uk
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Відкрити в Telegram

Анонсы стримов!

Показати більше
767
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Друзья! Прислали ключик к I am Legion: Stand Survivor, а у меня уже есть. Если вы забыли: I Am Legion: Stand Survivors – это
Друзья! Прислали ключик к I am Legion: Stand Survivor, а у меня уже есть. Если вы забыли: I Am Legion: Stand Survivors – это рогалик с элементами «собери свою команду», где вы призываете и комбинируете до восьми «стендов» (заместителей) с уникальными навыками для сражения с волнами врагов. В игре присутствует система крафта снаряжения из случайных руд и возможность усиления и эволюции стендов, что открывает новые комбинации и стили боя. Для участия в розыгрыше жмите "ХОЧУ" Итоги подведем 20.09 в 07:00 по Мск.

2к гейминг на месте! Пойду проверю на Кроносе :D
+1
2к гейминг на месте! Пойду проверю на Кроносе :D

Доброе утро! Додушим трай в Братках, дальше будем ДУУУУУМАТЬ во что поиграть. Может Koncl, а может Абиотик Как бы там не было
Доброе утро! Додушим трай в Братках, дальше будем ДУУУУУМАТЬ во что поиграть. Может Koncl, а может Абиотик Как бы там не было, со средой, май дудес! 📱 +500 рублей к зарплате! (НАЖАТЬ)

Стартуем кооп с ребятами, забегайте!

Доброе утро! И снова не во что играть! Но мы попробуем поискать! А в 12:00 по Мск. мы пойдем в кооп с Тиваном, Брухлесом и Космеечкой феечкой в Keep Diggin на 4х, потом может переберемся во что-то еще. 📱 +7 к красноречию на сегодняшний день! (НАЖАТЬ)

Окак
Окак

Ну че вы там? Спите? А работать кто будет? Я вот уже работаю, работаю ведь? Это же работа, да? В общем стартанул, поковыряемся в Стиме еще немного, потом "Победитель Аука" - Last Command 📱 +5 к удаче на сегодняшний день! (НАЖАТЬ)

Відеоповідомлення00:30

Доброе утро! Сегодня пойдем посмотрим RoadWarden и может что-то еще, а в 12:00 по Мск. у нас будет аук на прохождение (Аук на выбывание, выиграть может любой лот) Хогоших вам выходных! 📱 Просыпаемся, потягиваемся, на стрим заходим!

Доброе утро! Стрим уже запущен, сегодня поиграем в Братков ну или может еще в че. Завтра скорее всего будет аукцион (на выбыв
Доброе утро! Стрим уже запущен, сегодня поиграем в Братков ну или может еще в че. Завтра скорее всего будет аукцион (на выбывание) на прохождение игры т.к. новинок вроде не предвидится. Жду вас 📱 Если вы браток, вам сюда.

Відеоповідомлення00:47

Ну че чат, чуйка меня подвела, Борда 4 ужасна? Пока вроде правда все только на оптимизацию жалуются! Нужна она нам? или в Братков с кайфом все выходные поиграем? Или может аук на прохождение?

Братки или рис-овальный?!

Невероятные инсайды! Небольшой кусок одной из локаций для нашей игры! Скоро возможно будет больше скринов и новостей, плавно
+3
Невероятные инсайды! Небольшой кусок одной из локаций для нашей игры! Скоро возможно будет больше скринов и новостей, плавно движемся в разработке! Надеюсь к весне уже будет демка для вас! 1 скрин как локация выглядела позавчера, остальные - как выглядит сейчас. Нам очень понравилось, красиво и уютно! Что скажете?

MagicWoodMisc.png0.01 KB

Посмотрел гайд по Браткам за культистов, я делаю все точно так же. Но я сосу, а тот чел - нет. В чем проблема?! P.S. Как же хочется в Братков Т_Т

"Эмодзи клоуна официально признали ОСКОРБЛЕНИЕМ в России — если отправить такой в чат, можно словить штраф." Разрешаю вам ставить клоунов под этим сообщением и НЕ БУДУ обращаться в суд!

шут-шут ночных Братков. 📱 Запустил