767
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Друзья!
Прислали ключик к I am Legion: Stand Survivor, а у меня уже есть.
Если вы забыли:
I Am Legion: Stand Survivors – это рогалик с элементами «собери свою команду», где вы призываете и комбинируете до восьми «стендов» (заместителей) с уникальными навыками для сражения с волнами врагов. В игре присутствует система крафта снаряжения из случайных руд и возможность усиления и эволюции стендов, что открывает новые комбинации и стили боя.
Для участия в розыгрыше жмите "ХОЧУ"
Итоги подведем 20.09 в 07:00 по Мск.
Доброе утро!
Додушим трай в Братках, дальше будем ДУУУУУМАТЬ во что поиграть. Может Koncl, а может Абиотик
Как бы там не было, со средой, май дудес!
📱 +500 рублей к зарплате! (НАЖАТЬ)
Доброе утро!
И снова не во что играть! Но мы попробуем поискать!
А в 12:00 по Мск. мы пойдем в кооп с Тиваном, Брухлесом и Космеечкой феечкой в Keep Diggin на 4х, потом может переберемся во что-то еще.
📱 +7 к красноречию на сегодняшний день! (НАЖАТЬ)
Ну че вы там? Спите? А работать кто будет?
Я вот уже работаю, работаю ведь? Это же работа, да?
В общем стартанул, поковыряемся в Стиме еще немного, потом "Победитель Аука" - Last Command
📱 +5 к удаче на сегодняшний день! (НАЖАТЬ)
Доброе утро!
Сегодня пойдем посмотрим RoadWarden и может что-то еще, а в 12:00 по Мск. у нас будет аук на прохождение (Аук на выбывание, выиграть может любой лот)
Хогоших вам выходных!
📱 Просыпаемся, потягиваемся, на стрим заходим!
Доброе утро!
Стрим уже запущен, сегодня поиграем в Братков ну или может еще в че.
Завтра скорее всего будет аукцион (на выбывание) на прохождение игры т.к. новинок вроде не предвидится.
Жду вас
📱 Если вы браток, вам сюда.
Ну че чат, чуйка меня подвела, Борда 4 ужасна?
Пока вроде правда все только на оптимизацию жалуются!
Нужна она нам? или в Братков с кайфом все выходные поиграем? Или может аук на прохождение?
+3
Невероятные инсайды!
Небольшой кусок одной из локаций для нашей игры!
Скоро возможно будет больше скринов и новостей, плавно движемся в разработке! Надеюсь к весне уже будет демка для вас!
1 скрин как локация выглядела позавчера, остальные - как выглядит сейчас. Нам очень понравилось, красиво и уютно! Что скажете?
Посмотрел гайд по Браткам за культистов, я делаю все точно так же. Но я сосу, а тот чел - нет. В чем проблема?!
P.S. Как же хочется в Братков Т_Т
"Эмодзи клоуна официально признали ОСКОРБЛЕНИЕМ в России — если отправить такой в чат, можно словить штраф."
Разрешаю вам ставить клоунов под этим сообщением и НЕ БУДУ обращаться в суд!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
