Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA
Відкрити в Telegram
По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты
Показати більше6 800
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
+18630 день
Архів дописів
Московская встреча прошла на 5+. Всем огромное спасибо! Сегодня нас было не так много, но было очень интересно услышать ваши истории, ребята, и ответить на волнующие вопросы! Я уверен, у каждого впереди большое будущее.
Питерская встреча прошла отлично!
Очень интересный гость, вы можете добавиться к нему в друзья на LinkedIn!
https://linkedin.com/in/legonaftik
Всем спасибо за встречу!
Привет из Москвы 👋. Сегодня мы тоже побили рекорд - пришло более 12 человек. Встреча прошла в дружественной и приятной обстановке.
Большое спасибо Сергею Вихляеву, что пришел к нам и поделился ценным опытом разработки с молодым поколением разработчиков.
Привет из Питера!👋
Снова бьем рекорды, сегодня было 19 человек, много новеньких, всем спасибо за встречу🙏
Несмотря на некоторые технические сложности, сходка состоялась и удалось никого не потерять по дороге. Встреча была настолько жаркой, что все захотели продолжения и сменили дислокацию.
Было очень познавательно - у нас был приглашённый гость, опытный иОС разработчик и просто хороший человек — Евгений Зверик, который поделился своим опытом и поведал нам несколько кул-сториз .
Питерская встреча прошла круто, новый рекорд по посещаемости, было 18 человек 🙌
В Питере без изменений😁
Всем спасибо за встречу, хорошо посидели:)
Фото архивное:)
Московские посиделки!
Было классно, всем спасибо за встречу:)
В Питере без изменений, хорошая компания, прошлись по техническим вопросикам и не только!
Всем спасибо за встречу!
В Питере сегодня прошла очередная встреча, было 9 человек, хорошо посидели, всем спасибо, было классно!)
Фото архивное, вся Питерская движуха гоняла в июне смотреть WWDC в офис компании «Кошелёк».
В Питере жара, спасибо всем, кто осилил и добрался к нам:)
Было 9 человек🙌
В Москве тоже всё хорошо, классно посидели и пообщались, до следующей недели!
Питерская встреча прошла отлично, было 16 человек, публичное собеседование, куча новой информации и интересный формат!
🍟Встречи разработчиков под iOS
Всем привет 👋
☕️Coffee&Code теперь проходит в нескольких городах.
Мы очень рады, что люди собираются вместе, общаются, делятся знаниями и опытом.
🆓Все встречи проходят абсолютно бесплатно и на них может прийти абсолютно любой.
🗓Каждую неделю мы выкладываем в этот канал анонсы для разных городов, а в конце недели распространяем информацию по дружеским чатам.
✍️Если вы хотите поучаствовать в нашей инициативе, организовать встречу в своем городе и поддержать комьюнити, напишите @gnatyuk_sergey или @dobbywankenoby
💬Чат для свободного общения участников Coffee&Code
Coffee&CodeChat
🙏Мы очень благодарны за помощь с распространением информации о встречах таким сообществам как:
♦️Чаты Василия Усова, автора книг по разработке для iOS:
Основной чат Василия Усова
Флудилка
♦️Чат по набирающему популярность SwiftUI:
SwiftUI
♦️Ребята из одноимённой онлайн школы:
Swiftbook
♦️Белорусские коллеги:
Laba42
CocoaHeadsBelarus
♦️Чат Кирилла Дутова:
Джунчики в iOS
♦️Старички в iOS:
iOS Good Talks
♦️Чат Яна Соломеина:
Ian Solomein Swift Lessons
♦️Чат Сергея Вихляева:
iOSnick Community
♦️Чат Ивана Воробья:
Код Воробья
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
