетский стрим по Кенши. Уже начали, смотреть ТУТ

Наконец то смотрю один из своих любимейших фильмов в норм качестве на ТЕЛЕВИЗОРЕ! Кто угадает что за фильм? Это не гачи, если
Наконец то смотрю один из своих любимейших фильмов в норм качестве на ТЕЛЕВИЗОРЕ! Кто угадает что за фильм? Это не гачи, если что!

Завтра 1.02 стрим (проплаченный) по игре Kenshi, Старт в 07:00 по Мск Смотреть ТУТ
Завтра 1.02 стрим (проплаченный) по игре Kenshi, Старт в 07:00 по Мск Смотреть ТУТ

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. DeDal (@DeDDaL) Проверить результаты