767
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Ребята, что я заказал?! :D
Придет - проверю. Если просто будет работать на ПК уже победа)
Стартанули пораньше, посмотрим пару демок, потом в ДРУД!
МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool
Ночной рисовач, давно не сидел за Aseprite, надо вспомнить что к чему!
https://www.twitch.tv/pool
Завтра (06.02) в 11:00 по Мск Dread Hunger с крутыми ребятами и девчатами
Вот собственно и они:
XaKoH
Rusty
Hyver
Evikey
K0lenochka
Kosmeya
Olyavoodoo
Yaidiod
Магнитные бури!
Вертели меня всю ночь в постели и я все проспал!
По этому сегодня пойдем и закроем 2 заказа:
1 - Troubleshooter
2 - The Last Spell
Вот так вот, да!
Начнем в 10:00 по Мск. Если хотите приходите, если не хотите, то вы - письки!
А вот это нам надо!
Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась новыми артами и скриншотами игры. В своем материале разработчики рассказали об источниках вдохновения и пообещали, что все локации в тайтле будут сделаны вручную. Никакой процедурной генерации:
Алярм , где фото, чат?! СРОЧНО скидываем, уверен вы уже забронили и сыграли!
Живёшь в Москве (или сможешь приехать), ходишь в клубы и мечтаешь поиграть вместе с любимыми стримерами?
LANGAME даёт такую возможность!
Сходи в любой клуб, сделай фото своего кайфового времяпровождения и присылай в комментарии ВОТ К ЭТОМУ ПОСТУ —> t.me/nogpyrax/2764
Ты ведь уже и так планируешь пойти в клуб, чтобы принять участие вот в этом розыгрыше, верно?
Два в одном, получается!
👉 присылай фото с 25 января по 14 февраля
👉 20 февраля мы выберем пятерых ребят с самыми интересными\забавными\запоминающимися фото
👉 25 февраля в одном из компьютерных клубов Москвы проведём прекрасный вечер с жаркими баталиями в DOTA2 и CSGO с IgorGHK, fritterus, nogpyra, evikey, Shnumi.
Будем играть в VIP-комнате на 10 человек, общаться и хорошо проводить время!
Очень ждём ваших фото!
Repost from IgorGHK
Мастер ИГорей S2E6 - Кооперативные отношения!
Завтра комадный МИ, первый в этом году!
Эпически составленные команды будут бороться за чемпионство в зубодробительно простой игре про пингвинов! Что может пойти не так?
Команды составлялись исфщшафнным интеллектом, посему вышло так:
Shnumi + Foxi! ШНОКСИ \ ФОКСНУМ = Илья и Миша давние друзья рискуют поругаться до конца времен!
Jedi4eg + TABULA_RUSSIA ! JEDULA \ TABU4EG = Ира и Дима уверенны друг в друге, вопрос уйдут ли они друзьями с выпуска?
POOL + RUSTY ! POOSTY \ RUSTOOL = Денис и Оля проверяют свои дружеские отношения часто в амогусах на коряблях и снегах, но тут есть только снег, а будут ли Амогусы?
NAMVSEYASNO + BRADHI \ NAMVSEDHI + BRADNICHENEYASNO = Влад и Брадхай это самый интересный коктейль завтрашнего выпуска. Сможет ли Влад принести Брадхаю первое в истории чемпионство?
Завтра!
ВСК 11:00 MSK
TWITCH.TV
VKPLAY.LIVE
СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
Завтра с утра Legendary Hoplite и может пару демок
Сорри за поздний анонс!
Увидимся в 07 по Мск!
Repost from IgorGHK
В это воскресенье будет очень фановый выпуск! Парный! Без душки лидера.
И, что важно, у каждого тащилы есть по якорю!
Кто у кого якорь они реша сами, сложность будет макс!
Состав невероятный!
Отмечу Иру, которая несмотря на ужасный для ее вестибулярки выпуск по гп снова у нас!
Джедайчик, Шнум, Пул, Фокси, Расти возвращаются после отпуска с первого сезона!
Брадхай и Намвсеясно уже бывалые во втором сезоне!
Ну круто же!?
Наконец то смотрю один из своих любимейших фильмов в норм качестве на ТЕЛЕВИЗОРЕ! Кто угадает что за фильм? Это не гачи, если что!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
