ru
Feedback
Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Открыть в Telegram

По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты

Больше
6 800
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
+18630 день
Архив постов
Московская встреча прошла на 5+. Всем огромное спасибо! Сегодня нас было не так много, но было очень интересно услышать ваши
Московская встреча прошла на 5+. Всем огромное спасибо! Сегодня нас было не так много, но было очень интересно услышать ваши истории, ребята, и ответить на волнующие вопросы! Я уверен, у каждого впереди большое будущее.

Питерская встреча прошла отлично! Очень интересный гость, вы можете добавиться к нему в друзья на LinkedIn! https://linkedin.
Питерская встреча прошла отлично! Очень интересный гость, вы можете добавиться к нему в друзья на LinkedIn! https://linkedin.com/in/legonaftik Всем спасибо за встречу!

Привет из Москвы 👋. Сегодня мы тоже побили рекорд - пришло более 12 человек. Встреча прошла в дружественной и приятной обста
Привет из Москвы 👋. Сегодня мы тоже побили рекорд - пришло более 12 человек. Встреча прошла в дружественной и приятной обстановке. Большое спасибо Сергею Вихляеву, что пришел к нам и поделился ценным опытом разработки с молодым поколением разработчиков.

Привет из Питера!👋 Снова бьем рекорды, сегодня было 19 человек, много новеньких, всем спасибо за встречу🙏
Привет из Питера!👋 Снова бьем рекорды, сегодня было 19 человек, много новеньких, всем спасибо за встречу🙏

Несмотря на некоторые технические сложности, сходка состоялась и удалось никого не потерять по дороге. Встреча была настолько
Несмотря на некоторые технические сложности, сходка состоялась и удалось никого не потерять по дороге. Встреча была настолько жаркой, что все захотели продолжения и сменили дислокацию. Было очень познавательно - у нас был приглашённый гость, опытный иОС разработчик и просто хороший человек — Евгений Зверик, который поделился своим опытом и поведал нам несколько кул-сториз .

Питерская встреча прошла круто, новый рекорд по посещаемости, было 18 человек 🙌
Питерская встреча прошла круто, новый рекорд по посещаемости, было 18 человек 🙌

В Питере без изменений😁 Всем спасибо за встречу, хорошо посидели:) Фото архивное:)
В Питере без изменений😁 Всем спасибо за встречу, хорошо посидели:) Фото архивное:)

Московские посиделки! Было классно, всем спасибо за встречу:)
Московские посиделки! Было классно, всем спасибо за встречу:)

В Питере без изменений, хорошая компания, прошлись по техническим вопросикам и не только! Всем спасибо за встречу!
В Питере без изменений, хорошая компания, прошлись по техническим вопросикам и не только! Всем спасибо за встречу!

В Питере сегодня прошла очередная встреча, было 9 человек, хорошо посидели, всем спасибо, было классно!) Фото архивное, вся П
В Питере сегодня прошла очередная встреча, было 9 человек, хорошо посидели, всем спасибо, было классно!) Фото архивное, вся Питерская движуха гоняла в июне смотреть WWDC в офис компании «Кошелёк».

В Питере жара, спасибо всем, кто осилил и добрался к нам:) Было 9 человек🙌
В Питере жара, спасибо всем, кто осилил и добрался к нам:) Было 9 человек🙌

В Москве тоже всё хорошо, классно посидели и пообщались, до следующей недели!
В Москве тоже всё хорошо, классно посидели и пообщались, до следующей недели!

Питерская встреча прошла отлично, было 16 человек, публичное собеседование, куча новой информации и интересный формат!
Питерская встреча прошла отлично, было 16 человек, публичное собеседование, куча новой информации и интересный формат!

🍟Встречи разработчиков под iOS Всем привет 👋 ☕️Coffee&Code теперь проходит в нескольких городах. Мы очень рады, что люди собираются вместе, общаются, делятся знаниями и опытом. 🆓Все встречи проходят абсолютно бесплатно и на них может прийти абсолютно любой. 🗓Каждую неделю мы выкладываем в этот канал анонсы для разных городов, а в конце недели распространяем информацию по дружеским чатам. ✍️Если вы хотите поучаствовать в нашей инициативе, организовать встречу в своем городе и поддержать комьюнити, напишите @gnatyuk_sergey или @dobbywankenoby 💬Чат для свободного общения участников Coffee&Code Coffee&CodeChat 🙏Мы очень благодарны за помощь с распространением информации о встречах таким сообществам как: ♦️Чаты Василия Усова, автора книг по разработке для iOS: Основной чат Василия Усова Флудилка ♦️Чат по набирающему популярность SwiftUI: SwiftUI ♦️Ребята из одноимённой онлайн школы: Swiftbook ♦️Белорусские коллеги: Laba42 CocoaHeadsBelarus ♦️Чат Кирилла Дутова: Джунчики в iOS ♦️Старички в iOS: iOS Good Talks ♦️Чат Яна Соломеина: Ian Solomein Swift Lessons ♦️Чат Сергея Вихляева: iOSnick Community ♦️Чат Ивана Воробья: Код Воробья