ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
767
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
О, дали ключик к "бета-тесту" The Lift, только вчера добавил в желаемое, а тут ОППА! Завтра ее и посмотрим, этакий симулятор
О, дали ключик к "бета-тесту" The Lift, только вчера добавил в желаемое, а тут ОППА! Завтра ее и посмотрим, этакий симулятор космического уборщика на МКС ( на сколько я понял)

Хорошо иметь дома огромную библеотеку! Захотел почитать Солярис, взял, почитал Солярис!
+1
Хорошо иметь дома огромную библеотеку! Захотел почитать Солярис, взял, почитал Солярис!

Добрый день! Сегодня как вы поняли выходной! Сижу рисую какую-то красоту. Заметил, что мои собственные работы начинают нравит
Добрый день! Сегодня как вы поняли выходной! Сижу рисую какую-то красоту. Заметил, что мои собственные работы начинают нравиться мне все больше - это круто! Вот вам 2 последних, вы наверное их уже видели, но ничего, посмотрите еще раз! Хорошего вам дня!

Итого: Зашел в Кронос Зашел в Братков Зашел в Вуконг Зашел в Д4 Зашел в I am Legion: Stand Survivor Зашел в ГД А 180 герц и правда дают обалденную разницу, Все супер плавное и как будто заново во все надо играть. Очень приятно

Продолжаю проверку на самой требовательной игре! Как все сочно выглядит, балдеж
Продолжаю проверку на самой требовательной игре! Как все сочно выглядит, балдеж

Друзья! Прислали ключик к I am Legion: Stand Survivor, а у меня уже есть. Если вы забыли: I Am Legion: Stand Survivors – это
Друзья! Прислали ключик к I am Legion: Stand Survivor, а у меня уже есть. Если вы забыли: I Am Legion: Stand Survivors – это рогалик с элементами «собери свою команду», где вы призываете и комбинируете до восьми «стендов» (заместителей) с уникальными навыками для сражения с волнами врагов. В игре присутствует система крафта снаряжения из случайных руд и возможность усиления и эволюции стендов, что открывает новые комбинации и стили боя. Для участия в розыгрыше жмите "ХОЧУ" Итоги подведем 20.09 в 07:00 по Мск.

2к гейминг на месте! Пойду проверю на Кроносе :D
+1
2к гейминг на месте! Пойду проверю на Кроносе :D

Доброе утро! Додушим трай в Братках, дальше будем ДУУУУУМАТЬ во что поиграть. Может Koncl, а может Абиотик Как бы там не было
Доброе утро! Додушим трай в Братках, дальше будем ДУУУУУМАТЬ во что поиграть. Может Koncl, а может Абиотик Как бы там не было, со средой, май дудес! 📱 +500 рублей к зарплате! (НАЖАТЬ)

Стартуем кооп с ребятами, забегайте!

Доброе утро! И снова не во что играть! Но мы попробуем поискать! А в 12:00 по Мск. мы пойдем в кооп с Тиваном, Брухлесом и Космеечкой феечкой в Keep Diggin на 4х, потом может переберемся во что-то еще. 📱 +7 к красноречию на сегодняшний день! (НАЖАТЬ)

Окак
Окак

Ну че вы там? Спите? А работать кто будет? Я вот уже работаю, работаю ведь? Это же работа, да? В общем стартанул, поковыряемся в Стиме еще немного, потом "Победитель Аука" - Last Command 📱 +5 к удаче на сегодняшний день! (НАЖАТЬ)

Видеосообщение00:30

Доброе утро! Сегодня пойдем посмотрим RoadWarden и может что-то еще, а в 12:00 по Мск. у нас будет аук на прохождение (Аук на выбывание, выиграть может любой лот) Хогоших вам выходных! 📱 Просыпаемся, потягиваемся, на стрим заходим!

Доброе утро! Стрим уже запущен, сегодня поиграем в Братков ну или может еще в че. Завтра скорее всего будет аукцион (на выбыв
Доброе утро! Стрим уже запущен, сегодня поиграем в Братков ну или может еще в че. Завтра скорее всего будет аукцион (на выбывание) на прохождение игры т.к. новинок вроде не предвидится. Жду вас 📱 Если вы браток, вам сюда.

Видеосообщение00:47

Ну че чат, чуйка меня подвела, Борда 4 ужасна? Пока вроде правда все только на оптимизацию жалуются! Нужна она нам? или в Братков с кайфом все выходные поиграем? Или может аук на прохождение?